Дорожные Антидепрессанты После Автотюнинга

Опубликованно: 03/03/2011 |Комментарии: 0 |

Вот зима подходит к концу, вместе с холодом, дневными сумерками, сугробами и гололедицей уходит депрессия, и на ее место возвращается радость к жизни, новые надежды и желание бурных перемен.

После весеннего обострения, когда каждый уважающий себя автопрофессионал бросает все силы на то, чтобы успеть закончить свой многострадальный проект по тюнингу авто к новому сезону, наступает та самая знойная пора, когда можно наконец-то убрать весь инструмент подальше и наслаждаться теплыми вечерами, сухим асфальтом, ласковой подругой и высокооктановым бензином. Однако к этому тоже нужно подготовиться...

Приходится искренне надеяться, что каждый, кто читает эти строки, полностью осознает тот факт, что быстрая езда, особенно в городе, это далеко не всегда безопасно. Действительно быстрый автомобиль требует большого опыта и особых навыков пилотирования от водителя. Речь идет не только о получении максимального удовольствия за рулем, но и о безопасности других участников движения. Вряд ли те умельцы, которые безбожно подрезают всех и вся на своем пути хотя бы на минуту задумываются о том, к каким последствиям это может привести.

Но, допустим, что ветер в вашей голове поутих, и все эмоции от обладания высокофорсированным городским проектом улеглись. Что дальше? Вот несетесь вы по трассе, стрелка спидометра стремительно приближается к цифрам в конце шкалы, ваш турбоавтомобиль издает уникальные звуки с помощью музыкального сигнализатора Колибри, и тут прямо перед вами появляется человек с жезлом, который готов свести на нет все позитивные эмоции и моментально вогнать вас в депрессию.

И, безусловно, он это сделает, потому что закон в этой ситуации полностью на его стороне. В Европе, кстати, подобного рода «выездные патрули» исключены. Сотрудники дорожной полиции имеют право отлавливать правонарушителей, да и вообще в принципе, следить за порядком на дорогах только на стационарных постах. Это легко объяснимо, ведь все штрафы там заносятся в протокол и деньги оплачиваются через банк, а не засовываются в подлокотник или бардачок в машине инспектора Кроме того, не стоит забывать про камеры слежения, которые установлены на дорогах Евросоюза в ужасающем количестве. Избежать наказания и остаться чистым перед законом помогут специальные радар-детекторы.

Компания Sho-me уже не первый год занимается производством и разработкой подобных девайсов с различным набором функций. Одной из самых актуальных моделей на российском рынке, по мнению экспертов, является прибор Р500. В комплект входит датчик приема сигналов, пеленгующий все современные коротко-импульсные радары в различных диапазонах. Влагозащищенный корпус устройства позволяет установить его под решетку радиатора, что оптимально для своевременного обнаружения радара. Сигнал от датчика поступает на специальный блок управления с матричным дисплеем, который можно установить в любое удобное место в салоне, к слову, именно возможность размещения этих двух блоков в любом удобном для вас месте является одним из главных преимуществ этого девайса перед конкурентами. Кроме того, модель Р500 обладает пятью предустановленными настройками, тремя режимами «город/трасса», регулировкой яркости дисплея, энергонезависимой памятью настроек и возможностью отключения звуковых сигналов.

Теперь можно получать удовольствие за рулем где угодно, и когда угодно. Автотюнинг это не только обвесы и прочее. Но и безопасность на дороге. Главное не забывать, что вы находитесь за рулем спортивного автомобиля и вокруг вас тоже люди, пускай и на более медленных машинах!

(RusArticles SC #4343341)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/dorozhnye-antidepressanty-posle-avtotyuninga-4343341.html

Метки:

сигнализатор

,

музыкальный сигнализатор

,

автотюнинг

,

тюнинг авто

,

сигнализация

Автомобильный тюнинг в полной мере отражает стремление человека к собственной уникальности и неповторимости. И проявляется это стремление разными, порой совершенно причудливыми способами. И в этом его ценность, особенно в наш век унификации всего, чего только можно и конвейерного производства. Тюнинг предоставляют человеку огромные возможности для самовыражения и творчества. Каждый из нас старается реализовать себя в них в меру своих способностей. Из чего же состоит тюнинг автомобиля?

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/01/2011 lПоказы: 22

Если бы вам пришлось побывать на выставке Moscow Tuning Show, вы так бы и не увидели примеров автотюнинга и так и не поняли бы, что это такое. Поскольку большинство экспонатов не имело к тюнингу никакого отношения, за редким исключением. Некоторые впечатления от посетителя выставки.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2011

Сколько ни ругать нашу автомобильную промышленность в целом, но всё-таки бывают приятные исключения. Lada Priora Universal является одним из них, правда, с некоторыми оговорками. Она отлично смотрится на фоне конкурентов, сделав для себя небольшой задел в важном состязании по стоимости.

От: Alex Mannl Авто и Мото> Легковые автоl 02/04/2011

Обычно дорога к даче не проходит по танковому полигону, но все же часто его напоминает. Да что там, федеральные трассы тоже нередко напоминают этот самый полигон! Для езды по таким дорогам нужна соответствующая машина, вот тут и встает проблема.

От: HedYl Авто и Мото> Легковые автоl 30/03/2011

Jaguar XKR 75 - автомобиль, исполненный в великолепном стиле. Любой, кто услышит слово Jaguar, сразу представляет себе автомобиль большой мощности и с очаровательным видом. Поэтому, новый генеральный директор компании Jaguar, в честь 75-летия компании со дня её основания, решил создать автомобиль, который бы объединил в себе все прежние модели.

От: HedYl Авто и Мото> Легковые автоl 30/03/2011

Новый Opel Corsa - маленький автомобиль с новыми фарами и решеткой радиатора, с новыми цветами кузова и отделкой интерьера, который становится еще привлекательней. Компактный и экономичный автомобиль в обновленной версии предлагает разнообразие индивидуальных и спортивных настроек, которые определенно придутся по вкусу молодым покупателям.

От: Fill Felixl Авто и Мото> Легковые автоl 30/03/2011 lПоказы: 15

Представительством Honda в России было объявлено цены на их новые автомобили: седан - Accord и кроссовер - Crosstour. С 16 апреля эти машины поступят в продажу.

От: Alex Mannl Авто и Мото> Легковые автоl 29/03/2011

Компания «Субару Украина» установила новые цены на седаны и хетчбеки Impreza, а также компактный SUV Impreza XV.

От: lena0605l Авто и Мото> Легковые автоl 28/03/2011

А вы знаете почему на автомобилях Ауди эмблема состоит из четырех колец. Так вот в здесь описан этот интересный факт возникновения и истории компании Ауди. Все прекрасно знают компанию Ауди. Но мало кто знает откуда она возникла данная компания. Кто был ее владельцем и за счет чего они добились успеха.

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 27/03/2011

Вы как любитель автомобилей столкнулись с выбором авто для личного пользования. Это ответственный шаг, с этим сталкивается безусловно каждый , кто хоть раз приобретал авто. И соответственно к этому моменту надо подойти с полной серьёзностью. Конечно бывают и другие, индивидуальные случаи, когда это действие, то есть покупка автомобиля, совсем не серьёзно.

От: yrgesl Авто и Мото> Легковые автоl 25/03/2011

Этот материал в основном посвящен горизонтальным и вертикальным облицовкам при выполнении ремонта в жилых домах, зданиях, предназначенных для отдыха, а также в общественных зданиях

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/03/2011

Этот обзор посвящен особенностям встраиваемых автомобильных мультимедийных центров, оснащенных встроенными возможностями GPS-навигации.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/03/2011

В чём легенда Phoenix Gold и в каком смысле легенда? На этот раз — не в мифическом. Перейдя от производства простых проводов и «голды» к широкому спектру продукции car audio, Phoenix Gold спустя несколько лет, к концу 90х, заняла неоспоримо лидирующие позиции в сфере автозвука. Что же имеем теперь, после возрождения?

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/03/2011

Мы живем в мире, где автомобили везде, в огромном количестве, самые разные. И часто их владельцы со значительно бОльшим трепетом и заботой относятся к четырехколесному другу, чем к своей говорливой подруге. Именно таких чудаков логично называют автолюбителями. Вот о них, точнее о подарках для них и пойдет речь в статье.

От: Валерий Петровl Шоппинг> Подаркиl 16/03/2011

Если бы вам пришлось побывать на выставке Moscow Tuning Show, вы так бы и не увидели примеров автотюнинга и так и не поняли бы, что это такое. Поскольку большинство экспонатов не имело к тюнингу никакого отношения, за редким исключением. Некоторые впечатления от посетителя выставки.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2011

Автомобильный тюнинг в полной мере отражает стремление человека к собственной уникальности и неповторимости. И проявляется это стремление разными, порой совершенно причудливыми способами. И в этом его ценность, особенно в наш век унификации всего, чего только можно и конвейерного производства. Тюнинг предоставляют человеку огромные возможности для самовыражения и творчества. Каждый из нас старается реализовать себя в них в меру своих способностей. Из чего же состоит тюнинг автомобиля?

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/01/2011 lПоказы: 22

Трудно найти человека, который не хотел бы обустроить свой дом настоящим дровяным камином. Однако на деле все упирается в размышления о нереальности этого желания. Мы думаем иначе, поэтому решили дать пищу для ума, ответив на самые популярные вопросы.

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/12/2010 lПоказы: 25

Постепенно сады на крышах начинают продвигаться в Европу и позднее в Россию. О том, как это происходило в продолжении статьи об истории садов на крышах

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/12/2010 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast