Одесские Саентологи Предоставили Жителям Города Наибольшее Количество Книг Известного Гуманиста

document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

На последней неделе ноября 2009 года одесские саентологи заняли первое место на континенте  в   международном книжном марафоне, предоставив наибольшее количество книг знаменитого ученого и философа, гуманиста и основателя Дианетики и Саентологии Л. Рона Хаббарда. В Одесском Дворце Спорта тысячи людей смогли не только больше узнать об этих книгах, но и приобрести их на ярмарке.

Несколько раз в год саентологи по всему миру принимают участие в книжных марафонах, на которых они знакомят всех желающих с технологией Дианетики и Саентологии. Трудности с общением и межличностными отношениями, непрекращающееся беспокойство, неуверенность в себе, отчаяние - вот лишь некоторые из тех проблем, решения которых содержатся в книгах Л. Рона Хаббарда.

«В моем представлении ваша организация является Ноевым Ковчегом в наше время, которая способна дать спасение каждому жителю нашей планеты. У меня даже нет чего-то, в сравнении с чем я бы могла сопоставить пользу от ваших действий, которые приносят мир и спокойствие в каждый дом. Книги, которые вы продаете,  являются мостиком, который ведет из безрадостной жизни в мир больших возможностей» - заявила женщина, посетившая книжный марафон в Одессе.

Слово «Саентология» образовано от латинского scio, что означает «знание в самом полном смысле этого слова» и греческого слова logos, что значит «учение». Таким образом «Саентология» означает знание о том, как знать. Саентология предлагает решения жизненных проблем.

Слово «Дианетика» происходит от греческих слов diа, что означает «через», и nous, что означает «душа», «разум», и она определяется как «то, как разум влияет на тело».

Адрес: Украина, Одесса, ул. Торговая 32

Церковь Саентологии Одессы

Телефоны для справок: 067-975-37-14;  068-192-19-93;  798-97-61

(RusArticles SC #1575155)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/literatura-statya/odesskie-saentologi-predostavili-zhitelyam-goroda-naibolshee-kolichestvo-knig-izvestnogo-gumanista-1575155.html

    Тэги статьи:

    молодёжь

    ,

    Одесса

    ,

    Intway

    ,

    дианетика

    ,

    Хаббард

    ,

    саентология

    ,

    МЗПЧ

    ,

    церьковь

    ,

    интвей.

    Начиная с понедельника, активисты движения «Молодежь за права человека» проводят мероприятия в честь празднования Международного дня прав человека в Москве, Санкт-Петербурге, Волгодонске, Перми, Киеве, Одессе и Харькове.

    От: Олегl Дом / Семьяl 13/12/2009

    Александра Улитина родилась в г. Владимире в 1978 году. Под влиянием родителей рано приобщилась к искусству, к поэзии. Ее имя хорошо знакомо читателям родного города. Саша с детских лет печатается в различных областных газетах. В 1994 году вышла первая книга стихов юной, одаренной поэтессы "Я музу впервые увидела" .

    От: Дмитрийl Культура/Искусство> Литератураl 14/06/2010
    turboglot

    Жизнь Михаила Булгакова не была лёгкой. Не раз оказывался он в отчаянном положении, переживая крах забрезживших надежд на признание и успех. Человек, принесший русской литературе в XX веке всемирную славу, свой жизненный путь окончил скромным либреттистом-консультантом Большого театра.

    От: turboglotl Культура/Искусство> Литератураl 08/05/2010
    Klavdiy Nikolayshuk

    Заметное место среди современных изданий занимают книги о природе и животных. Большое число таких книг было написано с сугубо педагогической целью — оживить сухое изложение учебника и дополнить личные наблюдения учащихся. Эти книги рассказывают о природе всех стран.

    От: Klavdiy Nikolayshukl Культура/Искусство> Литератураl 27/03/2010

    В этой статье, мы с вами попробуем разобраться, чем удобнее покупать книги в интернет-магазине по сравнению с традиционными книжными магазинами. Изучать вопрос будем на примере сайта предлагающего нам купить книги писателя Бориса Акунина http://all-akunin.ru

    От: Сашаl Культура/Искусство> Литератураl 16/03/2010

    Оползень - это смещение определенной массы пород с природного склона или возвышенности в связи с воздействием силы тяжести. Оползень представляет собой некоторую массу пород, скользящую по природному склону. Обычно тело оползня представляет собой неровную поверхность с несколькими террасовидными уступами.

    От: BLEAKl Культура/Искусство> Литератураl 15/03/2010

    Те кто читал сзади аннотацию, хочется заметить что верить ей не нужно. Большинство из того что там написано, является полной чушью! К примеру взять слова "Молодой мошенник". Лично я бы не назвал Виктора мошенником, потому что он делал то, после чего люди были благодарны ему. Так же говорится, что упоминаются шмоткоголики и алкоголики - про них там вообще ни слова. Только о сексоголиках.

    От: Gesmarkl Культура/Искусство> Литератураl 07/03/2010

    Джейн Остен, романистка, чьи произведения сохраняют свою увлекательность и актуальность для многих поколений читателей, жила в Англии в начале XIX века. Несмотря на свою популярность в более поздние времена, при жизни ее романы не пользовались большим успехом у широкой аудитории. В читающих кругах тогдашней Англии в моде был романтизм, а она описывала спокойную жизнь реальных обитателей тихой английской глубинки.

    От: ninxursagl Культура/Искусство> Литератураl 03/03/2010

    Степан Царёв - великий азиопский ЛТПисец хроник Азиопии - азиопский хроник со стажем. Существует сенсационная коллективная гипотеза азиопских яйцеголовых ботаников Эйнштейна, Цвейнштейна и Драйштейна, что Стёпа заболел идеей Азиопии задолго до самого зарождения мира Азиопия.

    От: Азиоп Азиопычl Культура/Искусство> Литератураl 27/02/2010

    В Одессе прошла акция, на которой было собрано 30 подписей под петицией в поддержку популяризации прав человека. Одесситы не согласны с тем, что есть беспризорные дети, что существует дискриминация на разные темы, что у людей нет прав. Необходимо отстоять правду!

    От: Олегl Закон / Право> Разноеl 09/06/2010

    Чтобы рассказать подробности о том, что может ждать граждан в психиатрической больнице, Гражданская комиссия по правам человека 8-го июня 2010 г. открывает выставку «Психиатрия. Индустрия смерти».

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 08/06/2010

    31 мая в одесской церкви Саентологии, по адресу Пушкинская 44 прошло празднование легендарной книги Дианетика, которая вышла в свет 9 мая 1954 года.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010

    22 мая в одесской церкви Саентологии, которая находится по адресу Пушкинская 44, закончился двухдневный семинар по легендарной книге по самопомощи, Дианетика.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 25/05/2010

    В пятницу, 14 мая, в Одесском национальном университете им. Мечникова обсуждали проблемы свободы совести в деятельности национально-религиозных меньшинств современной Украины.

    От: Олегl Закон / Правоl 17/05/2010

    В прошедшие выходные в РО "Церковь Саентологии г. Одесса" по адресу ул.Пушкинская 44 прошел Дианетический семинар Хаббарда. Это двухдневное мероприятие, на которое пришли желающие научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, основанной известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 17/05/2010

    7-8 мая, в Одесской церкви Саентологии прошел очередной еженедельный Дианетический семинар Хаббарда. Этот семинар был приурочен к шестидесятилетию выхода легендарной книги по самопомощи, «Дианетика», которая грянула, как гром среди ясного неба 9 мая 1950 года.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 11/05/2010

    Нарушаются ли права человека в Правительстве? На этой неделе 605 подписей под Петицией в поддержку прав человека направлены в Администрацию президента Украины от жителей города Одессы. В Украине, Российской Федерации, Англии, Франции, Италии, Венгрии и многих других странах, действуют представители Благотворительного фонда «Молодёжь за права человека».

    От: Олегl Закон / Правоl 07/05/2010
    Блок автора
    Олег Лучшие 23 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории