Самый Удачный Подарок Для Женщины

Опубликованно: 31/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 142 |

Чего же хочет женщина? Этим вопросом мучается не только сильный пол. Наши желания подчас переменчивы и противоречивы, именно поэтому выбор подарка для женщины является такой сложной работой! Но всё же кое-что остаётся неизменным — мы хотим быть красивыми и любимыми. 

Удачный подарок для женщины – это и новинка, и разнообразие, и возможность пофантазировать. Мужчины зачастую не очень-то разбираются в тонкостях женской прелестности и количестве усилий, прилагаемых для её достижения, именно потому им больше нравятся готовые подарки «всё включено». Потому они обязательно присмотрятся к специальным косметологическим пакетам «Мгновенная красота» или «День красоты» в качестве подарка женщине или девушке. Ведь они содержат все необходимые процедуры для приведения тела в порядок в свободное время или перед ответственным мероприятием. 

Не секрет, что многие женщины недовольны своей фигурой. Для достижения и поддержания желаемых параметров они тратят много времени и сил. Покажите им, что мечты могут достигаться с удовольствием! Подарок таким женщинам - специальная программа «Стройная фигура» поможет женщине чувствовать себя лёгкой и прекрасной, обеспечив максимальный уход за всеми проблемными зонами. 

В салоне всегда есть готовые программы по усовершенствованию фигуры, уходу за кожей лица и тела, обретению душевного равновесия и наведению красоты. Так, например, программа «Антистресс» непременно станет любимым подарком женщин большого города, а также молодых мамочек, устающих от сумасшедшего бега жизни, благодаря набору успокаивающих и расслабляющих процедур. А экзотические веллнесс-процедуры порадуют даже очень капризных барышень. 

В самый главный для женщины праздник – свадьбу - специальный косметологический «Пакет невесты» позаботится обо всех нюансах. Достаточно заранее выбрать удобное время для визита. Ведь некоторые этапы подготовки необходимо провести за 2-3 дня до церемонии (депиляция, маникюр, педикюр, пробный вариант прически и макияжа). Такой свадебный подарок любимой женщине поможет её, ощущая себя совершенством, выпорхнуть навстречу своему счастью. 

Уважаемые мужья! Не забываем дарить подарки и после свадьбы, желательно и без повода. Уже теперь, конечно, не невестам, а любимым женам и мамочкам ваших детей.
Если хочется порадовать своих любимых и родных чем-то изысканным, то спа-пакет «Золотая роскошь» в подарок любой женщине как раз то, что нужно. Ведь золото обладает мощными омолаживающими свойствами, и специальный массаж лица и тела с помощью масел, содержащих 24-каратное золото, оказывает поистине уникальное воздействие на организм женщины. Маникюр, педикюр и уход за волосами в довершение обеспечат ощущение роскошной неги. 

Женщины тоже умеют делать сногсшибательные подарки! Имея опыт и вкус в наведении красоты, они сами могут выбрать набор услуг или предоставить этот выбор подруге. Можно составить компанию имениннице или устроить незабываемую вечеринку невесте перед свадьбой! Всё это доступно, если оформить индивидуальную подарочную карту. Для этого вам необходимо приехать в салон, где вы всегда можете проконсультироваться у специалистов, задать все необходимые вопросы и быть уверенными в том, что этот подарок невеста будет помнить ещё очень долго! 

Подарок непредсказуемым и самостоятельным женщинам доложен иметь элемент выбора, таким женщинам больше понравится оформленный на определенную сумму сертификат, дающий им полную свободу, в зависимости от настроения, возникающих желаний и потребностей. Будь то повседневный маникюр, праздничная причёска или массаж после напряженного рабочего дня. 

В салоне вам также могут подсказать, как лучше скомбинировать те или иные процедуры, что лучше подойдёт в каждом конкретном случае, а также удивить новинками сезона.


Салон красоты Спа-Студио
http://www.spa-studio.com.ua/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/samyj-udachnyj-podarok-dlya-zhenshhiny-623341.html

Метки:

подарок женщине

,

подарок любимой

,

подарок девушке

На данный момент в этой жизнедеятельности не слишком большое количество праздников. Поистине, великое количество различных сложностей и повседневной рутины делают реальность однообразной. Даже торжества чаще всего проводятся по любому понятному и банальному алгоритму. И все же всегда так хотелось бы, чтобы праздничный момент в действительности оставался истинный. Неординарный, неожиданный и при этом сохраняющий после себя множество волшебных воспоминаний.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 05/02/2010 lПоказы: 28

Первые письменные "валентинки" появились уже 15 веке. Но и здесь есть разные мнения о том, кому же принадлежит написание первой "валентинки"? Что бы понять, почему именно валентинки являются символом Дня Влюблённых, нужно вспомнить легенду о Святом Валентине.

От: Delitantl Товары и Услуги> Советыl 29/01/2008 lПоказы: 592
dmotion

Ну, вот она, приятная сердцу тема. Любовь… В преддверии любого «мужского праздника», необходимо вспомнить о любви, быть может, первой, быть может, наивной, но явно не отягощённой бытовыми проблемами. О любви к парню.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/02/2009 lПоказы: 5,923
dmotion

Хорошо выбирать подарки для тех, у кого есть хобби! А что делать, если женщина славная, добрая и симпатичная, но вроде бы ничем и не увлекается?

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 09/02/2011 lПоказы: 25

Рассказ о том, что подарить в день святого Валентина и как подарок преподнести...

От: Romulezl Шоппинг> Подаркиl 21/02/2010 lПоказы: 50

Выбор подарка, это ответственный шаг! Ведь мы хотим чтобы наши подарки были любимы и дороги!

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 04/08/2010 lПоказы: 11

Празднества образуют значительную долю любой жизни. Целиком наша жизнедеятельность показывает собой ряд серых будних дней, и только празднества дают шанс как-либо её раскрасить в светлые краски. Однако, одним из самых главных компонентов всякого торжества всегда были и остаются подарки.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 04/06/2009 lПоказы: 23

Славное и приятное занятие, дарить подарки, но в то же время нелегкое и мудреное. Совсем ведь не легко придумать, отыскать, купить такую вещицу, которая действительно понравится и порадует любимого человека.

От: ForestGambpl Культура> Народное творчествоl 01/02/2008 lПоказы: 118
dmotion

Все мы любим получать подарки. Есть даты, которых мы с нетерпением ждём, есть вещи, о которых мы мечтаем… Есть близкие люди, которые радуют нас тёплыми словами и долгожданными презентами. Однако получить что-то от малознакомого человека не менее, а иногда и более приятно.

От: dmotionl Разноеl 02/03/2010 lПоказы: 48

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 391

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 23

Парафинотерапия - это не только очень приятный, но и крайне действенный способ ухода за кожей лица, рук и ног. В этой статье, я постараюсь рассказать о пользе парафиновых косметических процедур.

От: targaddonl Уход за собой> Косметикаl 27/02/2013 lПоказы: 23

Итак - что же есть солярий в современном понимании и применительно к тематике нашего сайта? Какие солярии бывают, чем они отличаются друг от друга, как выбрать солярий и соблюсти золотую середину - больше солярия за меньшие деньги, или наоборот - не купиться на дешевизну солярия и приобрести откровенно слабый аппарат за приличную сумму.

От: Владимирl Уход за собой> Косметикаl 22/02/2013 lПоказы: 42

Мечта каждой женщины – быть обладательницей красивых пышных длинных ресниц. Не всех, к сожалению, матушка природа одарила богатыми ресницами. Но его величество, господин Макияж имеет множество секретов для зрительного увеличения пышности и длины ресниц. Современная мода предлагает множество способов искусственного увеличения ресниц. Однако, зачем эти неестественные методы, если косметике под силу творить чудеса. Существует несколько тайн, как красиво накрасить ресницы, чтобы они были длинными.

От: DolphLungrenl Уход за собой> Косметикаl 22/02/2013 lПоказы: 30

С глубокой древности человечество стремилось измениться в лучшую сторону, подчеркнуть свою индивидуальность, что наглядно демонстрирует история применения косметических средств. Косметикой люди начали пользоваться очень давно, по фактам, что дошли до нас, приблизительно 6 тысяч лет назад.

От: marusyal Уход за собой> Косметикаl 21/02/2013 lПоказы: 11

Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия) уже зарекомендовали себя среди специалистов салонов красоты и их клиентов, как эффективный уход с быстрым достижением результата коррекции фигуры.

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 297

STYX Naturcosmetic предлагает вниманию специалистов салонов красоты и медицинских центров следующие процедуры по коррекции фигуры: влажные «виски»-пеленания Aromaderm. Каждый из 8-ми «виски»-лосьонов, являющихся важным и неотъемлемым этапом проведения процедуры, имеет свои терапевтические особенности, исходя из которых подбирается индивидуальная программа, учитывающая все нюансы состояния здоровья клиента и отвечающая его запросу к специалистам.

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 318

Компания «Байкал» предлагает раздвижные перегородки (двери) самых разнообразных конфигураций и моделей: двери раздвижные двойные и одинарные, из массива, двух- , одно- и четырёхстворчатые.

От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/02/2010 lПоказы: 21

Деревянные двери — это традиционные и вместе с тем современные двери, для изготовления которых применяются уникальные технологии. Субъективно деревянные двери создадут ощущение стабильности и основательности, природности интерьера, а объективно они обеспечат необходимую функциональность и окупаемость затраченных средств. Кроме того, деревянные двери известны своей экологической безопасностью.

От: chessl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/02/2010 lПоказы: 21

Турникет — важнейший элемент системы ограничения и контроля доступа. Основные функции турникетов: блокировка прохода в помещение, обеспечение согласованного пропуска в охраняемую зону, упорядочивание и ограничение доступа посетителей. Важными дополнениями в работе турникетов стали: идентификация посетителей, учёт посещений, запрет несанкционированного доступа на территорию.

От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 144

Деньги любят счёт — эта истина известна всем. Но также они любят безопасность. И не только деньги, но всё, что представляет для Вас ценность, нуждается в защите. Именно поэтому компания «Бастион»...

От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 25

СКД (системы контроля доступа) ежегодно претерпевают существенные перемены: меняется конфигурация, способ передачи данных, меняются сами принципы и цели использовании СКД.

От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 14

Прямо сейчас вы можете заказать эффективное альтернативное отопление дома в нашей компании.

От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 125

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast