Семь Ошибок При Покупке Нового Автомобиля

Опубликованно: 15/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Зачастую за интересным занятием, как покупка железного коня, есть не только положительные моменты но, и некоторые сложности. Это процедура может завершиться тем, что вы можете переплатить тысячи долларов за ту модель, которая вас в дальнейшем вовсе разочарует! Но, чтобы этого не произошло, рассмотрим 7 распространённых ошибок, которые часто допускают покупатели авто.

1.Отдать сердце и разум определённой марке. Когда вы готовы потратить тысячи долларов на машину, в которую вы влюбились, чувства и эмоции нужно спрятать. Иначе эта покупка принесёт вам дополнительные проблемы! Так же она может не соответствовать вашим потребностям. Вы можете упустить все оценки безопасности, информацию о цене и надёжности. Такой наивности ждёт продавец. Поэтому вам нужно как следует тщательно выбирать свой будущий автомобиль, сравнивая различные варианты.

2.Купить авто по скидки. Важно избегать таких скидок, которые, объявляет дилер. Так как это очередная ловушка заработать на вас деньги. Если поискать, то можно найти авто дешевле. 

3.Пропустить тест-драйв. Это одна из самых важных условий покупки авто. Для того что бы на 100% быть уверенным в том, что этот автомобиль идеально подходит для вас, нужно самому лично проехаться на нём. 

4.Зацикливание на ежемесячной уплате. Приобретая автомобиль в кредит, не следует забывать, о том, сколько автомобиль стоит в целом. Продавец может запутать вам голову, обращая внимание лишь на ежемесячную оплату.

5.Для кредита выбрать банк, который предлагает дилер. Важно никогда не забывать о том, что кредиты в разных банках могут расходиться в несколько тысяч долларов. Поэтому следует выбрать наилучший банк.

6.Не учитывают систему безопасности автомобиля. Некоторые при покупке недооценивают основные виды безопасности, например ABS, боковые и фронтальные подушки безопасности, систему ESC. 

7.Оплата за ненужные опции. Это ещё одна очередная ловушка, так как некоторые опции, никогда возможно так и не пригодятся, всего лишь дополнительная трата трудно заработанных денег.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/sem-oshibok-pri-pokupke-novogo-avtomobilya-5744985.html

    Метки:

    двигатель

    ,

    автомобиль

    ,

    советы автомобилистам

    Обслуживание вашей машины может быть полным расточительством - от начального приобретения до последующей эксплуатации. И иногда мы имеем дурное чувство, что каждый раз нам нужно автомобильный ремонт, собираясь в поездку.

    От: Reyus Mammadlil Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/02/2007 lПоказы: 119

    Нередко случается, что хозяин автомобиля не знает, какой тип масла находится в его двигателе - минеральное или синтетическое, к примеру, об этом не сообщил предыдущий владелец автомобиля. Для определения типа масла, к примеру, можно попробовать налить немного нового масла из канистры и добавить к нему немного масла из двигателя. Смешать оба масла и понаблюдать, не появляется ли.

    От: Андрейl Авто и Мото> Обмен опытомl 01/07/2011 lПоказы: 181

    Замерзшие аккумуляторы, оплавленные клеммы и треснутые корпуса. Все эти неприятные неожиданности для вас и аккумулятора вашего автомобиля несет с собой зима и холод, а это все случается потому, что автолюбители не соблюдают простые правила эксплуатации аккумуляторов.

    От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 24/06/2011 lПоказы: 25

    Накопление продуктов сгорания топлива, которые засоряют зазор, образующий искру, приводят к не правильной работе, больше всего это заметно на холостых оборотах, а иногда возникают проблемы при запуске двигателя. Освобождение свечи от продуктов сгорания топлива происходит следующим образом.

    От: Андрейl Авто и Мото> Обмен опытомl 01/07/2011 lПоказы: 46

    Рассмотрим более подробно процесс замены масла. Пожалуй, каждый из нас, покопавшись в багаже своего автомобильного опыта, вспомнит несколько тем, которые можно обсуждать всегда. И хотя мы постоянно подпитываем себя новыми знаниями, читаем журналы, следим за рекламой, но в какой уже раз задаемся старыми, как автомобильное колесо, вопросами. Один из них - как менять масло?

    От: Егорl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/10/2010 lПоказы: 107

    Подход к выбору автомобиля для начинающего автомобилиста. Всех покупателей автомобилей на рынке, в салоне, на бирже можно условно разделить на две группы: те, кто хочет взять подержаный автомобиль, и те, кто хочет новый.

