Не забудь посадить дерево!

Опубликованно: 08/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

28 сентября 2007 года состоялась закладка первого камня в строительство Садового центра нового формата «Зеленая страна».
Организаторами мероприятия стала Творческая мастерская Андрея Кислюка.
Уникальность Садового центра «Зеленая страна» заключается в новом для российского рынка подходе к продаже товаров для загородного отдыха.
Поэтому праздничное мероприятие состояло из двух частей: торжественной закладке первого камня и развлекательно-созидательной части – посадке первых деревьев будущей парковой зоны Садового центра. Посадка деревьев стала символичным началом пропаганды цивилизованного загородного отдыха петербуржцев.
В церемонии закладки камня и посадки именных деревьев приняли участие вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский, Генеральный консул Королевства Нидерландов Eduard Hoeks , Председатель Совета Директоров «Зеленая Страна»
Крутиков Кирилл Викторович, Генеральный Директор «Зеленая Страна» Панин Владимир Викторович, представители городской и областной администраций и российского бизнеса.
В финале мероприятия состоялась премьера корпоративной песни
«Зеленая страна – мир твоих идей». Автор песни Андрей Кислюк.
Новый Садовый центр откроется в июне 2008 года, и будет находиться на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе в Санкт-Петербурга.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/ne-zabud-posadit-derevo-228986.html

Обсудить статью

Как минимизировать затраты на PR-кампанию, а возможно и не платить за PR вообще? Раскрываем секреты разумного PRодвижения!

От: Center of marketingsl Маркетингl 09/06/2010 lПоказы: 145

Если вас обходят стороной клиенты, пустуют торговые залы и в отделе продаж звонки телефона не мешают менеджерам лениво шелестеть бумажками, значит – пора искать новых путей привлечения своего клиента.

От: kelnikl Маркетингl 17/04/2008 lПоказы: 17,945

Сегодняшний ресторанный бизнес построен на удовлетворении потребительского спроса. В идеале, открытие нового предприятия питания предваряется выявлением портрета целевой аудитории. Но зачастую, после того, как информация получена, рестораторы не знают, что с ней делать, как привлечь желаемую публику. Для этих целей и существует PR.

От: Яна Болдинаl Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2013 lПоказы: 129

Определение PR или Public Relations появилось в словаре экспертов в девяностые годы прошлого столетия. Стало появляться и, так же как и большое количество прочих понятий зарубежного образования, стало в значительной степени не понято отечественными экспертами. Но, в том числе сегодня мы частенько сталкиваемся с куда более чем поверхностными суждениями о Public Relations, то есть связях с социумом.

От: 234shal Маркетингl 18/12/2009 lПоказы: 187

Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

От: Eluel Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 118

Как заказать стильное и яркое оформление корпоративного праздника? Готовые решения по дизайну и самое качественноe оформление конференций. Современный взгляд на конференции. Эргономика пространства и графический дизайн - успешное корпоративное мероприятие.

От: eticdesil Разноеl 02/08/2013

Как правильно выбрать исполнителя, чтобы получить актуальное оформление праздника? Несколько рекомендаций по данному вопросу Вы откроете в этой статье.

От: eticdesi2l Разноеl 27/08/2013

Внутрикорпоративный PR является важной составляющей политики любой крупной компании. Однако еще более важной и сложной задача становится, если речь идет о холдинговой структуре, включающей в себя целый ряд компаний и межрегиональных объединений. Тем более если компании работают на различных рынках и лидируют в соответствующей отрасли или регионе. В любом случае, первоочередная задача руководства такой организации - создание более тесной интеграции входящих в компанию или холдинг структур.

От: Виктор Андреевl Маркетингl 27/03/2009 lПоказы: 13,519

18–19 апреля 2013 года состоится главное событие парфюмерно-косметической отрасли – Форум «Косметическая индустрия Украины 2013», которое собирает на одной площадке специалистов из ведущих исследовательских и аналитических агентств, лучших экспертов в маркетинге и PR, интернет-коммерции и продвижении, HR-технологиях и розничных продажах.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2013 lПоказы: 41

Мы специализируемся на разно бюджетных мероприятиях: от простого приглашения ведущего до сложного тематического вечера с тренингами и командо образованием Ведущие и шоу мэны Танцевальные коллективы и шоу балеты разнообразных стилей Факиры, фокусники и иллюзионисты Театры юмора и пародий Восточные красавицы Оригинальный жанр Вокально-инструментальные коллективы и ансамбли, музыканты всех музыкальных стилей, DJ's Бармен шоу Фейерверк Огненные и пиротехнические шоу Пирамиды с шампанским и т.д.

От: Елена Горl Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 34

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Эти вопросы мы задаем себе каждый год. Мы предлагаем воспользоваться опытом наших специалистов и организовать поздравление в офисе. Вот несколько вариантов концептуального решения поздравлений:

От: Соловьева Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 10/02/2009 lПоказы: 574

19 апреля 2008 года в 12:00 в Санкт-Петербурге на Таллиннском шоссе состоялось торжественное открытие первого в России садового мега-центра голландской сети «Зеленая страна». Организатор акции - Творческая Мастерская Андрея Кислюка (АКТМ).

От: Соловьева Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 30/04/2008 lПоказы: 38

Скоро настанет время подведения итогов, предновогодней суеты, выбора подарков для сотрудников, и идей для проведения новогоднего праздника.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 24/07/2007 lПоказы: 129,854

Творческая мастерская Андрея Кислюка с середины 2003 года работает над созданием неординарной формы корпоративного праздника, которая служит делу развития и укрепления корпоративного духа в компании, повышения лояльности сотрудников, сплочению коллектива. За эти годы мы снискали доверие руководителей и сотрудников многих крупных предприятий Петербурга, таких как: МегаФон Северо-Запад, Большой Гостиный Двор, университет ИНЖЭКОН, Ресо-Гарантия, Евросиб, Meatland Food Group, Клиника Скандинавия, Талосто и других.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 15/05/2007 lПоказы: 193

За прошедшие годы большинство крупных компаний России, признали эффективность корпоративных мероприятий как инструмента достижения целей в работе с клиентами, персоналом компании. Однако, эффективность таких мероприятий не всегда одинакова, и, кроме того, имеет тенденцию к снижению. Это обусловлено многими причинами, главная из которых – схематическая повторяемость (банкет-ведущий - артисты - «звезда» эстрады). Многие пытаются решить эту проблему, приглашая на мероприятия все более статусных и дорогих «звезд» эстрады. Мы же предлагаем пойти другим путем – сделать «звездами» сотрудников Вашей компании!

От: Соловьева Натальяl Бизнес> Управлениеl 24/04/2007 lПоказы: 469
Блок автора
Категории статей
Quantcast