Недвижимость Во Франция

Опубликованно: 16/10/2009 | Показы: 17 |

Недвижимость и Франция

Совсем недавно недвижимость по всему миру теряла стоимость. В некоторых странах очень быстро, в других менее заметно. В России, несмотря на некоторое падение цен на жилую и коммерческую недвижимость, люди по-прежнему хотят вложить в нее свои деньги и делают правильный выбор, как показывает время. Цены вновь поднимаются, и строительство не дешевеет.

Те, для кого вопрос о вложении денег остается актуальным, все больше обращают внимание на зарубежную недвижимость. Это связано с упрощением операции покупки, бесспорной выгодой и конечно с тем, что зарубежная недвижимость - это элитная недвижимость. Статусность, деньги, удобство.

Приоритетным вопросом остается вопрос выбора страны, в которой мы собираемся покупать недвижимость. Во-первых, это должно быть государство экономически состоявшееся, чтобы застраховать себя и свое имущество от любых непредвиденных экономических катаклизмов. Во-вторых, это должна быть страна с богатой культурой и интересная сама по себе.

Такая как Франция. Страна которая не перестает будоражить воображение человечества. Франция — родина кино, колыбель мировой моды. Страна с древней историей, где найдется недвижимость на любой вкус — от традиционной и исторической до новейшей. Жизнь во Франции – это сон, ставший явью.

Если вы не просто вкладываете деньги в недвижимость, но планируете жить в доме, который покупаете, стоит обратить внимание и на климатические условия страны. И по этому параметру Франция в выигрыше: вы сможете в любое время насладиться прекрасным климатом. Летом температура в июле составляет + 23-25 градусов, в то время как для зимы характерна температура воздуха + 7-8.

Недвижимое имущество в таких странах как Франция, является выгодным капиталовложением, потому что она всегда ценится на мировом рынке, удобна в юридическом оформлении, никогда не потеряет своей стоимости.

Покупка дома - это вложение в ваш комфорт и личную свободу, вложение в будущее. Покупая недвижимость во Франции, вы делаете не просто выгодное капиталовложение, но также повышаете свой социальный статус, так как быть владельцем зарубежной недвижимости всегда было престижным.

Франция ждет вас!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-vo-franciya-1345964.html

Метки:

недвижимость франции

,

недвижимость во франции

,

вилла франция

Юлия Бакуменко

Не вызывает сомнений тот факт, что Западная Европа более благополучна, чем Украина. Поэтому немало наших земляков из года в год, так или иначе, стремятся попасть туда. И здесь возникает главный вопрос: как не ошибиться с выбором страны, ведь Европа так неоднородна! Сегодня речь пойдет о солнечной Испании – не только лидере продаж недвижимости и эмиграции, но и стране, которая близка нам по менталитету, где нас действительно любят и ждут...

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 04/09/2008 lПоказы: 56

Некоторые плюсы покупки недвижимости в Швейцарии

От: Ольга Кривченкоl Финансы> Недвижимостьl 14/02/2008 lПоказы: 61

Парижане скажут: "Париж без кафе и террас, это невозможно!" и это правда, прогуливаясь по парижским улицам, наши глаза безостановочно ищут, как бы сканируя всю площадь и бульвар, выбирая тот или другой стул, чтобы присесть и выпить чашечку ароматного кофе, который ни есть только повод понаблюдать за парижской суетой и красивыми дамами, которые неспеша прогуливаясь оставляют шлейфы незабываемых ароматов.

От: vincentl Путешествияl 05/06/2010 lПоказы: 36

Согласно результатом исследования, подготовленного признанными экспертами финансовой сферы PricewaterhouseCoopers и Urban Land Institute, наиболее привлекательными в текущем году станут рынки недвижимости Великобритании и Германии.

От: Helenl Финансы> Недвижимостьl 18/03/2009 lПоказы: 25

Недвижимость различного рода во все времена была в цене, а теперь её ценность все сильнее поднимается. Это как раз та отрасль, в которую стоит инвестировать финансы. Некоторые люди считают лучшим держать деньги в банках, некоторые асигновать их в промышленность, а кто-то - в жилье.

От: hellriderl Бизнесl 23/03/2010 lПоказы: 17

Франция относится к тем государствам, которые, благодаря своей заметной роли в мировой истории и экономике, а также в силу своего исключительного аутентичного культурного наследия, всегда и во все времена будут пользоваться повышенным вниманием инвесторов, покупающих местную недвижимость.

От: Estateservicel Финансы> Недвижимостьl 08/10/2007 lПоказы: 141

Кризис не помеха тому, чтобы делать деньги. Время вкладывать в недвижимость на лазурном берегу!

От: Васильева Марияl Финансы> Недвижимостьl 21/09/2009 lПоказы: 22
Alliance-Estate

Северный Кипр - страна, полюбившаяся не только европейцам, но и нашим соотечественники. Недаром ведь на протяжении тысячелетий за владение островом боролись практически все развитые цивилизации того времени – египтяне, древние греки, Римская империя, Французские династии, Великобритания, Османская империя

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 05/11/2012

В нашей жизни так частенько получается, что мы абсолютно не можем понять, во что вкладывать финансы. Закупить акции каких-либо фирм небезопасно, они имеют шанс обанкротиться на следующий день же. Квартиру в родном населенном пункте покупать не имеет смысла, потому что в условиях всемирного кризиса арендная плата становится меньше, а значит окупить квартиру, сдавая в аренду ее каким-нибудь людям, не будет осуществимо.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 17/06/2009 lПоказы: 23

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 12

В настоящее время, все большую популярность набирает аренда квартир посуточно. В какой бы город мы не собирались поехать, то везде нам предлагают такой вид риэлторских услуг. В чем же заключаются плюсы и минусы такого вида аренды квартир, мы сейчас и попробуем разобраться. Далее я рассмотрю как плюсы, так и минусы такой аренды.

От: deleonal Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 18

Кадастровая съемка земельных участков. Кадастровая съёмка земельных участков требуется для того, чтобы избежать споров с соседями, относительно границ. Если всё оформлено, верно, то вы получите возможность поставить на учёт свою недвижимость в кадастровую палату, вы сможете также зарегистрировать свой собственный участок с целью получения прибыли в дальнейшем.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 11

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 15

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 15

Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых. Такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными, но...

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 17

Оригинальный дизайн - это, скорее, повсеместное явление для сайтов визиток. И все же предпочтительно чтобы это было именно так. Потому что каждый из нас исходит из того, что его компания отличается особой неповторимостью и непохожа на других. Такой же подход должен быть и к созданию сайта, даже если это сайт визитка

От: Васильева Марияl Интернет> Веб дизайнl 17/06/2010 lПоказы: 29

«Карточки посетителей» первоначально не превышали размера обычной игральной карты и не превышали ладони в сущности, они и пошли от самих игральных карт, когда визитеры делали на них ремарки, но в результате играли решительно иную роль. При гостевом посещении, вельможи передавали карточку слугам принимающего дома через своих лакеев, чтобы те, в свою очередь, знали, как представить прибывшего.

От: Васильева Марияl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 28

Правящий Францией Людовик XIV методично проматывал казну на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также стремительно привлекал к тому же самому решительно покорный версальский двор (а там и все высшее общество в целом, знать Венеции, Флоренции и других стран). Относительно визиток, ритуал с "Visite Biletes" настолько понравился Королю-Солнцу, что обычай обмена визитными карточками со сложной системой правил был регламентирован на законодательном уровне.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 26/03/2010 lПоказы: 19

Таким образом, самое широкое распространения получили " визитки" из большого куска полотна и были похожи на образ флага или знамени с начертанными на нем званием, именем человека.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 12/03/2010 lПоказы: 13

Потенция для мужчины — существенное подтверждение его полноценности. Неспособность к половой жизни — травма для любого.

От: Васильева Марияl Медицина> Витаминыl 10/02/2010 lПоказы: 375

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок.

От: Васильева Марияl Маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 19

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей.

От: Васильева Марияl Маркетингl 15/12/2009 lПоказы: 24

Эректильная дисфункция - это невозможность достигнуть или сохранить эрекцию, достаточную для полового акта.

От: Васильева Марияl Медицинаl 26/11/2009 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast