Элитная Мужская Парфюмерия. Что Это?

Опубликованно: 31/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Элитная мужская парфюмерия, мужские духи, парфюм говорит не только о запахах как таковых, но и о многом другом: об имидже, динамичности, противоречивости характера, интенсивности жизни, зависти, желании. Попробуйте определить, где граница, за которой начинается мужчина и заканчиваются мужские духи, парфюм? Мужская парфюмерия также расплывчата и многообразна, как и характер современного мужчины. В своих парфюмерных пристрастиях мужчины - однолюбы. Причем их любимые одеколоны или мужская туалетная вода отличаются не только содержанием спирта и стойкостью запаха, но и характером хозяина: мужественно-терпким, огненно-страстным или свежим и легким. Сегодня на наших глазах эксклюзивная мужская парфюмерия переходит от эпохи незаметных одеколонов и духов "унисекс" к моде четкого разделения на парфюмерию для мужчин. Несмотря на то, что еще пользуются успехом духи для мужчин, можно с уверенностью сказать, что тенденции кардинально меняются. Сегодня мужчинам возвращается их исконная территория. Сегодня мужская элитная парфюмерия красноречива как в запахах, так и в названиях. Еще не так давно существовало мнение, что мужская парфюмерия не столь обязательна в жизни мужчины, что настоящий мужчина не должен пользоваться парфюмерией. Ситуация изменилась, сегодня мужчина внимательнее относится к своей внешности и исходящему аромату. Наш интернет магазин мужской парфюмерии представляет вам богатый выбор духов и одеколонов, лучшая мужская парфюмерия. В нашем интернет-магазине можно дёшево купить мужские духи, парфюм, новинки парфюмерии, духи и новинки элитного парфюма. Теперь, задаваясь вопросом, где купить мужские духи, парфюм недорого, вам не придется объезжать магазины парфюмерии в Москве, поскольку наш интернет магазин парфюма решил проблему миллионов потребителей, и сегодня элитная мужская парфюмерия и лучшие мужские духи вам быстро доставит курьер. Сегодня для многих любителей парфюма ответ на вопрос, о том, где купить элитную парфюмерию или где купить духи, однозначен.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/elitnaya-muzhskaya-parfyumeriya-chto-eto-2508401.html

Обсудить статью

Представляем вам мини-истории изысканых и богатых ароматов "Мэри Кэй"!

От: Dimsssl Уход за собой> Косметикаl 13/06/2010 lПоказы: 148

Элитная женская парфюмерия – одна из самых желанных покупок для женщин разных возрастов, поскольку хорошие духи обладают особым даром: они не только способны подчеркивать вашу индивидуальность, но и создавать уникальный и запоминающийся образ. Шлейф особого парфюма предстает как визитная карточка уверенной в себе дамы, и служит он для стимулирования интереса у мужской половины, что буквально заставляет их оборачивать взоры вслед незнакомки.

От: qazwerl Товары и Услугиl 11/11/2013

Нишевая парфюмерия…первый раз когда я услышала это название, понятия не имела что это означает, но когда узнала, то поняла что такая парфюмерия меня как раз очень интересует!Так что же такое нишевая парфюмерия и что она собой представляет?

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 537

Нишевая парфюмерия – это не просто запахи и рекламные образы в глянцевых журналах, а нечто, состоящее из идей, эмоций и ваших личных воспоминаний.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 75

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

От: Ильяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 521

Agent Provocateur (Агент Провокатор) — известный во всём мире британский бренд обворожительного женского нижнего белья основанный в 1994г.. Все коллекции были настолько успешны и востребованы, что в течение нескольких лет были открыты фирменные магазины марки Agent Provocateur не только в Великобритании, но и во многих городах мира. Каждый сезон дизайнеры Agent Provocateur представляют несколько линий купальников и белья.

От: Ильяl Шоппинг> Модаl 07/06/2010 lПоказы: 93

Геза Шон, обаятельный немец сорока с чем-то лет, заправляет молекулярной кухней в парфюмерии с тех пор, как в 1990 году ему пришла в голову мысль создать аромат, основанный на единственном компоненте — молекуле Iso E Super, ранее встречавшейся только в комбинации с другими ингредиентами. У Шона получился «парфюм без запаха», интерпретирующий естественный аромат тела, который и был назван Molecule 01.

От: Ильяl Уход за собой> Косметикаl 02/06/2010 lПоказы: 1,129

Интернет магазин туалетной воды и духов parfumluxe.ru отличается тем, что мы предлагаем действительно необходимую и качественную парфюмерию, а большой ассортимент парфюма удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Купить духи через интернет магазин очень просто. У нас Вы найдёте удобный каталог нашего Интернет магазина который позволяет быстро найти и купить женские духи, выбрать и заказать понравившийся парфюм.

От: Ильяl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2010 lПоказы: 386

История парфюмерии неразрывно связана с историей человечества. В древнем Египте пахучие вещества играли огромную роль при окуривании и при изготовлении мазей и бальзамов. Следуя опыту египтян, греки обогатили гамму ароматических продуктов, используя их как в религии, так и в повседневной жизни. Римляне поспешили занять достойное место в области парфюмерии, наделяя ароматы целебными свойствами.

От: Ильяl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2010 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast