Жарков И Ковальчук Положили Начало Победе Над «Айлендерс»

Опубликованно: 18/01/2011 |Комментарии: 0 |

«Нью-Джерси» на выезде одержал победу над «Айлендерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Первые две шайбы в этой встрече забросили российские нападающие «дьяволов».

Сначала Владимир Жарков на дальней штанге подкараулил отскок после сольного прохода и броска Маттиса Теденби, признанного лучшим игроком поединка. Для бывшего нападающего ЦСКА этот гол стал первым в сезоне. Почин своего соотечественника спустя минуту поддержал Илья Ковальчук, который в большинстве фирменным броском из левого круга вбрасывания буквально прошил Кевина Полина. Для российского форварда это 13-я шайба в чемпионате. Стоит отметить, что «Дэвилз» в последних четырех матчах набрал семь очков. Впрочем, несмотря на это, «Нью-Джеоси» по-прежнему замыкает сводную таблицу лиги, отставая от предпоследнего места на шесть очков.

Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов отразил 32 броска по своим воротам в домашнем поединке против «Сан-Хосе», однако, это не уберегло его команду от поражения. «Койоты», таким образом, прервали серию из восьми встреч, в которых они набирали очки.         

«Атланта», ведущая отчаянную борьбу за попадания в плей-офф, в гостях одержала важную победу над одним из главных конкурентов «Флоридой», за которую заброшенной шайбой отметился защитник Дмитрий Куликов. А главной звездой встречи был признан российский нападающий «Трэшерз» Александр Бурмистров, на счету которого решающий буллит.

Из остальных результатов следует выделить разгром, который «Бостон» на своей площадке учинил «Каролине». Первым хет-триком в своей карьере отметился словацкий защитник-великан «Брюинз» Здено Хара, который проводит в НХЛ уже 13-й сезон.

«Нью-Джерси» на выезде одержал победу над «Айлендерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Первые две шайбы в этой встрече забросили российские нападающие «дьяволов».!!!

«Витязь» накажет Панарина за участие в телешоу

Герой финального матча молодежного чемпионата мира форвард «Витязя» Артемий Панарин может пропустить матч своего клуба с «Северсталью», который состоится во вторник в Чехове.

Такое решение готово принять руководство подмосковного клуба в связи с тем, что накануне Панарин грубо нарушил командную дисциплину, сообщает «Спорт-Экспресс».

- Артемий — один из самых талантливых и перспективных форвардов российского хоккея, поэтому ни «Витязь», ни наша сборная не имеют права его потерять, — заметил главный тренер «Витязя» Андрей Назаров. — Сейчас Панарин находится в переходном для себя и проблемном для любого тренера возрасте, когда, с одной стороны, юношу необходимо поддержать, а с другой — не упустить. И вот в понедельник накануне важнейшего для нас матча с «Северсталью» мы отпустили Артемия на прием к премьер-министру, после чего он успевал приехать на вечернюю тренировку. Увы, рекомендацию руководства клуба он не выполнил — и вместо тренировки решил участвовать в телевизионном шоу, которое, подчеркну, никакого отношения к спорту не имело.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/zharkov-i-kovalchuk-polozhili-nachalo-pobede-nad-ajlenders-4058027.html

    Метки:

    нью джерси

    dmotion

    Часто в фильмах фигурировала талантливая девушка (или не менее талантливый юноша), приехавшая из Нью-Джерси покорять Нью-Йорк. Почему из Нью-Джерси? Кто его знает, наверное, это какая-то совсем уж глухая провинция. А ведь Нью-Джерси – это не забытый Богом городишко, а штат, расположенный буквально через реку от Нью-Йорка!

    От: dmotionl Путешествияl 16/03/2010

    Первое большое банкротство почти настигло его 14 лет назад, когда Трамп просадил занятые у банкиров $10 миллиардов. Но тогда он сумел занять еще больше и спас свой бизнес. Сейчас Трампу принадлежат небоскребы в Нью-Йорке, сеть казино, а также конкурсы "Мисс Америка" и "Мисс Вселенная". Большой любитель красивых женщин и несостоявшийся кандидат в президенты, он стал автором бестселлера "Как стать богатым".

    От: worldvaml Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2008 lПоказы: 241

    Растёт и ширится число "знатоков" баскетбола, которые уверены, что Филу Джексону пора на пенсию. Дескать, отсвистел уже мужик своё и Рэда Ауэрбаха ему перещеголять не суждено… Смешно, право слово! Филипп Дуглас Джексон, встречающий этой осенью свой 64-й День Рождения, по-прежнему полон сил и энергии, а его очередное приглашение потренировать сборную звёздных игроков Востока – лишнее тому подтверждение! И всё хорошо в его "Лейкерс", и наверняка они повторят в этом году свой прошлогодний результат

    От: Никвиланl Спорт> Виды спортаl 07/03/2009 lПоказы: 51

    Глория Гейнор - в биографии певицы это псевдоним. Настоящее имя Глория Фаулз. В Москве в первый раз певица была в 1990 году и выступала в клубе Метелица. В июле 1997 года она во второй раз приезжала в Москву на открытие одного из ночных клубов на Новом Арбате. Глория Гейнор записала для новогодней программы канала ОРТ «Старые песни о главном - 3» дуэт с Ларисой Долиной - «I Will Survive».

    От: ZY2010l Культура> Театрl 08/08/2011

    Сайт CoasterFanatics.com провел исследование с целью определить самые лучшие американские горки в мире. Был составлен список из пятидесяти финалистов. Рассказ о некоторых из них мы предлагаем вашему вниманию.

    От: Wolfraizerl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2011 lПоказы: 35

    Фильм был снят во время четырех концертов группы в родном штате группы Нью-Джерси, на новом стадионе New Meadowlands Stadium в Ист-Резерфорде 26, 27 и 29 мая и 9 июля 2010 года.

    От: Алексейl Культура> Киноl 20/11/2010

    Есть много причин для физических лиц взять в аренду лимузин. Юбилеи, вечеринки, ночи на городе, бар-мицвы и спортивные мероприятия всего лишь несколько раз подходит для новых лимузинов-Йорке.

    От: dimonishl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/08/2011

    История CRIPS:1969 год - не просто дата на календаре. Не просто черточка на векторе истории – глубокая зарубка, борозда, свидетельствующая о больших переменах, произошедших в конце шестидесятых. Переломный год в истории Америки, истории субкультуры, истории общества. Впервые целое поколение словно сошло с ума.

    От: lockkil Разноеl 26/10/2009 lПоказы: 1,398

    Реджи Миллер по праву считается самым блистательным снайпером, чья нога когда-либо ступала на баскетбольную площадку. Его хладнокровие и стальные нервы завораживали. Его невероятные броски на последних секундах стали классикой НБА. Миллер провел в Индиане 18-летнюю карьеру. За это время Пейсерс выходили в плей-офф 15 раз, в шести из них они доходили до финала конференции. Он не был таким популярным, как скажем, Майкл Джордан.

    От: sfybb1l Спорт> Виды спортаl 19/11/2010 lПоказы: 19

    Многие любители велоспорта и покатушек сталкиваются с проблемами прокола камер, находясь в пути. Такая ситуация может вывести из равновесия любого, конечно, если он не позаботился о наличии специального ремкомплекта или элементарных заплаток из использованной камеры.

    От: dmitrobvl Спорт> Люди и спортl 21/03/2012 lПоказы: 23
    Глеб Порогер

    О бойцах Муай Тай рассказывают настоящие сказки, что они совершенно не чувствуют боли, что у них другое строение ноги, что они обладают специальной техникой, что у них есть секреты набивки ног, о которых не знают другие. На самом деле, строение ног у всех людей одинаковое. А дело здесь в регулярных занятиях.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Люди и спортl 05/03/2012 lПоказы: 37
    Глеб Порогер

    Выполняя любое упражнение, боец должен думать об эффективности проводимых действий, прочувствовать удары, наносимые противнику, и при этом обязательно помнить о самозащите, т. е думать о том, чтобы противник не застал его врасплох.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Люди и спортl 02/03/2012 lПоказы: 16
    Глеб Порогер

    Рассмотрим ответные контратаки. Они могут выполняться обеими ногами, но в данном случае для нас одна нога - ближняя, другая – дальняя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Люди и спортl 29/02/2012
    Глеб Порогер

    Одним из самых эффективных является - удар ногами. Он еще называется лоу кик. На снарядах, либо с партнером можно отрабатывать следующие упражнения.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Люди и спортl 28/02/2012 lПоказы: 18
    Глеб Порогер

    Специальные физические упражнения, с помощью которых можно усилить ударные действия. В данном случае подразумеваются удары руками.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Люди и спортl 24/02/2012 lПоказы: 24
    Глеб Порогер

    Один из самых эффективных – прямой удар. Находясь в стойке, поднимаем бедро левой ноги.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Люди и спортl 23/02/2012 lПоказы: 27
    Глеб Порогер

    Восток давно понял, что со страхом можно и нужно бороться, и что своими мыслями можно управлять. А сделать это можно, регулируя свое дыхание. Для чего и разработаны специальные упражнения.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Люди и спортl 21/02/2012 lПоказы: 36

    Венесуэла стала мировым лидером по объему разведанных запасов нефти.А в Украине нефть встречается всё реже и реже.

    От: refreshl Промышленностьl 21/01/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast