Что Подарить Автолюбителю

Опубликованно: 16/03/2011 |Комментарии: 0 |

Мир меняется порой так стремительно, что мы не успеваем приспособиться к его новому облику, к его новым законам, новым возможностям и перспективам. Одним из таких прорывов в новое и перспективное безусловно явилось изобретение бензинового автомобиля. Уже больше ста лет прошло с тех пор, как в 1885 году два замечательных немца - Г. Даймлер и К. Бенц, изготовили и запатентовали первые самодвижущиеся экипажи с бензиновыми двигателями, и сегодня создается впечатление, что парк автомобилей скоро перегонит "парк" людей.

Итак, мы живем в мире, где автомобили везде, в огромном количестве, самые разные. И часто их владельцы со значительно бОльшим трепетом и заботой относятся к четырехколесному другу, чем к своей говорливой подруге. Именно таких чудаков логично называют автолюбителями. Вот о них, точнее о подарках для них и пойдет речь в статье.

Итак, задавались ли вы вопросом, каков же лучший подарок для автомобилиста? Давайте для начала спросим у него самого. И почти в ста случаях из ста получим один и тот же ответ - новый автомобиль. И это вполне логично. Но такой подарок получает может быть один из тысячи любителей бензиновых авто. Уж слишком велик и роскошен подарок в наши дни. А что же дарят остальным? Вот несколько вариантов хороших подарков.

Порассуждаем на тему безопасности. Один из важных атрибутов автомобиля - ремни безопасности.  Если вашему другу (подруге) приходится возить с собой ребенка, хорошим подарком будет новое детское автокресло соответствующей возрастной категории. Если этот подарок слишком дорог, можно ограничиться функциональным детским адаптером ремня безопасности. Вы также можете вспомнить и о домашних питомцах. Обратите внимание на ремни безопасности для собак.

Прекрасным подарком для автолюбителя, особенно для того, кто любит путешествовать на дальние расстояния, станет портативный автомобильный холодильник. Не будет лишним также дорожная сумка, кружка-термос или антимоскитная сетка для окон.

Для путешественников-спортсменов чрезвычайно нужной вещью будет багажник на крышу машины для велосипеда или лодки, крепления для лыж.

Замечательным вариантом подарка для автолюбителя также могут стать новые чехлы для сидений, коврики, дезодоранты, вешалки и прочие вещи, создающие уют в салоне автомобиля. Не забудьте и про автохимию - без нее не обходится ни один владелец транспортного средства.

Не забудьте и средства связи и аксессуары для них. Например очень важным предметом, способствующим к тому же безопасности вождения, является Bluetooth гартитура для телефона или док станция для iPhone, магнитола или GPS-навигатор.

И уж для совсем фанатичных приверженцев железного друга будут крайне нужны материалы и устройства, предназначенные для авто тюнинга: всевозможные обвесы и пленки, стеклоткани, пластики, лампы, звуковая техника и пр. Одним из  необычных подарков для автомобилиста станет музыкальный сигнализатор Колибри, позволяющий использовать в виде сигнала авто любой звуковой файл, будь то фрагмент любимой песни, голос человека или звук природы. Уж после такого подарка ваш друг или подруга точно будут отличаться от всех остальных и вы узнаете их везде по уникальному голосу.

И это только начало списка возможных подарков, которые обрадуют любого владельца собственного авто. Весь же спектр презентов чрезвычайно широк.

 

(RusArticles SC #4422769)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/podarki-statya/chto-podarit-avtolyubitelyu-4422769.html

Метки:

подарок автолюбителю

,

подарок автомобилисту

,

автотюнинг

,

музыкальный сигнализатор колибри

dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011

Уже, наконец, пришло время оживания природы после зимней спячки. Совсем скоро запахи весны наполнят сердце хорошим настроением, а теплое солнце согреет наши душы. И как же тут не забыть про себя? Ведь если вы до сих пор не обзавелись новыми духами- то самое время сделать это.

От: Виталийl Шоппинг> Подаркиl 23/03/2011

У твоей подруги или девушки день рождение и ты не знаешь что ей подарить?Прочитай эту статью.Сдесь ты сможешь подобрать подарок по знаку зодиака.

От: Лесяl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011

Извечный вопрос, универсального ответа на который - не существует! Да, к сожалению, это так, но это еще не значит, что все потеряно. Если рассудить, и составить топ три, то откроется более или менее ясная картина.

От: masteriksl Шоппинг> Подаркиl 18/03/2011

Что подарить, а особенно человеку, у которого все уже есть? :) На помощь придут оригинальные подарки ручной работы: из запеченного стекла, полимерной глины, просто необычные сувениры и открытки, роскошные свечи ручной работы. Идей много!

От: Pavlinal Шоппинг> Подаркиl 16/03/2011

Статья для девушек, она поможет решить им столь большую проблему, под названием "Что подарить парню на день рождение?"

От: Denisl Шоппинг> Подаркиl 09/03/2011 lПоказы: 19

Магазин товаров ручной работы, так называемый, handmade магазин не просто интернет - магазин. То, что вещи сделаны вручную добавляет плюс к степени их качества, на изготовление таких вещей уходит масса сил, времени, самых лучших, отобранных лично дизайнером, материалов!

От: masteriksl Шоппинг> Подаркиl 09/02/2011 lПоказы: 16

Этот материал в основном посвящен горизонтальным и вертикальным облицовкам при выполнении ремонта в жилых домах, зданиях, предназначенных для отдыха, а также в общественных зданиях

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/03/2011

Этот обзор посвящен особенностям встраиваемых автомобильных мультимедийных центров, оснащенных встроенными возможностями GPS-навигации.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/03/2011

В чём легенда Phoenix Gold и в каком смысле легенда? На этот раз — не в мифическом. Перейдя от производства простых проводов и «голды» к широкому спектру продукции car audio, Phoenix Gold спустя несколько лет, к концу 90х, заняла неоспоримо лидирующие позиции в сфере автозвука. Что же имеем теперь, после возрождения?

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/03/2011

Если бы вам пришлось побывать на выставке Moscow Tuning Show, вы так бы и не увидели примеров автотюнинга и так и не поняли бы, что это такое. Поскольку большинство экспонатов не имело к тюнингу никакого отношения, за редким исключением. Некоторые впечатления от посетителя выставки.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2011

После весеннего обострения, когда каждый уважающий себя автопрофессионал бросает все силы на то, чтобы успеть закончить свой многострадальный проект по тюнингу авто к новому сезону, наступает та самая знойная пора, когда можно наконец-то убрать весь инструмент подальше и наслаждаться теплыми вечерами, сухим асфальтом, ласковой подругой и высокооктановым бензином. Однако к этому тоже нужно подготовиться...

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2011

Автомобильный тюнинг в полной мере отражает стремление человека к собственной уникальности и неповторимости. И проявляется это стремление разными, порой совершенно причудливыми способами. И в этом его ценность, особенно в наш век унификации всего, чего только можно и конвейерного производства. Тюнинг предоставляют человеку огромные возможности для самовыражения и творчества. Каждый из нас старается реализовать себя в них в меру своих способностей. Из чего же состоит тюнинг автомобиля?

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/01/2011 lПоказы: 22

Трудно найти человека, который не хотел бы обустроить свой дом настоящим дровяным камином. Однако на деле все упирается в размышления о нереальности этого желания. Мы думаем иначе, поэтому решили дать пищу для ума, ответив на самые популярные вопросы.

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/12/2010 lПоказы: 25

Постепенно сады на крышах начинают продвигаться в Европу и позднее в Россию. О том, как это происходило в продолжении статьи об истории садов на крышах

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/12/2010 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast