Простое И Быстрое Создание 3D-Коробок И 3D-Обложек Для Каждого!

Опубликованно: 08/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 1,086 |

На данный момент уже является общепринятым тот факт, что визуализация товара повышает эффективность его продаж, помогает генерировать дополнительные продажи без приложения существенных усилий. Это, в частности, относится к разного рода красочным объемным 3D-обложкам, коробкам, CD-дискам, наличие которых как бы дает возможность потенциальному покупателю осязать цифровой товар, подержать его в руках.

Качественно выполненная 3D-обложка может заметно увеличить интерес к вашему товару. И наоборот, если Вы присовокупите к продаваемому товару что-то невыразительное, нерезкое, кривое и косое – это никак не улучшит его позиции среди прочих подобных вещей.

Я, по причине того, что отношусь к разработчикам программного обеспечения и продаю некоторые свои продукты online, уже достаточно давно присматривался и искал возможность создать для своих коммерческих продуктов красивые 3D-коробки и диски. Истекал слюною при виде красочных коробок конкурентов. ;)

Однако, к сожалению, длительное время подходящие инструменты в руки не попадались. Находил несколько невыразительных инструкций по созданию 3D при помощи плагинов к Фотошопу и каких-то скриптов, но несмотря на то, что к чайникам и начинающим пользователям меня отнести трудно, до реальных результатов дело довести не удалось. И все это продолжалось до тех пор, пока не наткнулся на книгу Эдуарда Быстрова "Научись делать трехмерные 3D-упаковки".

Это немногостраничное, но яркое, эффективное и понятное пособие быстро поставило точку на процессах моего поиска. Буквально в течении 1-2 часов я с помощью этого е-Бука и прилагающейся к ней софтины сумел слепить довольно таки приличную первую свою коробку для софта. Причем половина этого времени ушла на всевозможные переделки и улучшения – методика создания упаковки подхватывается практически на лету. А улучшать и отшлифовывать можно несомненно до бесконечности!

В дальнейшем, затратив еще меньше времени, я сделал симпатичные упаковки и для остальных моих продуктов. Оценить результаты моих трудов Вы можете на этой странице. Что еще отметить?

Помимо программы к книге прилагается набор основных шаблонов коробок, которые на первое время Вам пригодятся. А в целом – всем рекомендую для повышения эффективности своего бизнеса использовать созданные самолично 3D-коверы – наверняка они сгенерируют для Вас не одну сотню дополнительных продаж! Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/prostoe-i-bystroe-sozdanie-3d-korobok-i-3d-oblozhek-dlya-kazhdogo-211044.html

Обсудить статью

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Ростислав Шалаев

Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 64
Ростислав Шалаев

Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 72
Ростислав Шалаев

Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 79
Ростислав Шалаев

Задайте себе вопрос – является ли Ваше здоровье как гражданина вопросом государственной важности? Тут можно ответить, что теоретически да, потому что государство изначально задумывалось как инструмент поддержания основ человеческой жизни в обществе. Здоровье, безопасность, образование – необходимый фундамент.

От: Ростислав Шалаевl Медицина> Заболеванияl 24/07/2012 lПоказы: 58
Ростислав Шалаев

Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 121
Ростислав Шалаев

Здоровый образ жизни – что может быть банальнее и актуальнее? Большинство людей уверены, что здесь и разбираться не в чем, и так все ясно. И одновременно мало кто желает строить свою жизнь по принципам здоровья – как-то это не принято. Люди пьют, курят, едят вредную еду – уверенные, что ничего страшного с ними не происходит и не произойдет. Тем не менее, внутренние процессы идут себе потихоньку и постепенно приводят к необратимым изменениям.

От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 07/07/2012 lПоказы: 233
Ростислав Шалаев

Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012 lПоказы: 53
Ростислав Шалаев

Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast