Курсы Английского Языка Киев

Опубликованно: 30/09/2013 |Комментарии: 0 |

Поиграем на английском!

Игра! Да это же занятие для детей, подумаете вы. Посмею не согласиться с вами. Занимаясь на курсах английского языка вы, конечно же, будете узнавать много нового и интересного. Но, чтобы добиться желаемого результата и заговорить на английском свободно, вам нужно будет приложить немало усилий. Только вот, к сожалению, у вас нет достаточно свободного времени, чтобы «зубрить» новые слова и правила. Что делать? Как облегчить процесс обучения и при этом получить максимум пользы от самостоятельной работы? Ответ может показаться смешным. Но это на первый взгляд.

Давайте поиграем в одну очень интересную игру на английском языке. Количество участников не ограничено. Пригласите друзей в гости. И не обязательно, чтобы они владели английским языком на продвинутом уровне. Для этой игры не нужны супер знания. Цель заключается в том, чтобы вы выучили как можно больше новых слов на английском языке. Все, что вам необходимо - это выбрать слова, с которыми вы будете «играть». Это задание для вас. Желательно, чтобы слова были связаны по смыслу. Например, выбираем тему «животные». Вы подбираете от 20 до 50 названий животных на английском языке. Рисуете на листе бумаги формата А4 своеобразную «змейку». Делите ее на ячейки, в каждой из которых прописываете по одному названию животного на английском языке.  Вверху каждой ячейки также пишите цифры по порядку от 1 до 20-50, в зависимости от количества выбранных вами для игры слов.

Для того чтобы начать игру, вам понадобиться кубик, фишки и англо-русский словарь. Кубик поможет определить ход каждого из участников, аналогично подобным играм, с которыми вы наверняка знакомы с детства. Для более яркого впечатления игроки могут заранее подготовить фишки связанные с тематикой игры. Так, если вы выбрали тему «Животные», каждый участник может выбрать себе фигурку животного и использовать ее в игре в качестве фишки. Теперь можем начинать игру. Первый игрок бросает кубик. Предположим, что на кубике цифра 6. Участник смотрит на поле со змейкой. Фишка приземляется на ячейку под номером 6. Игрок озвучивает слово и говорит, как оно переводится. Если же игроку не знакомо слово, тут пригодится заранее заготовленный словарь. Ищем незнакомое слово в словаре и громко для всех зачитываем его перевод. После чего фишка перемещается на две ячейки назад. В игру вступает следующий игрок.

В итоге побеждает тот, кто доберётся до финиша первым.

Повторюсь, что если вы будете ходить на курсы английского языка, вы получите результат! Но не забывайте играть! Это помогает даже взрослым!

Игра очень простая, но позволяет заучивать множество новых слов. Ведь все хотят выиграть, поэтому будут усиленно стараться запомнить как можно больше слов. Присоеденяйтесь к нам на курсах английского в Киеве: businesscareer.uaУдачи!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/kursy-anglijskogo-yazyka-kiev-6779021.html

Обсудить статью

Скандинавские языки представляют собой отдельную группу, входящую в состав германских языков индоевропейской семьи. В группу входят норвежский, шведский, датский, ферейский и исландский языки.

От: Lanclubl Образование> Иностранные языкиl 12/03/2009 lПоказы: 213

Не секрет, что многие молодые люди мечтают пройти профессиональную стажировку за рубежом (я не имею в виду работу в гостиничном бизнесе или гастрономии в Англии, где не требуются особые данные и умения). Получение опыта в зарубежной компании и сертификата о прохождении практики – важный шаг для успешной карьеры. В этой статье я расскажу, как прошла этот тернистый путь от поиска компании до получения сертификата!

От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 15/10/2009 lПоказы: 95

Чемпионат Европы по футболу стал топ-темой не только украинских СМИ, но и всей европейской прессы.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/08/2012 lПоказы: 30

Куршский язык принадлежит племени куршей. Название племени впервые упоминается в 853 году Римбертом. В древних источниках название племени звучит как кори (кури, керсь, курсь и другие, производные от этих слов варианты

От: Lanclubl Образование> Иностранные языкиl 25/03/2009 lПоказы: 53

Все сильнее затягивает пользователей в свои сети "всемирная паутина" - интернет. Каждая уважающая себя компания желает оповестить о своих возможностях, товарах и услугах. Заключительный краш-тест бюро переводов я решила провести при помощи поисковой системы Яндекс в Украине. Один из самых распространенных "поисковиков" получил задание найти "переводы с иностранных языков". Его Величество Яндекс, нашел 870 тысяч страниц, посвященных переводам с иностранных языков...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 25/11/2008 lПоказы: 89

Несмотря на то, что Болгарское побережье Черного моря, является давно известным и популярным местом отдыха, а такой курорт как Солнечный берег, стал излюбленным местом отдыха для многих иностранных туристов еще с конца 1950-х, в последнее время, Болгария стала одним из самых быстрорастущих летних туристических центров Европы. На протяжении последних нескольких лет спрос превышал предложение на 20%!

От: Russel Taylorl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 150

Что такое курсы подготовки к TOEFL Стандарт?Наши курсы подготовки TOEFL Стандарт в Киеве рассчитаны на студентов, у которых есть время и терпения для прохождения тщательного и совершенного 3-4 месячного курса подготовки к TOEFL. Курс подготовки TOEFL включает в себя детальное прохождение всех секций теста TOEFL и нацелен на удовлетворение потребностей наиболее амбициозных студентов, которые хотят набрать более чем 110 баллов на тесте TOEFL.

От: Ваняl Образование> Курсыl 29/10/2014

Количество молодых людей, желающих получить высшее образование за рубежом, за последние 5 лет увеличилось в 10 раз. Примерно на столько же в глазах украинских родителей выросла ценность детских образовательных лагерей за границей. В какую страну отправить ребёнка и почему, какие есть нюансы при организации детского отдыха за рубежом - расскажут в данной статье и на семинаре в офисе компании в Киеве 3 марта специалисты образовательного агентства Karandash.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 27/02/2014

В Канаде по улицам бегают белки и еноты, а еще невозможно купить пододеяльники - эти или подобные стереотипы можно встретить на любом иммиграционном форуме. Мы решили расспросить о жизни в Канаде нашу бывшую соотечественницу Наталью (участники форума Чемодан знают её как модератора канадской ветки Cherry), которая вот уже 4 года со своей семьей живет в этом «иммигрантском раю»...

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 14/10/2010 lПоказы: 57

Фирма 1С - это крупнейшая российская компания, которая разрабатывает и поддерживает большое количество программ. Самые выдающиеся программы, о которых слышал каждый, это программы для бухгалтерского учета и аудита. Такие как 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие...

От: MrJackl Образование> Курсыl 10/07/2013 lПоказы: 159

Чтобы организовать и запустить процесс подбора в компании, необходимо придерживаться основных принципов рекрутинга.

От: Аннаl Образование> Курсыl 20/06/2013 lПоказы: 55

Роспись мебели своими руками – об этом, наверное, мечтает не один человек, привыкший украшать свою жизнь, свое жилье, используя для этого собственный творческий потенциал.

От: компания Ортопедияl Образование> Курсыl 30/05/2013 lПоказы: 318

Данная статья написана для того что бы показать насколько нынешнее образование в Украине по уровню отличаеться от образования за рубежом. Компания которая предлагает свои услуги в сфере образования имеет 15 лет опыт на этом рынке, что всегда позитивно сказываеться на наших клиентах и полностью удовлетворяет их запрос. Мы работаем только с лучшими школами и университетами мира. Так же компания уделяет много внимания отзывам своих клиентов для того что бы сделать наши и мы частенько их публикуем.

От: Antonl Образование> Курсыl 15/05/2013 lПоказы: 65

Сегодня образование стало необходимостью для достижения больших высот в своей карьере. Существует множество стран и университетов, где иностранный студент может получить качественное образование, однако многие затрудняются в выборе места обучения. Поэтому в статье предлагается краткое описание общих черт обучения в различных странах.

От: Yanal Образование> Курсыl 23/04/2013 lПоказы: 61

В статье приведен анализ разных принципов обучения мастеров колористике. Рекомендации по выбору курсов.

От: Оксана Артюшенкоl Образование> Курсыl 11/04/2013 lПоказы: 272

Одна из возможностей получить опыт проживания в другой стране, знать ее культуру и ментальность, усовершенствовать знание языка, обзавестись новыми знакомыми и друзьями – это международные молодежные программы. К тому же эти программы дают возможность не только посмотреть мир, а и подзаработать.

От: Петрl Образование> Курсыl 31/03/2013 lПоказы: 68

В данной статье мы решили рассмотреть пошаговый процес поступления в английский университет.

От: Artur Zangievl Образование> Курсыl 20/02/2013 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast