3 Секрета Как Растянуть Ваш «Бюджет»

Опубликованно: 20/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Одним из основных препятствий, мешающих женщинам развивать бизнес, является представление о том, что в первую очередь они должны инвестировать деньги в обустройство офиса, красивый вебсайт, блог и другие вещи подобного рода для того, чтобы достигнуть успеха.

Именно по этой причине я хочу поделиться с вами некоторыми советами о том, как «растягивать» бюджет и привлекать высокоплатежных клиентов без дополнительных затрат.

Совет 1. Сфокусируйтесь на привлечении клиентов и создании дохода в первую очередь, до того, как начнете инвестировать деньги в новый вебсайт!

Несмотря на то, что в новый вебсайт необходимо инвестировать деньги, начиная бизнес (или переходя на новую ступень его роста), вы можете избежать этого дорогостоящего шага на начальном этапе. Вместо этого, сосредоточьтесь на привлечение ваших первых нескольких клиентов, а затем используйте заработанное на инвестирование в вебсайт.

Для поиска ваших первых клиентов я советую вам посещать различного рода мероприятия, где собирается ваша аудитория. Пригласите их на стратегическую сессию и завершите сессию предложением вашего виртуального однодневного VIP Дня-интенсивной тренинговой программы. VIP дни-необыковенно выгодный формат работы с клиентами. Клиенты очень любят этот высокого качества и интенсивности вид коучинга! И самая лучшая новость заключается в том, что вам для этого не нужен вебсайт!

Прочтите, что пишут мои клиенты.

Совет 2. Убедитесь, что каждая копейка это инвестиции, а не расход

Каждое бизнес-мероприятие, любые обучающие программы, тренинговые курсы или маркетинговые инструменты, в которые вы вкладываете деньги, должны окупаться. Большинство женщин, начинающих бизнес, совершают эти ошибки:

  • они не умеют точно определить количество времени требующееся для того, чтобы их затраты окупились;
  • они не полностью внедряют то, чему научились.

Когда вы только начинаете свой бизнес, пообещайте себе, что будете внедрять все что вы изучите, не имеет значения что! В результате такой стратегии, ваш уровень доверия к себе увеличится! Постоянно ищите пути, как получить максимальную отдачу от ваших инвестиций за каждый курс, тренинг или программу, которые вы покупаете.

Такая стратегия поможет вам приобрести уверенность, чтобы  продолжать инвестировать во всё более дорогие программы, даже тогда,  когда  такие инвестиции будут казаться для вас большим финансовым риском.

Совет 3. Разберитесь со своими отношениями с деньгами

Женщины часто сомневаются в пользе инвестирования денег в тренинги или наставнические программы. Несмотря на то, что такая помощь способна оказать мощное развитие и продвижение их бизнеса, многие женщины по причине того, что в глубине души не верят ни в свои способности преуспеть, ни в возможность быстрого и серьезного роста их бизнеса, часто предпочитают саботировать свой успех, оставаясь в зоне своего комфорта. Помните о том, что вы не можете ожидать, что деньги и успех появятся в вашей жизни, если внутри вас ваше подсознание и ваши чувства диктуют вам совершенно другие действия!

Вас может шокировать то, что 95% вашего успеха в бизнесе на самом деле полностью зависят от ваших отношений с деньгами (и только 5% от ваших маркетиноговых стратегий)!! Поэтому чем скорее вы исцелите ваши отношения с деньгами, тем легче и быстрее вы будете развивать свой бизнес: без переработки, перенапряжения или низких доходов, которые испытывают большинство начинающих женщин-предпринимателей.

Бюджет никогда не должен ограничивать вас в достижении следующего уровня успеха!

Если вы часто ловите себя на мысли «Я не могу себе этого позволить», то я рекомендую вам пересмотреть ваши ограничивающие ментальные убеждения и блоки. «Я не могу себе этого позволить» - это прикрытие для страха и сомнений, которые гораздо более дорогостоящие, чем инвестирование в то, что действительно поможет вам расширить свой бизнес.

Помните, это ВАШ бизнес и не позволяйте никому, никаким скрытым страхам и сомнениям удерживать вас от достижения того, чего вы действительно хотите!

Здесь вы можете узнать больше о ваших отношениях с деньгами!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/3-sekreta-kak-rastyanut-vash-byudzhet-6134110.html

Обсудить статью

Середина года, прекрасное время для того, чтобы посмотреть на свои финансы свежим взглядом и подумать о том, как научиться не только больше зарабатывать, но и больше сохранить из того, что мы зарабатываем.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 22/08/2012 lПоказы: 147

Задача любого управления – это достижения поставленных целей. Цели интернет-рекламы как правило коммерческие и вполне измеримые: главным коммерческим показателем рекламы является ROI или ROMI.

От: Andrei Timofeevl Интернетl 09/12/2013

Не секрет что партнерский маркетинг является самым популярным видом онлайн-бизнеса. Любой человек может зарабатывать комиссионные в качестве аффилиата, независимо от опыта работы в интернет-маркетинге. В данной статье представлены десять фундаментальных советов, которые помогут вам добиться успеха в аффилиат-маркетинге и зарабатывать хорошие комиссионные.

От: Дмитрий Маслаковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/06/2010 lПоказы: 48

Как покупать вещи со скидками. Чтобы покупка одежды не сильно била по карману, необходимо знать небольшие хитрости — как правильно экономить на одежде, когда и где её покупать.

От: Виктор Цветковl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/10/2014

Особенности российского менталитета таковы, что мы, полагаясь на собственный опыт и мнение часто склонны не доверять определенные задачи узким специалистам. Мы уверены, что лучше знаем, как распорядиться стабилизационным фондом, как управлять страной, и как забивать гол в ворота испанской сборной.

От: a2medial Шоппинг> Все для офисаl 04/08/2008 lПоказы: 5,565

Кавказские политологи Халидов Деньга, сопредседатель "Конгресса Российских Народов Кавказа", и Хачукаев Эдуард, советник РАЕН, продолжают свой цикл бесед, и очередной дискуссионной темой является проблема общенационального согласия и роль Рамзана Кадырова в установлении миропорядка в Чечне.

От: atiya09l Общественность> Политикаl 31/08/2009 lПоказы: 57

В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2010 lПоказы: 158

Так бывает, если мы сами не делаем выбор. Кто-то или Что-то делает выбор за нас. Однажды так произошло и со мной.

От: Евгенияl Карьера> Работаl 22/03/2012 lПоказы: 336

Украинскую внешнюю политику диктует газовый вопрос. На фоне процветающей в Украине коррупции и грубого нарушения прав и свобод граждан Европейская народная партия пытается развернуть украинскую власть в сторону демократии.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 23/12/2011 lПоказы: 29

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 648

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

Моментум-что это? Это когда мечта сбывается! Это когда нас невозможно остановить! Моментум - очень напоминает процесс закипания воды в чайнике. Кажется, что ничего не происходит, но когда нужное состояние достигнуто- возникает момент максимальной активности, достижений и творчества. Два главных принципа Моментума. Первый принцип. Неуловимые изменения рассматриваются не как маленькие, а как значительные и сильные. Зрение может не зафиксировать силу незначительных изменений, но предвидение-зн

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 33

Очень понравились материалы с сайта Barbara Marx Hubbard. Барбара Хаббард большую часть своей жизни посвятила развитию эволюции человеческого сознания! Она вырастила 5-х детей и сейчас ей около 80 лет, но она необычайно активна и публикует множество материалов на тему эволюции женщин, мужчин, человечества в целом и даже эволюции супружеских отношений! Перевела удивительно интересную статью об эволюции женщин. Думаю многие женщины узнают себя в этой статье.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 1,433

Перевела небольшую статью с сайта моей бизнес-наставницы, Кендал Самерхок. Кендал - имеет мультимиллионный бизнес уже на протяжении нескольких лет, и она обучает женщин по всему миру тому, как быть востребованным бизнес-коучем, как строить бизнес, обучает их специальным коучинговым техникам, проводит тренинги, в результате чего они приобретают навыки и уверенность и могут обучать таким же техникам любого желающего. Три простых шага , чтобы спланировать в Новом году 6-ти значный бизнес!

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 113

Если вы когда-либо испытывали трудности пытаясь убедить клиентов купить ваши услуги, или если вы часто слышите от них «я не могу себе этого позволить», по всей вероятности вы столкнулись с ключевой проблемой, которая удерживает духовных предпринимателей от заработка денег, которых они заслуживают: эта проблема – не четко выбранная (либо не прибыльная) ниша. Ваша ниша - это группа людей, которые пользуются вашими услугами, и которым вы помогаете решить специфические проблемы. Для того чтобы нача

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 118

Привычки – это маленькие и простые действия, которые поддерживают нас. С ними легко справиться, и поэтому у нас появляется намного больше шансов преуспеть, особенно если работать над ними по очереди. И, что лучше всего, привычки создают среду, которая помогает вам двигаться дальше, через тернии к звездам.Ниже вы найдете 10 замечательный и простых божественных женских привычек для Богатой женщины.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 59

На протяжении десятилетий женщины полагали, что они должны быть «одним из парней», чтобы преуспеть в бизнесе. К счастью, времена больших подплечников и костюмов мужского стиля уже позади, и теперь, женщины ищут способы, чтобы развивать свой собственный аутентичный стиль руководства. Это не всегда легко, тем более что по-настоящему женских, высоко успешных ролевых моделей, у которых можно чему-то научиться, не так уж и много. Женщины часто задаются вопросом: •Как оставаться по-женски очаровател

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 46

Предлагаю вашему вниманию статью: « 5 стадий развития вашего бизнеса», прочитав которую, вы можете определить на какой стадии находится ваш бизнес и что можно ожидать дальше! Стадия 1. Разработка стратегии. На этой первой стадии, Вы создаёте чёткий образ того, каким бы Вы хотели видеть Ваш бизнес. Это этап планирования. Вы решаете, каковы Ваши цели и начинаете делать некоторые обязательства. На этом этапе Вы создаёте свой бизнес план и расписание. Вы разрабатываете необходимый план действий, а

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 75

Когда работа, долг и удовольствие становятся одним целым, и вы добираетесь до этого глубокого колодца, где живёт страсть, нет ничего невозможного. Неизвестный автор Без сомнения, самая долгосрочная стратегия, которой вы могли бы обладать как Интернет-предприниматель – это создание своего собственного бренда. Итак, вы начинаете задумываться о том, как вам создать свой бренд, который будет представлять вас, и то, чем вы больше всего увлекаетесь, чем могли бы поделиться с другими. Создат

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast