Проект нематериальной мотивации персонала

Опубликованно: 24/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 469 |

Творческая мастерская Андрея Кислюка с середины 2003 года работает над созданием неординарного проекта «Корпорация звезд», который служит делу развития и укрепления корпоративного духа в компании, повышения лояльности сотрудников, сплочению коллектива. За эти годы мы снискали доверие руководителей и сотрудников многих крупных предприятий Петербурга, таких как: Большой Гостиный Двор, МегаФон, ИНЖЭКОН, Ресо-Гарантия, Евросиб, Meatland, Клиника Скандинавия, Талосто и других.
Идея заключается в представлении развлекательной программы корпоративного мероприятия как «чарта», хит-парада «видео-клипов», представляющих собой эстрадные выступления сотрудников. То есть, «звездами» корпоративного мероприятия, становится персонал Компании.

Используется принцип «Фабрики звезд», где c неискушенными в сценическом мастерстве людьми, работают профессиональные авторы текстов, аранжировщики, звукорежиссеры, режиссеры-постановщики.

Следует подчеркнуть, что непосредственно выступление «корпоративных звезд» на мероприятии является лишь кульминацией, венцом совместной работы сотрудников Компании. В процессе «звездной» подготовки, помимо творческой реализации персонала, достигается еще одна важная цель: в коллективе создаются неформальные связи, сотрудники как бы знакомятся вновь, общаясь друг с другом вне рамок привычных функций, выполняемых в компании.
Участникам (15-20 наиболее активных сотрудников) предлагается подготовить музыкальный номер для выступления во время праздничного мероприятия. Профессиональным автором готовятся переделанные тексты песен-хитов, в которых отражаются самые интересные моменты деятельности компании. Поскольку участники проекта не являются профессиональными артистами, песни в исполнении сотрудников записываются в студии, а затем, под руководством режиссера-постановщика, на основе аудио-композиций ставятся профессиональные эстрадные номера.
Немаловажно, что концепция события позволяет создать по итогам мероприятия корпоративный фильм, включающий в себя клипы, забавные рабочие моменты, а также видеоматериалы с праздничного вечера.
Если данный проект вызвал у Вас интерес, мы готовы предоставить Вам любую информацию в удобной форме. «Творческая мастерская Андрея Кислюка».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/proekt-nematerialnoj-motivacii-personala-136345.html

Обсудить статью

Последнее время тема корпоративной культуры усиленно обсуждается на всех уровнях организаций: верхи считают обязательным выполнение корпоративных ритуалов, низы недоумевают об исполнении таких, зачастую нелепых, правил.

От: promol Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2008 lПоказы: 148

Корпоративная культура — это не только имидж компании, но и эффективный инструмент стратегического развития бизнеса.

От: Рентлидерl Разноеl 18/01/2007 lПоказы: 342

Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

От: Eluel Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 118

Наверное, нет такой организации или учреждения, где хотя бы один - два раза в год коллектив в своем полном составе не отмечал то или другое событие. Эти мероприятия, которые называются корпоративными вечеринками, проводятся в последнее время все чаще и, оказывается, имеют не второстепенное значение в жизни коллектива.

От: telegeral Карьера> Работаl 18/07/2008 lПоказы: 109

Если Вам требуется организовать корпоративное мероприятие – помните, что от уровня организации корпоратива зависит престиж Вашей компании и уважение Ваших сотрудников к своему начальству. Грамотно организованная корпоративная вечеринка – сплотит сотрудников, укрепит командный дух, послужит развитию корпоративной культуры и налаживанию неформальных связей внутри компании. Хорошо организованный корпоратив лучше любого «командного тренинга».

От: Decorl Маркетингl 24/01/2008 lПоказы: 273

Агентство Korporativ.RU состоит в коммуникационной группе Redky Intertainment Group. Являясь подразделением агентства международных коммуникаций Event Technologies, Korporativ.Ru создает события, направленные на повышение эффективности внутрикорпоративных коммуникаций.

От: a2medial Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2008 lПоказы: 64

Корпоративный отдых необходим. Однако организация корпоративного отдыха не должна сводиться к банальному застолью. Во время корпоративного отдыха члены большого коллектива могут познакомиться в неформальной обстановке. Чем нестандартнее будет корпоративный отдых, тем реальнее возможность проявить личные и командные качества. Именно поэтому популярна организация активного корпоративного отдыха.

От: Elenal Путешествия> Интересные местаl 25/11/2008 lПоказы: 232

Близятся новогодние праздники и HR-отделы компаний приходят в состояние натянутого лука , что выражается в совсем необязательных негативных эмоциях у тех, кто готовит корпоративное мероприятие. Хотя и «эйчаров» можно понять – никто не отменял отчеты, подготовку документации, работу с персоналом, оформление приказов, инструкций и т.д.

От: Вадимl Бизнес> Управлениеl 03/10/2011 lПоказы: 96

В этой статье речь идет о том, какие конкретно возможности дает корпоративный портал HR.

От: Анна Кравецl Бизнесl 16/05/2010 lПоказы: 162

Как отметить корпоративный Новый год? На входе в бальную залу, освещенную факелами, стояли стражники с алебардами. Гостей встречала тонкая мелодия: девушка-арфистка перебирала пальцами струны старинного инструмента.

От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 13/04/2007 lПоказы: 20,477

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 178

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232

Эти вопросы мы задаем себе каждый год. Мы предлагаем воспользоваться опытом наших специалистов и организовать поздравление в офисе. Вот несколько вариантов концептуального решения поздравлений:

От: Соловьева Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 10/02/2009 lПоказы: 574

19 апреля 2008 года в 12:00 в Санкт-Петербурге на Таллиннском шоссе состоялось торжественное открытие первого в России садового мега-центра голландской сети «Зеленая страна». Организатор акции - Творческая Мастерская Андрея Кислюка (АКТМ).

От: Соловьева Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 30/04/2008 lПоказы: 38

28 сентября 2007 года состоялась закладка первого камня в строительство Садового центра нового формата «Зеленая страна». Организаторами мероприятия стала Творческая мастерская Андрея Кислюка.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 08/10/2007 lПоказы: 99

Скоро настанет время подведения итогов, предновогодней суеты, выбора подарков для сотрудников, и идей для проведения новогоднего праздника.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 24/07/2007 lПоказы: 129,854

Творческая мастерская Андрея Кислюка с середины 2003 года работает над созданием неординарной формы корпоративного праздника, которая служит делу развития и укрепления корпоративного духа в компании, повышения лояльности сотрудников, сплочению коллектива. За эти годы мы снискали доверие руководителей и сотрудников многих крупных предприятий Петербурга, таких как: МегаФон Северо-Запад, Большой Гостиный Двор, университет ИНЖЭКОН, Ресо-Гарантия, Евросиб, Meatland Food Group, Клиника Скандинавия, Талосто и других.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 15/05/2007 lПоказы: 193
Блок автора
Категории статей
Quantcast