Как Понять Млм?

Опубликованно: 16/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 203 |

Никто из людей, не занимавшихся сетевым маркетингом, не понимает что такое МЛМ. Более того, 90% сетевиков тоже не понимают суть этого бизнеса.


В чем причина непонимания?

У большинства людей при первом знакомстве с МЛМ возникает ощущение, что их пытаются затащить в секту или в какую-то финансовую пирамиду и отобрать деньги. 

Кто в этом виноват? Ленивые, глупые, трусливые люди, которые ничего не хотят в жизни не имеют цели и думают только о сиюминутных потребностях? 

Такие люди есть, но на самом деле их не так много, чтобы можно было возложить на них вину.

Виноваты, на самом деле, мы сами. Мы с вами создаем у людей представление об этом бизнесе. 

- Большие клетчатые сумки некоторых представителей МЛМ создают представление о системе построения бизнеса. 

- Перегруженные эмоциями презентации, на которых основной упор делается на то, что наш продукт самый лучший в мире, что только в нашем бизнесе вы можете быть счастливы, очень похожи на проповеди различных сект.

- Призывы непременно делать товарооборот, даже если такое количество продукции вам не надо, и вы не знаете, как ее реализовать рождают в умах мысли о том, что кто-то хочет заработать деньги на ваших тратах.

Как же изменить эти представления?

1. Перестаньте быть продавцами и впаривать людям товар, 95% людей не продавцы и не хотят ими становиться, покажите им возможность, которая позволит им жить лучше. Вы станете богатым тогда, когда поможете разбогатеть большому числу людей.

2. Покажите систему достижения цели, используя которую они придут к результату.

3. Покажите эффективные методы работы, которые сможет повторить каждый. Даже если вы будете просто супер мотивированным, ваши позитивные эмоции будут выливаться через край – этого будет недостаточно. Важнее знать, как и что делать.

Изменив свое представление о сетевом маркетинге, вы сделаете первый шаг к успеху.

Чтобы до конца понять, что такое МЛМ я рекомендую прочесть книгу Д.Файла «45-и секундная презентация или уроки на салфетках».



Успехов, Дмитрий Жилин. 
Тренер финансового успеха
skype: akmid81 
______________________ 
http://dmitriyzhilin.ru/lifestyle.html
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kak-ponyat-mlm-920881.html

    Метки:

    млм

    ,

    mlm

    ,

    сетевой маркетинг

    ,

    д файла

    ,

    система цели

    Маркетинговые исследования являются одной из наиболее важных составляющих успешного бизнеса, и необходимы для того, чтобы выработать наиболее оптимальную стратегию развития и уменьшить неопределенность, которая всегда сопутствует принятию важных решений. Подбор Концепции для ресторана. Открытие ресторана.

    От: Наталья Шереметьеваl Маркетингl 17/03/2012 lПоказы: 81

    Начинающий предприниматель, открывая свое дело, вкладывает все силы и средства. Как правило на дорогую рекламу своих услуг или товара денег нет. В данной статье рассказывается о дешевом, но эффективном способе рекламы для малого бизнеса и индивидуального предпринимателя. Начиная с малого можно достичь великих высот, главное уверенно идти к своей цели!

    От: Евгенияl Маркетингl 13/03/2012 lПоказы: 20

    Одной из важных составляющих всех компьютерных решений является юзабилити. И этот показатель настолько важен, что тестирование на юзабилити проводится настолько же тщательно, как и техническое и его успех также важен, как и технический.

    От: Наталияl Маркетингl 13/03/2012

    Заказывая баннер для своей рекламной компании, вы получаете, словно буклет или рекламный проспект, только использовать его нужно в сети Интернет. Баннерная реклама при правильном её использовании может увеличить рейтинги идеи, личности, бренда, увеличить продажи, сделать популярнее игру или приложение.

    От: Наталияl Маркетингl 13/03/2012 lПоказы: 12

    Очевидно, что в условиях новой экономики многие методы управления бизнесом потеряли свою актуальность. Их эффективность падает с каждым днем. Конкуренция растет, а значит нужно снижать издержки, выгодно отличаться и предлагать нечто уникальное.

    От: Анастасияl Маркетингl 11/03/2012 lПоказы: 12

    Если высший руководитель способен зарабатывать деньги для организации или вызывать огромный рост статистик и если он продемонстрировал эту способность, то у этого руководителя должны быть средства производства и обслуживающий персонал.

    От: estoprnewsl Маркетингl 07/03/2012
    Irina Andreeva

    Как известно, главной задачей стратегии ценообразования в становится достижение максимальной прибыли при запланированном объеме продаж. Выбранная ценовая стратегия должна обеспечить долговременное удовлетворение нужд потребителей с помощью подходящего сочетания внутренней стратегии развития предприятия и параметров внешней среды.

    От: Irina Andreeval Маркетингl 02/02/2012 lПоказы: 31

    В данной статье описывается назначение и использывание такой рекламной конструкции как штендер. Описываются всевозможные виды штендеров и их особенные преймущества.

    От: shtenderl Маркетингl 31/01/2012

    Весь мир развивается, бизнес приобретает новые формы, выходит в Интернет, совершенствует схемы продаж и обучает персонал. Только некоторые компании сетевого маркетинга по-прежнему остаются в каменном веке, отгораживаясь от остального мира.

    От: Дмитрий Жилинl Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2010 lПоказы: 13

    Я был в шоке от того, насколько варварски относятся многие лидеры МЛМ компаний к своим дистрибьюторам. Непонятно, какие цели они при этом преследуют, но уж точно мощных лидеров в своей команде им развить при таком подходе не удастся. Слава богу Интерсетевой маркетинг позволяет все делать гораздо эффективнее. Оставьте свой комментарий на статью, очень интересное обсуждение получается.

    От: Дмитрий Жилинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/06/2010

    Само по себе определение слова бизнес – это дело, цель которого приносить прибыль его владельцу. В этом плане традиционный (линейный) бизнес и сетевой маркетинг ничем не отличаются.

    От: Дмитрий Жилинl Маркетингl 13/04/2009 lПоказы: 97

    В последнее время я все чаще и чаще сталкиваюсь со всякими пирамидальными конторами, особенно в Интернете, которые прикрываются названием сетевой маркетинг.

    От: Дмитрий Жилинl Бизнесl 13/04/2009 lПоказы: 23

    Как выбрать сетевую компанию? Чаще всего такой вопрос возникает, когда уже есть некоторый опыт работы в МЛМ, а вот ответ лучше бы знать до начала.

    От: Дмитрий Жилинl Карьера> Работа в сетиl 13/04/2009 lПоказы: 120

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast