Как Заработать В Интернет, Если Нет Ни Сайта, Ни Блога, Ни Опыта?

Опубликованно: 10/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Способ первый.

Когда нет ни сайта ни товара, ни блога и опыта ноль, а начать зарабатывать деньги в Интернете хочется, то остается делать только одно – начать получать все перечисленное выше! Со временем придет и опыт и сайт появится и выработаются какие-то свои рычаги для заработка денег.

Сайт или блог свой можно открыть на бесплатных сервисах и начать работать уже сейчас! Но что подумают о Вас Ваши потенциальные покупатели, если Ваш сайт на бесплатном хостинге? Конечно же то, что у Вас нет денег даже хостинг оплатить и создать свой нормальный сайт! А если нет этого, то кто Вы вообще? У Вас ничего не купят! Покупают у тех, у кого есть деньги! Правило «деньги тянутся к деньгам». И что же тогда делать, спросите Вы?

Ответ таков: откройте свою рассылку! Рассылку можно открыть также на бесплатном сервисе, но в этом случае читатель не смотрит на это! Если Вы пишете интересно и по делу, то результат будет! Какой будет результат? Это уже напрямую зависит от той ниши, которую Вы изберете для работы и от Вашего писательского мастерства. Навыки написания хороших статей приходят со временем и практикой! Помните: практика самое главное в любом деле!

Ваши действия:

  1. Нужно выбрать на каком сервисе Вы откроете свою рассылку. Их много. Возьмите во внимание такие, как:
  • SmartResponder ( рекомендую )
  • content.mail.ru
  • subscribe.ru
  • maillist.ru
  1. Нужно выбрать нишу. На какую тему Вы собираетесь, или можете писать? Этот момент не легко определить, поэтому тут нужно хорошо подумать, прежде чем приступать к следующему пункту!
  2. Нужно подобрать в Интернете подходящие под Вашу тему продукты с партнерскими программами. Рекомендую найти три-пять продуктов, которые можно продавать и получать комиссионные. Например, Вы нашли три партнерки по теме фитнеса, вознаграждение с продуктов 300 р., 450 р. и, допустим, 500 р. Если Вы продали за месяц по одной копии каждого продукта, Ваш доход = 1250 р. Если Вам удалось продать 5 копий первого продукта и 7 третьего, доход  = 5000 р.
  3. Набирать базу подписчиков. Это можно делать через свой сайт, но так как мы здесь решаем проблему именно, если нет сайта, то есть другой способ привлечения заинтересованных подписчиков! Обмен формами подписки с другими авторами. Чистой воды общение, Вы заходите на те же сервисы рассылок, находите рассылки схожей тематики и обращаетесь к их авторам. Там всегда есть их адреса. Пишите им свое предложение и не забудьте указать выгоды, которые они получать разместив у себя Вашу форму подписки. Если выгод нет, тогда придумайте. Тусуйтесь на блогах и сайтах Вашей тематики, оставляйте комментарии на посты и упоминайте, что у Вас есть рассылка на эту тему. ВАЖНО: если решили оставить комментарий, то прежде прочтите пост и вникните в него, иначе Вы просто долбанный спамер!!!
  4. Когда отправляете свое очередное письмо, вставляйте партнерские ссылки по теме, а не просто лишь бы впихнуть! Пишите каждое письмо так, чтобы решить проблему человека, или помочь ему, а не для того, чтобы он получил текст напичканный Вашими ссылками! Тот, кто тупо хочет срубить бабла, ничего не заработает, по крайней мере, он никогда не получит второго заказа с одного покупателя! Задача настоящего бизнесмена наработать базу постоянных покупателей, а не разочарованных подписчиков!

Теперь о сервисе рассылок SmartResponder, который я лично рекомендую.

Этот сервис предоставляет каждому возможность  вести свою рассылку на любую тему. Самое главное отличие этого сервиса от других, которые я привел в пример, это то, что здесь Вы видите e-mail каждого своего подписчика, и можете сохранять всю базу адресов к себе на компьютер! Даже если что-то случится нехорошее, то у Вас всегда будут адреса Ваших читателей, которые потом можно будет импортировать в любой другой сервис рассылок!

На всех остальных сервисах Вы не можете управлять своими подписчиками, все, что Вы видите это их количество и все! На таких сервисах Вы плотно зависите от них и ничего не сможете поделать, если вдруг база пропадет, или сервис введет какие-либо изменения в работе.

SmartResponder располагает такими очень важными и удобными в работе функциями, как:

  • Отложенная отправка,
  • Генерация своей уникальной формы подписки,
  • Генерация всплывающего окна с любым сообщением и (или) формой подписки,
  • Создание, как текстовой, так и html версии письма,
  • Создание шаблонов писем,
  • Прикреплять файлы и картинки к письмам,
  • Группировать рассылки,
  • Подробная статистика,
  • Отправлять письма выборочно, относительно рассылки, пола, имен и подобного,
  • Создание автоответчиков,
  • Применения дополнительных полей данных, которые человек заполняет при подписке, что очень важно, это дает больше информации о потенциальных покупателях,
  • Наличие классных маркетинговых инструментов в платных аккаунтах, которыми можно начать пользоваться, когда бизнес начнет приносить доход,
  • Наличие партнерской программы, которая также может стать источником небольшого дохода, или хотя бы на то, чтобы оплачивать свой же аккаунт.

В общем, было бы желание, а остальное приложится!

Способ второй.

Участие в партнерских программах, которые предоставляют тебе готовый сайт для работы и все обучающие материалы. Таких проектов сегодня, наверно, не мало, но не каждый придется по душе!

Ищешь через поисковики, изучаешь, регистрируешься и пробуешь. Это довольно муторно и тяжело! Это отнимет у Вас кучу времени и Ваш мозг забьется морем информации, которая превратится в информационный мусор, эффекта в виде денег не будет и у Вас уже отпадет все желание заниматься даже каким-либо другим бизнесом в Интернет!

Поэтому, здесь подход такой: ищете того, кто уже преуспел в каком-либо проекте данной категории, и знакомитесь с ним (в лучшем случае). Обычно же все ограничивается постоянным посещением его блога, или сайта и чтением его рассылок. И это правильно! Если Вы не общаетесь лично, то это единственный способ понять его подход к делу и проникнуться его отношением, системе ведения бизнеса. Естественно, прежде чем это делать, нужно узнать в какой нише работает проект, в котором он добился успеха! Если ниша Вам не подходит, тогда ищите другого! В обратном случае, регистрируйтесь партнером в его ветку, и тогда личное знакомство с ним становится реальным и даже обязательным делом! И там уж, как пойдет!

Мой случай таков: я был постоянным читателем рассылки одного интерсетевика – Дмитрия Борисова. Он занимался бизнесом в какой-то конторе под названием Gloryon. Я читал его письма, обучающие и мотивационные инструкции, и настал такой момент, когда я реально захотел начать с ними свое дело! Но в жизни у меня тогда что-то произошло и не дало мне начать. Спустя полтора, иди два года я увидел в своем почтовом ящике от Дмитрия письмо, в котором он говорил уже не о Gloryon, а о eTerra24! Меня заинтересовало… что за проект? Как оказалось, речь идет о совершенно новом проекте, совладельцем которого он сам является! В проекте идет совмещение партнерского бизнеса и элементов млм – тут можно строить свою сеть партнеров.

Я подключился без раздумий! Меня пригласил человек, которому я уже доверяю, а не кто-то неизвестный и много обещающий! Дмитрий, можно сказать, ничего не обещал, он просто и доходчиво объяснял, что за проект предлагает, как в нем работать и что можно заработать. Все. Ничего лишнего.

Основная задача проекта eTerra24 – продвигать в массы качественные инфопродукты, с возможностью постройки своей сети партнеров. Ну не чудно ли? Каждый товар, что добавляется в магазин eTerra24, предварительно тестируется руководством и проверяется его качество!

Интересная изюминка, которой может блеснуть далеко не каждый проект – стать автором инфопродуктов для магазина можете Вы сами! На сегодня я являюсь автором двух товаров на eTerra24.

Как говорится, бизнес – это дело выбора!

Подробно о создателях и руководителях eTerra24 (ООО «Итерра») можно прочесть на этой странице.

Способ третий.

Объединить первый и второй способы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kak-zarabotat-v-internet-esli-net-ni-sajta-ni-bloga-ni-opyta-1217038.html

Обсудить статью

Сегодня интернет все больше входит в нашу жизнь, и все большее значение приобретает умение использовать его в различных сферах деятельности, в том числе и в сетевом маркетинге. Если кто-то думает, что сетевой маркетинг в интернете состоит в том, что Вам необходимо сделать рекламу своей компании в соцсетях и ждать пока народ повалит на Ваше супер предложение, то Вы ошибаетесь. Для развития Вашего бизнеса в интернете наиболее важное – это создать собственный бренд.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/04/2012 lПоказы: 1,024

В данной статье разбераються все преимущества работы через Интернет в бизнесе сетевого маркетинга

От: Fasoliandol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2009 lПоказы: 853

Используя интернет для развития своего бизнеса вы сможете сэкономить свои средства и время, увеличив в 3-5 раз свою целевую аудитории и доход!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 120

Сетевой маркетинг в будущем будет обязательно неотъемлемой частью нашего дополнительного заработка, а может и основного. Все будет зависеть от вас самих - как настойчиво и усердно вы будете строить свой бизнес в интернете.

От: Зинаида Чурсинаl Маркетингl 27/10/2010 lПоказы: 73

Весь мир развивается, бизнес приобретает новые формы, выходит в Интернет, совершенствует схемы продаж и обучает персонал. Только некоторые компании сетевого маркетинга по-прежнему остаются в каменном веке, отгораживаясь от остального мира.

От: Дмитрий Жилинl Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2010 lПоказы: 46

В статье рассказывается о сетевом маркетинге и о его положительных сторонах.

От: Олегl Маркетингl 18/08/2010 lПоказы: 126
Volex

Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 91
Сергей

Сетевой маркетинг это одна из форм розничной торговли. Осуществляется она вне магазинов по принципу прямых продаж дистрибьюторами или агентами по сбыту покупателям из числа своих личных связей. Концепция сетевого маркетинга была разработана в США и сегодня она только модернизируется и усовершенствуется.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/09/2014 lПоказы: 12

Консалтинговое агентство «Последний оптимист» представляет статью «Основные стратегии продвижения любого бизнеса в интернете» Вы хотите знать, каким образом вы можете использовать маркетинг в интернете для успешного развития своего бизнеса? Мы предлагаем вам обзор основных онлайн-стратегий и рекомендуем реализовать как минимум три из них, т.к. успех интернет-маркетинга зависит от разнообразия используемых методов и грамотного планирования выбранных стратегий.

От: lastoptimistl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2015

В прошлом было достаточно лишь иметь сайт. Уделив небольшое внимание маркетингу в поисковых системах, уже можно было ожидать роста трафика на сайт. В настоящее время поисковые системы изменились, изменились люди, которые используют интернет. Для успешного развития вашего бизнеса вам необходимо создать эффективное присутствие в интернете, которое позволит привлечь потенциальных клиентов, ваш сайт должен и может являться ключевым инструментом продвижения вашего бизнеса.

От: lastoptimistl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2015

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 194
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 484

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 253
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 96

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 167

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 135

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 126

Почему кто-то с рождения купается в материальном богатстве, а кто-то добивается всего сам? Или совсем худо - растет в детдоме, или на улице бомжует... Как родиться в богатой семье? :) Лотерея ли это, или же всё-таки закономерность? Почему? Ещё раз ПОЧЕМУ вон тот родился в богатенькой семье, у него всё есть, он всегда сыт, одет, имеет любые автомобили, даже любых девушек, а другой ничего не имеет, кроме одного - сильного желания все это иметь!

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 10/09/2009 lПоказы: 49

Любой курильщик, когда слышит, что надо бросать, что вот сегодня ты должен обойтись без сигарет, или с завтрашнего дня ты бросаешь и то подобное, впадает в скрытую панику. Внешне он спокоен, но все его нутро сразу возбуждается и погружается в нервное состояние. Курильщик боится бросить курить! Первое, что возникает в подсознании – страх! Как известно, ни одно живое существо, в том числе и человек не любит находиться в состоянии страха! Это мучительно! Что Вы испытываете, когда Вам говорят, над

От: Александрl Медицина> Психологияl 10/09/2009 lПоказы: 159

Для начала нужно разъяснить, что значит партнерский бизнес? Не всем это определение до конца понятно, и не все понимают его одинаково. Но все же, есть основы этого понятия, которые, как ты ни понимай, все равно присутствуют. Итак. Бизнес всем понятно, что такое. Это деятельность человека для получения финансовой прибыли. Деятельность, которая не приносит денег – это хобби, увлечение и т.п. Партнер – это человек, участвующий в деятельности другого, для получения уже общей прибыли.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/09/2009 lПоказы: 105

«Люди настолько прочно вовлечены в иллюзии и наслаждения материального мира, что практически мало кто сохранил мало-мальски жизнеспособное Лучевое Тело! К счастью, все живое способно к возрождению. Ключом и механизмом этого возрождения является мысль, причем мысль осознанная. В этом – наша Сила!» «Да, Бог есть Жизнь, во всей Ее полноте и многообразии, вместе с подлостью и грязью. Принимая только Добро, человек пытается расчленить Бога пополам. Но Бог, как и всякий нормальный человек, с такой пе

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 10/09/2009 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast