Эректильная Дисфункция

Опубликованно: 26/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 92 |

Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция - это невозможность достигнуть или сохранить эрекцию, достаточную для полового акта.

Распространенность данного заболевания достигает 150. 000. 000 мужчин по всему миру. В ближайшие 25 лет их количество может увеличиться в два раза. Распространенность заболевания увеличивается с возрастом. Повышение потенции и поиск действенных лекарственных средств — одна из проблем, стоящая перед современными мужчинами.

Эрекция является сложнейшим нейро-сосудисто-гормональным феноменом, который зависит от разнообразных факторов: нервы, гормоны, анатомия, сосуды. Проблемы в любом из этих факторов может привести к осложнениям в половой жизни и, как следствие, психологическим переживаниям.

Причиной появления эректильной дисфункции могут быть возрастной андрогеный дефицит, ожирение, сахарный диабет 2 типа, нарушение функций щитовидной железы, облучения, послеоперационные изменения, алкоголизм, повреждения спинного мозга, болезни головного мозга, болезни сердца, повышенное давление, депрессивное состояние.

Разновидности эректильной дисфункции (ЭД) Психогенная ЭД может начаться неожиданно, проявляться периодически и зависеть от ситуации и поведения партнера. При том что ночная или утренняя эрекция сохранены. В данном случае мы говорим о нарушениях эрекции на фоне психологических факторов.

Органическая ЭД начинается постепенно и прогрессирует, половая дисфункция носит стабильный характер. Может проявиться на фоне болезни или при приеме лекарственных препаратов. Не зависит от поведения сексуального партнера. Когда ночной или утренней эрекции нет, мы говорим о нарушениях на фоне физического здоровья.

Лечение эректильной дисфункции

При лечении эректильной дисфункции многие популярные методы имеют недостатки.

Так, вакуумное устройство противопоказано пациентам со склонностью к кровотечениям или при болезни Пейрони. Необходимость в механическом аппарате лишает ситуацию спонтанности. Эрекции могут быть болезненны. Если вакуумное устройство использовать долго, то семяизвержение может ухудшиться, а половой член искривиться у основания.

Интракавернозные инъекции требуют наличия медицинскихнавыков, не используются при артериальной патологии. У них масса побочных эффектов: боль, жжение, кровотечение, отеки и высыпания, инфекции и т. Д. Не применяются при болезни Пейрони, искривлении, фиброзе. При использовании интракавернозных инъекций существует риск появления приапизма, т. Е. Длительной, болезненной эрекции, не связанной с половым возбуждением.

Интрауретральная терапия вызывает боль в половом члене, дискомфорт в уретре. Интраутеральная терапия менее эффективна чем инъекция, требует специальных навыков и врачебного контроля.

Натуральные препараты для повышения потенции

На фоне описанных выше методов лечения привлекательность натуральных средств возрастает. Препараты, основанные на натуральных компонентах, не токсичны, имеют многогранное действие и достаточно низкую цену.

Есть огромное количество природных компонентов, использующихся для повышения потенции. В состав препарата Magic Staff входят следующие природные составляющие:

Кордицепс китайский - вырастает в горах Тибета на высоте около 4 км, относится к классу грибов, паразитирующих на членистоногих. В Китае кордицепс нарекли/зовут «божественным подарком» и «волшебным талисманом». Используется для улучшения сексуальной функции.

Панты - это молодые, еще не закостеневшие, рога оленя, покрытые кожей и шерстью. В восточных системах лечения панты используются для сохранения силы и молодости, они находятся на самой вершине применяемых снадобий и сравнимы только с жень-шенем.

Экстракт плодов дерезы обыкновенной - кустарник дереза семейства Пасленовых. Ягоды, собранные в провинции Нинся в Китае, имеют крупные плоды и ярко выраженный вкус. Используется в качестве афродизиака, а также обладают общетонизирующим и иммуномодулирующим действием.

Экстракт семян бусенника обыкновенного - травянистый однолетник высотой 0, 7-2м семейства злаков. Растет в Индии, Бирме, Японии, Китае. Используется как противовоспалительное, общеукрепляющее и тонизирующие средство.

Королевское желе - молочко, выделяемое молодыми пчелами-кормилицами. Стимулирует защиту организма, снижает перепады настроения, оказывает общеукрепляющее действие. Применяется в качестве профилактики старческих изменений, при снижении памяти. Исследование на животной модели показали повышение у нихуровня тестостерона.

Проводимое пилотное исследование имело цель оценить эффективность длительного применения Magic Staff.

Результаты на безопасность показали, что долговременный прием лекарства не вызывал у пациентов побочных эффектов. У пациентов с нарушением эрекции средней степени на фоне приема Magic Staff отмечено улучшение кровотока в кавернозных артериях. У пациентов с нарушением эрекции тяжелой степени тяжести на фоне приема Magic Staff имеется тенденция улучшения кровотока в кавернозных артериях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/erektilnaya-disfunkciya-1507945.html

Обсудить статью

Натуральные препараты для повышения потенции – это, как правило, травяные средства, оказывающие определённое воздействие на мужскую половую сферу, выпускаемые в форме биологически активных добавок к пище. Также в такие добавки могут включаться витамины, минералы и другие ингредиенты, которые прямо или косвенно способствуют усилению мужских сексуальных возможностей.

От: super-potentsial Медицина> Здоровье мужчиныl 16/08/2013 lПоказы: 13

Проблема повышения потенции в последнее время волнует многих представителей сильной половины человечества. Этот вывод можно сделать, даже не проводя специальных социологических опросов.

От: Диамедl Медицинаl 28/12/2007 lПоказы: 1,767 lКомментарии: 2

Потенция для мужчины — существенное подтверждение его полноценности. Неспособность к половой жизни — травма для любого.

От: Васильева Марияl Медицина> Витаминыl 10/02/2010 lПоказы: 501

Правильное питание - способ лечения половое мужское бессилие и профилактики заболевания, а так же повышение эректильной функции.

От: seoxfprol Медицинаl 26/11/2009 lПоказы: 528 lКомментарии: 1

Многих мужчин интересует вопрос следующего характера - чему отдать предпочтение, когда дело доходит до методов и способов повышения потенции. Что же выбрать? Лекарственные препараты или традиционные народные средства усиления потенции, которые, как правило, представлены в виде травяных биологически активных добавок к пище.

От: super-potentsial Медицина> Здоровье мужчиныl 12/09/2013 lПоказы: 13

В наши дни нет сложности с покупкой дееспособных препаратов для увеличения потенции. Купить их, и ознакомиться с кучей необходимой информацией легко на сайтах.

От: ivasregal Медицинаl 01/11/2009 lПоказы: 134

Мужчины во всём мире беспокоятся о своей сексуальной силе и хорошей потенции. Всё дело в том, что хорошая потенция во многих культурах расценивается как некий критерий настоящего мужчины. Хорошая потенция оказывает значительное влияние на мужскую самооценку. Но не только факт важен. Помимо поддержания мужского "эго", хорошая потенция также свидетельствует об общем состоянии мужского здоровья.

От: kredit-novokuznetskl Медицина> Здоровье мужчиныl 06/08/2013 lПоказы: 19

На рынке представлено огромное множество препаратов для потенции. Каждый из них по-своему уникален, препараты отличаются составом ингредиентов, дозировкой, рекомендуемым способом и периодичностью употребления, а также прочими характеристиками. Постоянно появляются новые препараты для потенции, как российского производства, так и импортированные. В таких условиях зачастую непросто сделать правильный выбор.

От: super-potentsial Медицина> Здоровье мужчиныl 03/10/2013
Вознюк Александр

В статье рассматривается эффективный метод повышения доходов - анализ потенциала продаж. Данный анализ служит основой для принятия решений и может использоваться как в ситуации "спада" продаж, так и при планировании развития (расширения) бизнеса. В этой статье описаны основные принципы анализа потенциала продаж компании.

От: Вознюк Александрl Бизнес> Управлениеl 22/11/2014

Формирование трудового потенциала работника зависит от его желания и умения трудиться, от степени его инициативности, активности и предприимчивости в труде, от способности к творчеству.

От: Шабашов Р.С.l Бизнес> Управлениеl 31/03/2014

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Оригинальный дизайн - это, скорее, повсеместное явление для сайтов визиток. И все же предпочтительно чтобы это было именно так. Потому что каждый из нас исходит из того, что его компания отличается особой неповторимостью и непохожа на других. Такой же подход должен быть и к созданию сайта, даже если это сайт визитка

От: Васильева Марияl Интернет> Веб дизайнl 17/06/2010 lПоказы: 56

«Карточки посетителей» первоначально не превышали размера обычной игральной карты и не превышали ладони в сущности, они и пошли от самих игральных карт, когда визитеры делали на них ремарки, но в результате играли решительно иную роль. При гостевом посещении, вельможи передавали карточку слугам принимающего дома через своих лакеев, чтобы те, в свою очередь, знали, как представить прибывшего.

От: Васильева Марияl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 64

Правящий Францией Людовик XIV методично проматывал казну на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также стремительно привлекал к тому же самому решительно покорный версальский двор (а там и все высшее общество в целом, знать Венеции, Флоренции и других стран). Относительно визиток, ритуал с "Visite Biletes" настолько понравился Королю-Солнцу, что обычай обмена визитными карточками со сложной системой правил был регламентирован на законодательном уровне.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 26/03/2010 lПоказы: 51

Таким образом, самое широкое распространения получили " визитки" из большого куска полотна и были похожи на образ флага или знамени с начертанными на нем званием, именем человека.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 12/03/2010 lПоказы: 34

Потенция для мужчины — существенное подтверждение его полноценности. Неспособность к половой жизни — травма для любого.

От: Васильева Марияl Медицина> Витаминыl 10/02/2010 lПоказы: 501

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок.

От: Васильева Марияl Маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 50

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей.

От: Васильева Марияl Маркетингl 15/12/2009 lПоказы: 51

Несмотря на некоторое падение цен на жилую и коммерческую недвижимость, люди по-прежнему хотят вложить в нее свои деньги и делают правильный выбор, как показывает время. Цены вновь поднимаются, и строительство не дешевеет.

От: Васильева Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/10/2009 lПоказы: 44
Блок автора
Категории статей
Quantcast