    От: Леонидl Авто и Мото> Легковые автоl 22/07/2007 lПоказы: 875

    Не будем вдаваться в подробности работы основных узлов и агрегатов автомобиля. Давайте пойдем по пути наименьшего сопротивления. В современном автомобиле для охлаждения, смазки, работы органов управления, тормозов и др. целей применяется большое количество жидкостей. В специфике применения может разобраться только опытный механик, а мы рядовые автомобилисты – «чайники» в этом. Нам достаточно азов.

    От: викторl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/02/2010 lПоказы: 37
    Олег Никитин (mustofik)

    Совсем не за горами холодное время года. Конечно, это приятно – выйти утром на крыльцо и вдохнуть свежий морозный воздух. Столько энергии и положительных эмоций получаешь после этого.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 16/12/2007 lПоказы: 805

    На российском рынке на сегодня есть такое огромное количество наиболее разных предложений, что поистине даже глаза могут разбежаться. И суметь разобраться в таком, какая же доля этих товаров чего стоит, иногда трудно. Да и не хочется проконтролировать уровень качества тех или иных автосалонов или сто, что говорят, «способом научного тыка»

    От: 234shal Авто и Мото> Обмен опытомl 29/01/2010 lПоказы: 44

    Современные автопорталы разработаны специально для покупателей и продавцов транспорта. Серьезная помощь в покупке и продаже автомобильного транспорта.

    От: autobazaramtl Авто и Мото> Легковые автоl 05/04/2012

    Нередко на страницах газет можно встретить объявления о продаже почти новых российских автомобилей с небольшим пробегом. Как правило, цена на них немного ниже, чем на новые, хотя первый владелец немало доплатил за антикоррозионную обработку, сигнализацию, аудиоподготовку. Такое предложение выглядит весьма заманчиво, однако таит в себе немало опасностей.

    От: torbal Авто и Мото> Легковые автоl 02/04/2012

    Renault Sandero (Рено Сандеро) — это переднеприводный пятидверный хетчбэк класса «B», разработанный на базе Logan. Автомобиль создавался с учётом спроса у европейских автолюбителей.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 28/03/2012

    Многие современные внедорожники оснащены дополнительной трансмиссией, так называемой «парт тайм». Что это такое? А это постоянно подключенный привод автомобиля на задние колеса, который работает без блокировки дифференциала. Именно эту схему можно видеть на таких автомобилях повышенной проходимости, как «Mitsubishi Pajero Sport» или «Nissan Patrol». Данная схема проста в исполнении и не имеет сложностей в техническом решении.

    От: русланl Авто и Мото> Легковые автоl 26/03/2012

    Одна и та же концепция небольшого городского автомобиля почти одновременно воплотилась в трех разных моделях. Во Франкфурте немцы представили Volkswagen up!, следом появился чешский вариант этого концепта Skoda Citigo, а спустя короткий промежуток времени испанский филиал группы представил публике Seat Mii.

    От: rom1807l Авто и Мото> Легковые автоl 26/03/2012

    В этой статье будут представлены десять самых дорогих автомобилей в мире. С каждым разом появляются все новые авто, и список этот может быть непостоянным, но на момент написания статьи десять самых дорогих авто выглядят так:

    От: Serega2711l Авто и Мото> Легковые автоl 25/03/2012

    На территории СНГ масса покупателей интересуется продажей бывших в употреблении машин. По причине этого существует очень много объявлений по продаже подержанных автомобилей для любого человека

    От: asell Авто и Мото> Легковые автоl 23/03/2012 lПоказы: 83

    Информационный и аналитический портал Moneyvector предлагает своим посетителям актуальную информацию и рекомендации как эффективно сохранить и потратить личные деньги. На данном ресурсе можно найти актуальные новости, прогнозы и информацию об основных тенденциях в сфере финансов и экономики.

    От: moneyvector.rul Авто и Мото> Легковые автоl 23/03/2012 lПоказы: 29

    Joomla - программа, которую можно по праву назвать уникальной. Имея довольно простой интерфейс, она включает в себя массу возможностей и все необходимое для работы с интернет-проектом. Итак, Joomla вне конкуренции. И вот она на вашем компьютере. Что дальше? Во-первых нужно уяснить, что интернет-сайты - это не самоэволюционирующие существа.

    От: plovetsl Интернет> Веб дизайнl 16/03/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast