Сахарная Мастика Для Детского Торта

Опубликованно: 16/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,965 |

сахарная мастика

Скоро очередной день рождения Вашего любимого ребенка, а тут так некстати отсутствие денег?

А может просто захотелось удивить и порадовать своё дитятко сладеньким? Вы знаете, что у всех детей есть мечта? Что еще за мечта? - подумали Вы.

Мечта получить красивый тортик, как в мультфильме у любимого мультгероя. Ну, что такое праздник без нарядного и вкусного торта, да еще с сказочными фигурками!

Но не многие мамы догадываются, что для осуществления мечты своего чада не нужно искать подходящий кафе, ресторан или кондитерскую. Ведь приготовить такой необычный торт можно и дома. А сделать это совсем не сложно.

Так что же необходимо маме для приготовления необычного домашнего торта? Сахарная мастика готовится довольно просто. Продукты нужны очень простые: обычный белок, сахарная пудра и желатин. Приготовить всё можно заранее, фигурки из мастики хранятся несколько дней. А в день празднества нужно будет просто всё собрать воедино.

Делаются эти фигурки из сахарной мастики для торта, а уж какие, это маме решать! Можно налепить любимых киногероев. Девочки будут в восторге от Белоснежки и Золушки, а мальчики будут рады какому-нибудь супер герою, например, супермену.

Если маме кажется, что лепка - это сложно, что это трудно осуществимая затея, есть вариант не сложный: нанесение рисунка сахарной глазурью. Уж с этим, по трафарету, справится любая хозяйка. Сама малость фантазии, времени и терпения, а результат - это удивленные и полные благодарности детские глаза, обращенные на Вас.

Удачи в вашем творчестве на счастье Вашим домочадцам!

Описание того, как делается мастика для торта и различные идеи для украшения Вы найдете на сайте http://legonko.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/saxarnaya-mastika-dlya-detskogo-torta-1130929.html

Метки:

сахарная мастика

,

мастика для торта

Скоро очередной день рождения Вашего любимого чада, а тут так некстати этот кризис? А может просто хочется порадовать и удивить своё дитятко чем-то новым? Вы знаете, что у многих детей есть заветная мечта? Что за мечта? - спросите Вы. Мечта попробовать необычный торт, как в телесериале у любимого телегероя. Ну, что такое день рождения без оригинального и вкусного торта, да еще с красивейшими фигурками!

От: superdekretl Kулинарияl 14/12/2008 lПоказы: 5,159

Невозможно представить свадьбу без изысканного свадебного торта, который олицетворяет торжество вслед за необычайно красивым свадебным букетом и изысканным нарядом свадебной королевы-невесты.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 46

В данной статье вы ознакомитесь с одним из простых методов приготовления мастики в домашних условиях из доступных ингредиентов.

От: Arinal Kулинария> Дессертыl 27/11/2012 lПоказы: 181

Едим-хорошо:сайт о еде и питании. Американская диета Употреблять огромное колличество воды, так как жидкость выводит шлаки и токсины Отказ от потребления томных жиров, ежели же вы съели жирную еду, то нужно закусать ее парой частей грейпфрута или ананаса Питание до 17 часов Употребление в еду лишь тех товаров, какие, вправду, могут быть полезны Запрещаются суть, перец, жир, масло, уксус и спиртное

От: Avdotiyl Kулинарияl 06/04/2013

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 12

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013

Рецепт совсем не сложный.Возьми и сделай. Блюдо из кальмаров – просто объедение! Приготовьте и подайте кальмары с бокалом белого вина для хорошего настроения.

От: Oksanal Kулинарияl 20/01/2013

Каждый человек любит тепло и уют, особенно когда за окнами холод и целый день идет снег. Чтобы согреться приходится прибегать к различным методикам, начиная с шерстяных носков и шарфов, и заканчивая, конечно же, горячими напитками. А что может быть лучше, чем совместить в горячем напитке не только его «жгучесть» и согревающие качества, но и вкус, запах, удовольствие и наслаждение.

От: Natalial Kулинарияl 14/12/2012 lПоказы: 19

В наши дни многие люди живут в быстро развивающемся мире, что заставляет их питаться в магазинах и местах быстрого питания. К сожалению, эти виды продуктов, многие из которых содержат химические и пищевые красители, опасны для здоровья.

От: Марс Буйковl Kулинарияl 11/12/2012 lПоказы: 1,902

Лето как известно, это маленькая жизнь. И чтобы распробовать эту ресторанную жизнь ярче, я устремилась в Европу. Все тенденции ресторанного бизнеса приходят к нам часто из Европы. И это самое подходящее место для посещения летом. Миллионы туристов со всего мира устремляются туда в это время года, а значит в ресторанном бизнесе наступает сезон.

От: Наталья Шереметьеваl Kулинарияl 02/09/2012 lПоказы: 998

В 28 веке французские повара пришли к определенному выводу: есть необходимо здоровую пищу, размеренно, иначе мы не сможем жить долго. Надо учесть, что тогда еще человечество не имело понятия ни о витаминах, ни о минералах...

От: suretgetl Kулинарияl 20/07/2012 lПоказы: 58

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast