Электроэпиляция-самый надежный и совершенный метод удаления волос

Опубликованно: 19/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 346 |

Электроэпиляция

 

Испокон веков женщина старалась быть привлекательной не только для представителей противоположного пола, но и, в первую очередь, для самой себя. Различные виды эпиляции  использовали еще в древней Греции. А такой удобный и наиболее безболезненный способ как  электроэпиляция известен в прогрессивной Америке уже более 100 лет. Европейские представительницы прекрасной половины человечества знают об этой процедуре с сороковых годов прошлого века.
В современном мире этот способ удаление нежелательных волос, лица, тела и линии бикини очень востребован. По сравнению со своими прародительницами электроэпиляция прошла огромный эволюционный путь. И на сегодняшний день по сравнению с прошлыми вариациями подобных процедур, электроэпиляция – самый лучший способ избавиться от ненужных волос по всему телу. И, неважно, хотите ли вы убрать тонкие и светлые волоски или у вас есть желание избавиться от толстых и слишком заметных волос. Фактически все очень просто!
Стоит только косметологу взять в руки уникальный аппарат, разработанный компанией  ROS'S  и установить на приборе DEPIL plus-2 нужный режим, и Ваши ненужные волосы начнут постепенно исчезать..
Вообще-то суть эпиляции, использующей для удаления волос электрический ток, заключается в том, что в волосяной фолликул вводится электрод, что позволяет воздействовать прямо на зону роста волос. Здесь главное  - правильно провести процедуру. Сделать это возможно только при условии того, что вы попадете в руки грамотного специалиста.
Для того, чтобы достичь эффекта идеально гладкой и ухоженной кожи важно уделить этому процессу достаточно много внимания. Мы работаем в этой области уже более десяти лет, поэтому знаем наверняка, как достичь наилучшего результата. Скажем честно: реальный срок, который нужно потратить на эпиляцию с использованием электричества для того, чтобы кожа была идеальной, составляет приблизительно 1,5 - 2 года. Исключение составляют лишь подмышки. Эта область на теле человека наиболее хорошо поддается воздействию эпиляционных приборов, и уже после третьей процедуры для достижения хорошего результата затрачивается лишь около 20 минут. 1,5 часа требуется для того, чтобы повести эффективную процедуру впервые.
Для того, чтобы навсегда избавиться от «растительности» на руках, ногах, лице и зоне бикини, требуется пройти процедуру электроэпиляции около 4-5 раз. Но зато, каково будет ваше удовлетворение, после того, как вы ощутите приятную бархатистость вашей кожи, навсегда избавившейся от лишнего волосяного покрова!
Вы все еще раздумываете?
Скорее записывайтесь на прием в наш кабинет. Просто поднимите трубку вашего телефона и наберите эту несложную комбинацию цифр: 8(495)7656107
Мы находимся по  адресу Варшавское шоссе, д.104.
Зайдите на наши сайты:
http://www.viclar.biz/
http://www.viclar.ru/

Спасибо, что выбрали нас!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/elektroepilyaciya-samyj-nadezhnyj-i-sovershennyj-metod-udaleniya-volos-691816.html

Обсудить статью

Лазерная эпиляция – удаление нежелательных волос навсегда! Описание преимуществ метода лазерной эпиляции для удаления нежелательных волос

От: Янина Миропольскаяl Уход за собой> Косметикаl 23/01/2009 lПоказы: 219

Как сказал классик, в человеке все должно быть прекрасно, вот только добиться совершенства во всем не так-то просто, и одной из самых постоянных проблем не только слабой, но зачастую и сильной половины человечества являются нежелательные волосы.

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 31/08/2009 lПоказы: 666

В этой статье мы расскажем и опишем виды эпиляции, рекомендации, описания и советы. Информация предоставлена от ведущих специалистов оздоровительного центра Элос Днепропетровск на Благоева!

От: Dmitriy Bashkardinl Уход за собойl 04/02/2013 lПоказы: 70

Проблема лишних волос волнует каждую женщину, особенно в разгар теплого сезона, когда хочется выглядеть особенно привлекательно.

От: Медицинский Центр Красотыl Уход за собой> Косметикаl 24/08/2008 lПоказы: 384

Понятие косметологии не ограничивается только салонами красоты, косметологическими клиниками, богатством средств по уходу за кожей лица и тела в магазинах. Под этой областью медицины подразумевают также сочетание научных достижений и прогрессивных технологий, открытий, целью которых является поддержание и сохранение здоровья человека, создание имиджа, помощь в социальной адаптации.

От: Margarito4kal Уход за собой> Косметикаl 28/07/2008 lПоказы: 252

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011 lПоказы: 62

В этой статье речь идет про эпиляции волос. Показываются методы фотоэпиляции, биоэпиляции, электроэпиляции и т.д.. Основные рекомендации, которые дают возможность выбрать максимально удобный способ.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 25/07/2008 lПоказы: 172

Сегодня перед современной женщиной стоит непростая задача: с одной стороны - она не должна уступать мужчине, но с другой – она просто обязана выглядеть на все сто – женственной, нежной, ухоженной. На помощь ей приходят как старые «бабушкины» методы, так и современная медицина. Важную роль в современном облике женщины играет гладкая, ухоженная кожа, и поэтому косметологи всего мира одной из самых популярных процедур называют удаление нежелательных волос на теле.

От: Rull Медицина> Физиотерапияl 02/02/2009 lПоказы: 158

Проведение ряда диагностических и лечебных мероприятий в косметологии сопровождается неприятными, а зачастую болезненными ощущениями. Это касается многих методик, особенно мезотерапии, инъекций микро-имплантатов при коррекции морщин и складок, эпиляции, фото- и лазерной коагуляции сосудов, удалении доброкачественных новообразований. Поэтому проблема применения местной анестезии в косметологии в настоящее время очень актуальна

От: Kosmetologial Медицина> Пластическая хирургияl 25/02/2010 lПоказы: 780
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast