Праздничная Наружная Реклама

Опубликованно: 15/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Предновогодние хлопоты приятны для многих. Для торговли время перед Новым Годом особенно важно для увеличения продаж. Перед руководителями торговых организаций встает вопрос – как организовать распродажу перед праздниками, чтобы она была наиболее эффективна?

В первую очередь, чтобы распродажа прошла успешно, о ней должны знать покупатели. Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Торговые компании проводят большие рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая покупать их продукцию по акциям. Некоторые рассчитывают на людей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок. Также важно помнить, чтои постоянных покупателей нужно не забыть оповестить о распродаже.

Существуют пять зон размещения материалов, которые сообщают покупателям о том, что идет распродажа и стимулирующих покупателей участвовать в ней (P. O. S):

1. Наружная реклама – специальное оформление витрин, вывески. Будут эффективны рекламные баннеры, уличные растяжки и ростовые фигуры, которые ставятся рядом с магазином и на которых написан призыв участвовать в распродаже.
2. Входная реклама – рекламные объявления на входе и в районе дверей (как правило это полноцветная широкоформатная печать на пленке).
3. Внутренняя реклама - оформление торгового зала. Это, в первую очередь, разработка рекламно-информационной навигации, чтобы показать, где именно идет распродажа, и обозначения путей прохода к нужной зоне.
4. Зона продажи - зона, где показывается та продукция, на которую распространяется распродажа, должна быть отмечена особо, чтобы ее нельзя было проигнорировать и легко было найти (для этого есть цветные ценники и направляющие указатели).
5. Зона "импульсной покупки" - зона перед кассой. Это последнее место перед выходом из магазина, где можно зацепить внимание покупателя, напомнить ему, что он еще не сделал удачную покупку.

Важный момент рекламного оформления - это создание праздничной атмосферы вокруг предновогодней распродажи. Это красочное оформление витрин и торговых зон с использованием декоративных элементов с светодиодной подсветкой и световой динамикой, рекламных постеров и баннеров, аппликаций с использованием широкоформатной печати.

Здесь важно понимать, что предпраздничная распродажа - это рекламная акция, которая носит временный характер, поэтому очень важный момент - соотношение цены и качества. Рекламное оформление распродаж не должно быть слишком дорогостоящим мероприятием.

Удачных вам продаж!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/prazdnichnaya-naruzhnaya-reklama-1584548.html

Метки:

наружная реклама

,

изготовление вывесок

,

световые консоли

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок.

От: Васильева Марияl Маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 19

Почти непосредственно благодаря светодиодам вывески приобрели подавляющую часть этих качеств консоли. Логично и не является сюрпризом, что с не меньшим успехом светодиоды используются при изготовлении информационных стендов, декорированием витрин, для торцевой засветки оргстекла, выставочного оборудования, указателей и вообще различных табличек, POS-материалов, электронных табло и даже крышных установок.

От: eskizl Товары и Услугиl 28/10/2010 lПоказы: 22

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 28

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23

Оригинальный дизайн - это, скорее, повсеместное явление для сайтов визиток. И все же предпочтительно чтобы это было именно так. Потому что каждый из нас исходит из того, что его компания отличается особой неповторимостью и непохожа на других. Такой же подход должен быть и к созданию сайта, даже если это сайт визитка

От: Васильева Марияl Интернет> Веб дизайнl 17/06/2010 lПоказы: 29

«Карточки посетителей» первоначально не превышали размера обычной игральной карты и не превышали ладони в сущности, они и пошли от самих игральных карт, когда визитеры делали на них ремарки, но в результате играли решительно иную роль. При гостевом посещении, вельможи передавали карточку слугам принимающего дома через своих лакеев, чтобы те, в свою очередь, знали, как представить прибывшего.

От: Васильева Марияl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 28

Правящий Францией Людовик XIV методично проматывал казну на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также стремительно привлекал к тому же самому решительно покорный версальский двор (а там и все высшее общество в целом, знать Венеции, Флоренции и других стран). Относительно визиток, ритуал с "Visite Biletes" настолько понравился Королю-Солнцу, что обычай обмена визитными карточками со сложной системой правил был регламентирован на законодательном уровне.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 26/03/2010 lПоказы: 19

Таким образом, самое широкое распространения получили " визитки" из большого куска полотна и были похожи на образ флага или знамени с начертанными на нем званием, именем человека.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 12/03/2010 lПоказы: 13

Потенция для мужчины — существенное подтверждение его полноценности. Неспособность к половой жизни — травма для любого.

От: Васильева Марияl Медицина> Витаминыl 10/02/2010 lПоказы: 376

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок.

От: Васильева Марияl Маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 19

Эректильная дисфункция - это невозможность достигнуть или сохранить эрекцию, достаточную для полового акта.

От: Васильева Марияl Медицинаl 26/11/2009 lПоказы: 55

Несмотря на некоторое падение цен на жилую и коммерческую недвижимость, люди по-прежнему хотят вложить в нее свои деньги и делают правильный выбор, как показывает время. Цены вновь поднимаются, и строительство не дешевеет.

От: Васильева Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/10/2009 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast