Незабываемый Отдых На Море Во Время Отпуска

Опубликованно: 04/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Один раз летом вздумалось мне поехать куда-то отдохнуть на море на недельку-другую. Взяла уже отпуск, как сразу же возникли внезапные растраты. Я уже даже расстроилась, что "провалилась" моя поездка, но посидев как-то одним вечером за компьютером и полазив по просторам интернета, я наткнулась на один очень занимательный сайт - kharkov.ukrgo.com называется. Проглянув доску объявлений в Харькове, меня неожиданно осенило, что я ведь тоже могу что-нибудь продать, что-то ненужное, что мне уже не понадобится. Оглядев квартиру, я решила продать музыкальный центр. Для чего он мне, ведь у меня уже имеется компьютер, который выполняет все функции этой чудо-техники. И оставила свое сообщение на этой доске. К моему удивлению, незадолго после этого стали поступать звонки. Хотя чему дивиться - товар добрый, почти новый и цена приемлема! И так, встретившись с одним из претендентов на мой товар, мы осуществили, так сказать, продажу. Сам покупатель тоже обнаружил эту доску объявлений в городе Харьков по совету своих друзей, ибо здесь очень много объявлений, из которых, несомненно, посетителям этого сайта что-то подойдет. В целом, мы были довольны. Он - потому как приобрел вещь, которую давно хотел, я - потому что получила дополнительные финансы, которые мне еще пригодятся для отдыха.

И вот теперь, отправившись на берег моря, я любуюсь необыкновенно сочными пейзажами, смотрю на кокетливые игры волн, слушаю шум прибоя, вдыхаю свежий морской воздух, лежу и греюсь на солнышке и непроизвольно вспоминаю, благодаря чему я попала сюда. Ведь, если бы однажды нечаянно не зайдя на сайт kharkov.ukrgo.com, я бы так и высиживала весь свой отпуск дома, не зная чем себя занять. А это так неинтересно и изнурительно! Так что, если вам будет нужно что-нибудь купить или продать, или сдать в аренду, то харьковская доска объявлений к вашему распоряжению. Вам отчасти ничего и не надо делать, нужно только дать текст своего объявления и данные, чтобы с вами связаться, как это сделала я, и все. А после, так сказать, дело времени. Клиенты сами вам позвонят :)! Выгодных вам приобретений!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/nezabyvaemyj-otdyx-na-more-vo-vremya-otpuska-5275457.html

Обсудить статью

В данной статье я расскажу вам с чего начать при создании доски объявлений.

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2013

С 4 по 16 ноября 2013 года украинский сайт бесплатных объявлений Rio.ua проводит конкурс в соцсетях среди своих пользователей. 21 ноября автоматическая жеребьевка определит победителей, которые получат подарки. Главный приз конкурса - планшет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/11/2013

Как много удобных досок объявлений вы встречали в своей жизни? Одну? Две? Встречали ли вообще? Было ли у вас такое: даешь-даешь объявление, а результата ноль? Чтобы подать объявление необходимо пройти регистрацию?

От: Oleg R.l Разноеl 27/09/2010 lПоказы: 99

Приближающийся отпуск заставляет задуматься о том, как его провести. Кто-то мечтает о том, чтобы отправиться на один из курортов ближнего зарубежья, а кто-то предпочитает не покидать пределов страны и уезжает на курорты Черноморского побережья. Выбирая пункт назначения, непременно остановите выбор на городе Сочи. Именно в этом курортном городке вас ждет развитая туристическая инфраструктура и разнообразие развлечений!

От: benkerdoffl Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012 lПоказы: 128

Определенно чтобы любое путешествие доставило радость, следует соответственно подготовится. Помочь в данном деле вполне способен особый сайт.

От: ivasregal Путешествияl 31/08/2009 lПоказы: 38

После года жизни в Сочи решил написать статью-пособие для людей, рассматривающих возможность переезда в "южную столицу" России. Прожив всю сознательную и бессознательную жизнь в центре России, особенно чётко отмечаешь все особенности быта и бизнеса южной "столицы" России. Данная статья будет также полезна туристам, планирующим провести свой отдых на юге России. Начнём наше описание с географического положения и климата Большого Сочи.

От: Alexey_Ol Путешествия> Интересные местаl 17/11/2007 lПоказы: 817 lКомментарии: 1

В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 247

Бесплатный сервис объявлений позволяющий отдать даром или принять в дар, всё что угодно.

От: Вадимl Интернет> Поиск в сетиl 22/01/2010 lПоказы: 682

Его ждали весь год бизнесмены, столяры, агенты недвижимости, автослесари - все без исключения. Вот и пришло долгожданное - ЛЕТО! Для многих людей лето - это отдых от работы, поездки в курортные города, прогулки по побережью и увлекательные экскурсии.

От: Павелl Путешествия> Советы туристамl 31/05/2011 lПоказы: 38

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Хотите купить компьютер? Очень правильное решение! Он станет вам надежной опорой во многих делах и отлично скрасит ваш отдых.

От: ukrgovashl Компьютерыl 03/11/2011 lПоказы: 32

Сейчас из-за отсутствия денег или времени купить какую-либо вещь бывает сложно. Если у вас нет времени на покупки, тогда эта статья предназначена для вас.

От: ukrgovashl Товары и Услугиl 31/10/2011 lПоказы: 25

При поисках работы, в первую очередь, следует иметь представление об условиях труда и самое главное, о желаемой зарплате. Ведь так вам будет намного проще ее отыскать.

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 28/10/2011 lПоказы: 80

Почти любой хочет посетить такой чудесный город, как Львов, и это естественно, потому как нельзя не восторгаться здешним колоритом с особенной атмосферой украинского патриотизма.

От: ukrgovashl Путешествияl 25/10/2011 lПоказы: 100

Вы подметили, какие превращения может сделать одежда? Имейте ввиду, что только правильно подобранная одежда может отметить вашу обворожительность и сделать вас красивыми.

От: ukrgovashl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/10/2011 lПоказы: 296

Желаете добиться высот в карьере, однако на вашей работе это сделать маловероятно? Выбрав одно из понравившихся мест работы в Киеве, вы осуществите задуманное.

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 15/10/2011 lПоказы: 53

На кого идти учиться, чтобы получить работу с дальнейшим продвижением карьерного роста в Донецке?

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 11/10/2011 lПоказы: 84

Хотите встретить свою половинку? Тогда уверенно идите на Мост влюбленных в городе Днепропетровск - этот мост соединяет сердца.

От: ukrgovashl Путешествияl 29/09/2011 lПоказы: 25
Блок автора
Категории статей
Quantcast