Рейтинг В Миралинксе

Опубликованно: 12/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Хотелось бы в этой статье осветить один важный момент, при работе с биржей статье Миралинкс, в качестве вебмастера.

Когда я только готовил свой первый сайт для заработка в интернете по средствам Миралинкс, я считал что достаточно сделать СДЛ, с хорошим дизайном и контентом, получить Тиц 10 и косить капусту. Но велико было мое разочарование, когда я увидел что мой МР – рейтинг в системе стал равен 60-ти, из возможных 100. Заявки поступают плохо, доход соответственно падает в разы. А произошло это, потому что Яндекс (его всевидящее око), не захотел индексировать продажные статьи. Система дает 2 недели времени, на индексацию продажной статьи и попадание ее в индекс Яндекса вместе со ссылкой. По какой причине Яндекс не захотел индексировать новые страницы моего сайта, сказать сложно, может хостинг был не доступен, или еще что-то. И вот тут-то я и задумался: «Как же заставить Яшу проглотить статейки»…

Статьи из Миралинкса поступают качественные и почти всегда уникальные, теоретически они должны индексироваться и учавствовать в выдаче, и скорее всего так все и случится, со временем. Но нам нужен быстрый результат, что бы отметка рейтинга была близка к цифре 100 и заявки хорошо поступали и в кармане гремели центы.

Для этого я проделал следующее:

1. Создал 5 блогов в ЖЖ, и проставил в них ссылки на продажные статьи с Миралинкса размещенные на моем сайте (Яндекс довольно быстро индексирует блоги ЖЖ и соответственно быстро-робот Яши, перейдет с ЖЖ блога на ваш сайт по ссылке, и проиндексирует продажную статью).

2. Социальные закладки, я тоже использую для этого, правда, я не добавляю страницу с продажной статьей в десятки соц. закладок. Я выбрал всего два ресурса webmarks.ru и bobrdobr.ru, просто основная масса сервисов социальных закладок находятся под АГСом и не индексируются Яндексом и соответственно толку нет (мое личное мнение).

3. Иногда (редко), покупаю ссылки на Sape, с морд не дорогих молодых сайтов. Это дает быстрые результаты при минимуме вложений. По этому поводу имеются интересные идеи и наработки.

Вот в принципе и все, что я делю для поддержания рейтинга МР повыше. Хотя, к сожалению бывает что Яндекс и не поддается таким уловкам (редко). Прошу в комментариях предлагать свои способы для быстрой индексации страницы в Яндексе.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rejting-v-miralinkse-3658301.html

    Метки:

    миралинкс

    ,

    заработок в интернете

    ,

    рейтинг сайта

    Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

    От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 52

    Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

    От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012

    Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

    От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 19

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 970

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 67

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 56

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 36

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 57

    Всем известен итальянский ликер амаретто. А есть еще и ночино – ликер, Который в Средние века итальянские монахи использовали как лекарство. Придумали его в монастыре, спрятанном в Доломитах, итальянской области Альп.

    От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 21/11/2010 lПоказы: 49

    Я еще вполне молодой человек, но уже постоянный читатель сайтов о здоровье, потому что докатился до того, что приходится лечить почки, желудок, поддерживать организм. Еще не так давно дал бы фору любому спортсмену, но сегодня я как будто снова в самом начале пути, в начале жизни. Я действительно заново родился, только немного поистаскавшимся.

    От: Юрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/11/2010 lПоказы: 56

    Plastocaster по-английски – это человек, производящий гипсовую лепнину: копии античных статуй, классические барельефы или завитушки коринфских колонн. Этим же методом пользовались для протезирования зубов, но Синтия Пластокастер снимала гипсовые слепки совсем не с зубов, она внесла свой вклад в историю рок-н-ролла коллекцией других частей тела. Вскоре после окончания школы Синтия поступила в Иллинойский университет на факультет изобразительных искусств.

    От: Юрийl Культураl 16/11/2010 lПоказы: 18

    Вирус гриппа можно сравнить с шариком, имеющим диаметр 80-120 нанометров, т.е. в 1000 раз тоньше волоса человека, и который утыкан своеобразными усиками, которые являются не чем иным, как органами размножения , помогающие вирусу гриппа вновь и вновь производить себе подобных в организме.

    От: Юрийl Медицина> Заболеванияl 12/11/2010 lПоказы: 14

    Щедро распахнутые корзинки подсолнечника охотно посещают пчелы. Подсолнечниковый мед относится к лучшим сортам. Он имеет красивый золотистый цвет, слабый аромат и приятный терпкий вкус, быстро кристаллизуется, становясь светло-желтым с зеленоватым оттенком, напоминая топленое масло. Его лучше держать в холоде, так как при длительном хранении он иногда отстаивается с образованием кристалликов глюкозы и жидкой фруктозы, которая может закисать.

    От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 12/11/2010 lПоказы: 72

    Лето, если не врут календари, должно бы с 1 июня начинаться. Но в средних широтах России после 1-го еще целую неделю заморозки возможны. До минус 3—4, а то и до минус 7—8° может температура опуститься, если мест пониженное. И только с 7 июня, не раньше, счет летним дням начинается. В иные годы нет особых похолоданий, зато, глядишь, град ударит или обложит все небо тучами, затянет, заволочет.

    От: Юрийl Обустройство бытаl 12/11/2010

    Стенд Chevrolet пестрит мировыми премьерами. Среди них предсерийный образец Aveo следующего поколения. В основе новинки платформа Opel Corsa. Двигателей пять на выбор: бензиновые и дизельные мощностью от 70 до 115 л.с. Модель появится в Европе еще до конца года. Хэтчбек Chevrolet Cruze пока числится в списке концептов. Хотя во всем за исключением светодиодной оптики это вполне готовая к серийному производству модель.

    От: Юрийl Авто и Мото> Легковые автоl 12/11/2010 lПоказы: 23

    Коллоидная фитоформула Детокс (Detox) компании AD Medicine (ЭД Медицин) — уникальное и сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, иммунокорректоров, макро- и микроэлементов, антиоксидантов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием, повышения эффективности работы органов детоксикации (в первую очередь – печени и кишечника).

    От: Юрийl Медицина> Витаминыl 26/09/2010 lПоказы: 30

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast