Создание Сайта Визитки. Как Можно Больше Отдачи

Опубликованно: 17/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Создание сайта визитки. Как можно больше отдачи.

Любой даже начинающий компании требуется персональный сайт, где она сможет опубликовать необходимую информацию о себе, своей продукции и/или услугах. В самом начале работы организации количество выделенных средств на рекламу часто урезано. В таком случае решение чаще всего принимается в пользу сайта визитки, как на самое недорогое решение.

Сделав такой выбор, первое, о чем задумывается каждый - как получить максимум отдачи от такого маленького сайта. Об это и пойдет речь в нашей статье. Начнем с общих положений.

Для начала давайте сформулируем, что же такое сайт визитка.

Сайт-визитка - небольших размеров на самом деле недорогой сайт в Интернет, представляющих из себя не более 1-5 страниц, где располагается необходимый минимум информации о фирме.

Возможность расширения до полнофункционального сайта.

Возможность изготовить сайт недорогого, в особенности сайт визитку, в большинстве случаев подразумевает под собой оптимизированный процесс, что позволяет немало редуцировать затраты на его разработку. Но это формирует некоторые ограничения на возможность его развития до полнофункциональной версии. Поэтому советуем уточнить возможность такой трансформации у компании, в которой Вы решили купить сайт визитку.

Неповторимое оформление.

Оригинальный дизайн - это, скорее, повсеместное явление для сайтов визиток. И все же предпочтительно чтобы это было именно так. Потому что каждый из нас исходит из того, что его компания отличается особой неповторимостью и непохожа на других. Такой же подход должен быть и к созданию сайта, даже если это сайт визитка.

Несколько снизить стоимость подобного варианта способен - выбор готового оригинального дизайна из каталога. Тогда Вы получите качественное и недорогое решение, однако, не сможете высказать Ваших пожеланий относительно его вида.

Как и для любого сайта, для сайта визитки возможно разработать единственный в своем роде дизайн «под заказ». Цена в данном случае будет большн, но будут учтены все Ваши пожелания и особенности Вашей компании.

Самый дешевей вариант - создание сайта визитки на фундаменте готового шаблона. Существенный недостаток - Вы может увидеть в сети сайт, внешний вид которого абсолютно совпадает с вашим.

Возможность внесения изменений в сайт визитку.

 

Не редко сайт визитка продается в купе с простым редактором страниц. Этого свидетельствует о том, что Вам будут предоставлены только самые основные возможности по изменению Ваших страниц, но добавлять страницы и разделы Вы скорей всего не сможете.

Но самые недорогие предложения могут не включать такого типа возможность, и являть из себя только набор статический не редактируемых страниц.

 

Продвижение сайта визитки.

Самый подходящий способ продвижения сайтов визиток - контекстная реклама. Более предметно мы раскроем это вопрос в статье «Продвижение сайта визитки». Подводя итог всему вышесказанному, хотелось бы обратить Ваше внимание на следующий далее аспект. Не взирая на то, что сайт визитка представляет из себя бюджетное решение он обязан быть выполнен профессионально. Это именно то, что даст Вашей структуре продуктивно начать свое развитие в Интернет и не уронить имидж, который является залогом успеха любого бизнеса.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-vizitki-kak-mozhno-bolshe-otdachi-2657596.html

    Метки:

    недорогой сайт

    ,

    сайт визитка

    Сайта-визитка своим названием обязан обычной бумажной визитке. И, как и настоящая визитка, виртуальная – это лишь начало знакомства, способ рассказать о себе тем, кто тебя совсем не знает, напомнить о себе и дать информацию о том, как с тобой связаться тем, кто знает тебя совсем недавно.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2009 lПоказы: 30

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 26

    Что обязательно нужно разместить на сайте визитке каждый выбирает сам, но существует некоторый стандартный ее перечень

    От: eskizl Интернет> Веб дизайнl 01/07/2010 lПоказы: 25

    Такой тип сайта очень хорошо годится для фирм, желающих поместить данные о себе и своих товарах во всемирной паутине и впервые столкнувшихся с такой задачей.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2009 lПоказы: 23

    Создание простого сайта – возможность каждой компании заявить о себе в сети. Даже если на данный момент нет особых финансовых возможностей заказать что-то сложное и модное, сайт-визитка будет как нельзя кстати. Первое, чем привлекает к себе внимание создание простого сайта, это его недороговизна. Следственно, если услуги недорогие, значит, объемы работ будут незначительными, а время, потраченное на разработку, минимальное. Однако это...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Какую информацию обязательно нужно разместить на сайте визитке каждый выбирает сам, но есть некоторый стандартный ее перечень

    От: eskizl Интернетl 30/07/2010

    Разработать красивый и функциональный сайт это всего 20% от работы, которая нужна, чтобы он стал эффективным.Но если Вы хотите продвигать сайт собственными силами, то Вам необходимо знать способы, необходимые для того, что бы поднять посещаемость сайта.

    От: Laianel Интернетl 05/05/2010 lПоказы: 27

    Многие из нас видели небольшие сайты частных фирм и организаций. Но задавались ли Вы вопросом для чего на самом деле они нужны? Ведь нет смысла создавать сайт ради его фактического существования. А значит на них возложена какая-то определенно важная задача

    От: wowal Интернет> Веб дизайнl 13/09/2010 lПоказы: 20

    В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

    От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 263

    Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012

    Давайте начнем это статью словами Совладельца Amway Даг ДеВоса : «Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим.» Действительно, сейчас много новых молодых компаний и фирм понимают значимость сети и постепенно выходят на арену Веба. Ежедневно стартуют тысячи сайтов, и хороший процент из них – сайты, поддерживающие какой-либо бизнес.

    От: Vasiliy Petechkinl Интернет> Веб дизайнl 29/10/2012

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 21

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 42

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012 lПоказы: 15
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 22

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 30

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012 lПоказы: 15

    «Карточки посетителей» первоначально не превышали размера обычной игральной карты и не превышали ладони в сущности, они и пошли от самих игральных карт, когда визитеры делали на них ремарки, но в результате играли решительно иную роль. При гостевом посещении, вельможи передавали карточку слугам принимающего дома через своих лакеев, чтобы те, в свою очередь, знали, как представить прибывшего.

    От: Васильева Марияl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 25

    Правящий Францией Людовик XIV методично проматывал казну на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также стремительно привлекал к тому же самому решительно покорный версальский двор (а там и все высшее общество в целом, знать Венеции, Флоренции и других стран). Относительно визиток, ритуал с "Visite Biletes" настолько понравился Королю-Солнцу, что обычай обмена визитными карточками со сложной системой правил был регламентирован на законодательном уровне.

    От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 26/03/2010 lПоказы: 16

    Таким образом, самое широкое распространения получили " визитки" из большого куска полотна и были похожи на образ флага или знамени с начертанными на нем званием, именем человека.

    От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 12/03/2010

    Потенция для мужчины — существенное подтверждение его полноценности. Неспособность к половой жизни — травма для любого.

    От: Васильева Марияl Медицина> Витаминыl 10/02/2010 lПоказы: 341

    Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок.

    От: Васильева Марияl Маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 18

    Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей.

    От: Васильева Марияl Маркетингl 15/12/2009 lПоказы: 22

    Эректильная дисфункция - это невозможность достигнуть или сохранить эрекцию, достаточную для полового акта.

    От: Васильева Марияl Медицинаl 26/11/2009 lПоказы: 44

    Несмотря на некоторое падение цен на жилую и коммерческую недвижимость, люди по-прежнему хотят вложить в нее свои деньги и делают правильный выбор, как показывает время. Цены вновь поднимаются, и строительство не дешевеет.

    От: Васильева Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/10/2009 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast