Chevrolet – Обновление Модельного Ряда

Опубликованно: 12/11/2010 |Комментарии: 0 |

Стенд Chevrolet пестрит ми­ровыми премьерами. Среди них предсерийный образец Aveo следующего поколения. В основе новинки платформа Opel Corsa. Двигателей пять на выбор: бензиновые и дизельные мощностью от 70 до 115 л.с. Модель появится в Европе еще до конца года.

Хэтчбек Chevrolet Cruze пока числится в списке концептов. Хотя во всем за исключением светодиодной оптики это вполне готовая к серийному производству модель. Помимо оформления кормы и количества дверей она почти ничем не отличается от одноименного седана.

Кроссовер Chevrolet Captiva второго поколения изменился не только внешне. У него новые моторы — мощностью от 170 до 258 л.с. Топовый агрегат предназначен исключительно для полноприводных версий. Российские продажи стартуют следующим летом.

Совершенно новый минивэн Orlando построен на платформе легковой модели Cruze. Идентичны и шасси, и моторы, и даже оформление интерьера. Вот только у минивэна более брутальная внешность (а-ля кроссовер) и три ряда сидений.

А также в рубрике свежие новости:

1. В Южной Корее начались массовые испытания электрических седанов Chevrolet Cruze. Автомобили оснащены двигателями компании LG Electronics и батареями фирмы LG Chem (поставщик аккумуляторов для Chevrolet Voit).
Испытания помогут разработчикам выявить у автомобиля возможные недостатки и слабые стороны.

2. Помимо нового BMW X3, заказы на который уже принимают, баварцы представили концепт следующего поколения «шестерки». Выглядит шоу-кар, как серийный автомобиль, что немудрено — в середине 2011 года начнется его производство! Купе построено на шасси новой «пятерки». В ближайшее время ожидается дебют кабриолета 6-й серии 2012 модельного года.

3. На первый взгляд у нового Continental GT изменилась только форма передней оптики. Однако это не так. На самом деле кузов купе целиком разработан с чистого листа: все панели совер­шенно новые. Также основательно, но внешне неуловимо отличается и интерьер новинки.
С технической точки зрения революции тоже не случилось: все, как раньше, но немного лучше. Ше­стилитровый мотор стал мощнее, теперь он выдает 575 л.с. В штатных режимах до 60% его тяги приходится на заднюю ось.
Время разгона до «сотни» сократилось до 4,6 с (раньше было на 0,2 с больше).
Максималка, как и прежде, составляет 318 км/ч. Уже объявлено, что примерно через год будет представлена так называемая экологичная версия модели. Она будет оснащена более скромным мотором объемом около 4,0 л. Очевидно, что и расход топлива у такого купе будет заметно ниже.

 

 

 

 

(RusArticles SC #3658272)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/chevrolet-obnovlenie-modelnogo-ryada-3658272.html

    Тэги статьи:

    chevrolet

    ,

    авто

    ,

    opel

    На российском рынке машин, снова новый лидер, поподробнее почитаем далее...

    От: Bkmzl Авто / Мото> Легковые автоl 24/02/2008 lПоказы: 31

    Если Вы цените качество и привыкли к лучшему, то приобретайте автомобиль только в Холдинге "Атлант-М". Здесь, независимо от того, являетесь ли Вы корпоративным или частным клиентом, Вам будет оказан полный спектр автомобильных услуг, включая помощь при выборе автомобиля, оформление покупки автомобиля в кредит или в рассрочку, тюнинг и техническое обслуживание.

    От: Funcker_2l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 03/01/2008 lПоказы: 82

    В автомобильном мире Австралии господствуют большие седаны и пикапы с бензиновыми двигателями V8 до шести литров объема. Этот рынок крепко держат в руках Ford, производящий специфические модели для местного рынка, и Holden – австралийский бренд General Motors.

    От: Территория автоl Авто / Мото> Легковые автоl 04/09/2008 lПоказы: 11

    Рынок новых автомобилей в России в первом полугодии 2009 года. Самые продаваемые авто, рейтинг иностранных и отечественных производителей и моделей.

    От: Valensial Авто / Мото> Обмен опытомl 19/08/2009 lПоказы: 77

    Названы лучшие и худшие автомобили 2008 года. Автопроизводители выпустили в этом году много интересных, ярких новинок. Как считают эксперты, из всех выпущенных в этом году интересных и ярких новинок удержаться на рынке в условиях финансового кризиса удастся не многим.

    От: Алексейl Авто / Мото> Легковые автоl 26/12/2008 lПоказы: 67

    Сам по себе вопрос сверхуниверсалов никакой глубиной не обладает. В какой-то момент Alfa Romeo решила обозначать свои машины данной категории термином sportwagon, и развела тем самым идеологию этих автомобилей с привычным штампом семейности и дачности. Некоторые образцы занимают сегмент, соседствующий с суперкарами, другие пытаются быть похожими на серийные аналоги. В данный обзор попали самые отъявленные.

    От: Michaill Авто / Мото> Легковые автоl 25/03/2009

    Представляем вашему вниманию новый автоцентр холдинга Атлант-М в Бресте - Атлант-М Запад.

    От: Funcker_2l Авто / Мото> Легковые автоl 22/04/2008 lПоказы: 32

    VW California - другой альтернативы нет. Те, кто считает этот автомобиль стопроцентным домом на колесах, ошибаются.

    От: Денисl Авто / Мото> Легковые автоl 14/11/2010

    Концерн Volkswagen официально презентовал новую модель 2011 VW Jetta Sedan, которая поступит в продажу в США в октябре этого года.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Легковые автоl 14/11/2010

    Стенд Chevrolet пестрит мировыми премьерами. Среди них предсерийный образец Aveo следующего поколения. В основе новинки платформа Opel Corsa. Двигателей пять на выбор: бензиновые и дизельные мощностью от 70 до 115 л.с. Модель появится в Европе еще до конца года. Хэтчбек Chevrolet Cruze пока числится в списке концептов. Хотя во всем за исключением светодиодной оптики это вполне готовая к серийному производству модель.

    От: Юрийl Авто / Мото> Легковые автоl 12/11/2010

    Каким должен быть музей, объединяющий историю автомобиля с его будущим? Редакция ENGINE-MARKET, посетила один из таких замечательных музеев. Этот фотоотчет о нашем путешествии в музей «Мерседес-Бенц», который расположен в немецком городе Штутгарте. Здание музея по архитектуре подобно переплетающейся двойной спирали: такое же неповторимое и элементарное, как ДНК человека.

    От: enginemarkl Авто / Мото> Легковые автоl 11/11/2010

    В Кривом Роге состоялся заключительный 8-й этап автокросса «Гонки на выживание».

    От: enginemarkl Авто / Мото> Легковые автоl 10/11/2010

    Калужский С4 - самый продаваемый автомобиль семейства Ситроен.

    От: AARONAUTOl Авто / Мото> Легковые автоl 09/11/2010

    Если вы решили купить иномарку вы столкнетесь с большим количеством вопросов и проблем, давайте рассмотрим их в этой статье.

    От: koltsl Авто / Мото> Легковые автоl 09/11/2010

    Toyota самый лучший автомобиль в мире!!

    От: rusysobl Авто / Мото> Легковые автоl 05/11/2010 lПоказы: 12

    Вирус гриппа можно сравнить с шариком, имеющим диаметр 80-120 нанометров, т.е. в 1000 раз тоньше волоса человека, и который утыкан своеобразными усиками, которые являются не чем иным, как органами размножения , помогающие вирусу гриппа вновь и вновь производить себе подобных в организме.

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 12/11/2010

    Когда я только готовил свой первый сайт для заработка в интернете по средствам Миралинкс, я считал что достаточно сделать СДЛ, с хорошим дизайном и контентом, получить Тиц 10 и косить капусту. Но велико было мое разочарование, когда я увидел что мой МР – рейтинг в системе стал равен 60-ти, из возможных 100.

    От: Юрийl Интернет> Работа в сетиl 12/11/2010

    Щедро распахнутые корзинки подсолнечника охотно посещают пчелы. Подсолнечниковый мед относится к лучшим сортам. Он имеет красивый золотистый цвет, слабый аромат и приятный терпкий вкус, быстро кристаллизуется, становясь светло-желтым с зеленоватым оттенком, напоминая топленое масло. Его лучше держать в холоде, так как при длительном хранении он иногда отстаивается с образованием кристалликов глюкозы и жидкой фруктозы, которая может закисать.

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 12/11/2010

    Лето, если не врут календари, должно бы с 1 июня начинаться. Но в средних широтах России после 1-го еще целую неделю заморозки возможны. До минус 3—4, а то и до минус 7—8° может температура опуститься, если мест пониженное. И только с 7 июня, не раньше, счет летним дням начинается. В иные годы нет особых похолоданий, зато, глядишь, град ударит или обложит все небо тучами, затянет, заволочет.

    От: Юрийl Дом / Семья> Обустройство домаl 12/11/2010

    Стенд Chevrolet пестрит мировыми премьерами. Среди них предсерийный образец Aveo следующего поколения. В основе новинки платформа Opel Corsa. Двигателей пять на выбор: бензиновые и дизельные мощностью от 70 до 115 л.с. Модель появится в Европе еще до конца года. Хэтчбек Chevrolet Cruze пока числится в списке концептов. Хотя во всем за исключением светодиодной оптики это вполне готовая к серийному производству модель.

    От: Юрийl Авто / Мото> Легковые автоl 12/11/2010

    Коллоидная фитоформула Детокс (Detox) компании AD Medicine (ЭД Медицин) — уникальное и сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, иммунокорректоров, макро- и микроэлементов, антиоксидантов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием, повышения эффективности работы органов детоксикации (в первую очередь – печени и кишечника).

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 26/09/2010

    Стресс подстерегает на каждом шагу. А начаться все может банально: проспали, потому что не завели с вечера будильник, не позавтракали – кофе кончился, машина не завелась или маршрутка ушла раньше.

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Психологияl 14/09/2010

    К часто встречающимся травмам относят переломы нижнего отдела голени. Такие переломы составляют от всех переломов костей примерно 20%. Наиболее часто наблюдаются переломы лодыжек, примерно 60% всех случаев, однако самой тяжелой травмой все-таки является перелом нижнего конца большеберцовой кости в зоне голеностопного сустава.

    От: Юрийl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 14/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории