Цветы И Звезды На Пороге Весны. Открытие Зеленой Страны

Опубликованно: 30/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

19 апреля 2008 года в 12:00 в Санкт-Петербурге на Таллиннском шоссе состоялось торжественное открытие первого в России садового мега-центра голландской сети «Зеленая страна». Организатор акции - Творческая Мастерская Андрея Кислюка (АКТМ).
Этот праздник, как и большинство других, АКТМ создавала «под ключ». Количество публики превысило 5 тыс. чел. Официальная часть мероприятия началась с пресс-конференции (более 70-ти корреспондентов, 55 аккредитованных СМИ).

Сценическое действие представляло собой единое целое, и состояло из четырех частей плюс общий финал. В основу спектакля «Миры Зеленой страны» было положено дефиле одежды, выполненной из живых цветов. В спектакле слились воедино потрясающая хореография, цветы, огонь и вода. Каждая из частей была выдержана в одной цветовой гамме и символизировала один из «миров» «Зеленой Страны».
• Мир сада, мир цветов – и романтический Вальс.
• Мир дома: огонь как символ домашнего очага – огненное шоу и зажигательная Кармен.
• Мир животных и самые органичные артисты – дрессированные собачки.
• Водный мир – водная феерия и элегантное Болеро.

В финале спектакля прозвучал ремикс гимна «Зеленой Страны» (автор ремикса Алексей Николаев).
Достойным подарком для всех присутствующих стало выступление Лаймы Вайкуле, в очередной раз подтвердившей свой статус настоящего артиста. И Лайма, и ее музыканты, и публика были довольны комфортным живым звуком.

Вел программу Заслуженный артист Российской Федерации Евгений Александров.
Постановка танцевального шоу - Елена Беляева.
Балетмейстер – Николай Пестеров.
Исполнение – Балет «Стиль».
Режиссер праздника – Наталья Соловьева, Творческая мастерская Андрея Кислюка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/cvety-i-zvezdy-na-poroge-vesny-otkrytie-zelenoj-strany-400237.html

Обсудить статью

Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 677

Сегодняшний ресторанный бизнес построен на удовлетворении потребительского спроса. В идеале, открытие нового предприятия питания предваряется выявлением портрета целевой аудитории. Но зачастую, после того, как информация получена, рестораторы не знают, что с ней делать, как привлечь желаемую публику. Для этих целей и существует PR.

От: Яна Болдинаl Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2013 lПоказы: 129

Медленно, но верно приближаются очередные зимние праздники и время, когда все порядочные компании спешат поздравить своих партнеров, клиентов и сотрудников оригинальными корпоративными подарками. Уже добрый месяц продакт-менеджеры находятся в активном поиске гениальных идей для оригинальных подарков. Каждой компании хочется запомниться, выделится и, в конце концов, просто не упасть в грязь лицом.

От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 06/11/2008 lПоказы: 122

Получить приз от любимой марки приятно. Но как можно объяснить то, что появляется навязчивая идея участвовать во всех акциях нзависимо от того, симпатизируешь ты марке или нет? Не так давно начали появляться сообщества подобных людей-призоловов, которые превратили сбор призов в своеобразную игру. Кто они? Где их можно встретить?

От: Олегl Маркетингl 10/05/2007 lПоказы: 7,017
dmotion

Каждый из нас знает эту расхожую фразу: «Реклама – двигатель торговли». Почему бы и Вам не взять её за основу, если решили поздравить своих знакомых или друзей с их профессиональным праздником – Днём работника рекламы? Отмечается этот праздник ежегодно, 23 октября. Люди этой интересной профессии – рекламисты, маркетологи, пиарщики – народ креативный и весёлый. Поэтому, поздравление начинайте с юмора и шуток. И даже если шутка с бородой, отыграть её надо максимально хорошо!

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 24/10/2008 lПоказы: 4,902

Отличным помощником в организации праздников станет дизайн-студия "Art Emotions", специализирующаяся в оформлении воздушными шарами.

От: Владимирl Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2009 lПоказы: 155

Корпоративные значки будут служить отличным напоминанием о событии, приятной мелочью для подарка знакомым и будут долго находиться у клиента на виду. Один значок может привести больше клиентов, чем 100 рекламных объявлений!

От: Avtorl Маркетингl 07/09/2010 lПоказы: 105

Как заказать стильное и яркое оформление корпоративного праздника? Готовые решения по дизайну и самое качественноe оформление конференций. Современный взгляд на конференции. Эргономика пространства и графический дизайн - успешное корпоративное мероприятие.

От: eticdesil Разноеl 02/08/2013

Мало кто из участников фестиваля воспользовался в полной мере стендовой выставкой ММФР-16. А вот агентству по провокационному маркетингу R&I удалось убить трех зайцев: задорно пропиарить себя безо всякого стенда, набрать полный зал народа на лекцию Юния Давыдова и даже вписаться в сценографию церемонии открытия фестиваля.

От: Олегl Маркетингl 10/05/2007 lПоказы: 122

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 768

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Эти вопросы мы задаем себе каждый год. Мы предлагаем воспользоваться опытом наших специалистов и организовать поздравление в офисе. Вот несколько вариантов концептуального решения поздравлений:

От: Соловьева Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 10/02/2009 lПоказы: 574

28 сентября 2007 года состоялась закладка первого камня в строительство Садового центра нового формата «Зеленая страна». Организаторами мероприятия стала Творческая мастерская Андрея Кислюка.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 08/10/2007 lПоказы: 99

Скоро настанет время подведения итогов, предновогодней суеты, выбора подарков для сотрудников, и идей для проведения новогоднего праздника.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 24/07/2007 lПоказы: 129,854

Творческая мастерская Андрея Кислюка с середины 2003 года работает над созданием неординарной формы корпоративного праздника, которая служит делу развития и укрепления корпоративного духа в компании, повышения лояльности сотрудников, сплочению коллектива. За эти годы мы снискали доверие руководителей и сотрудников многих крупных предприятий Петербурга, таких как: МегаФон Северо-Запад, Большой Гостиный Двор, университет ИНЖЭКОН, Ресо-Гарантия, Евросиб, Meatland Food Group, Клиника Скандинавия, Талосто и других.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 15/05/2007 lПоказы: 193

За прошедшие годы большинство крупных компаний России, признали эффективность корпоративных мероприятий как инструмента достижения целей в работе с клиентами, персоналом компании. Однако, эффективность таких мероприятий не всегда одинакова, и, кроме того, имеет тенденцию к снижению. Это обусловлено многими причинами, главная из которых – схематическая повторяемость (банкет-ведущий - артисты - «звезда» эстрады). Многие пытаются решить эту проблему, приглашая на мероприятия все более статусных и дорогих «звезд» эстрады. Мы же предлагаем пойти другим путем – сделать «звездами» сотрудников Вашей компании!

От: Соловьева Натальяl Бизнес> Управлениеl 24/04/2007 lПоказы: 469
Блок автора
Категории статей
Quantcast