«Сейлс» - ведущая компания, занимающаяся дистрибуцией прессы в Москве, во всех регионах России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья

Опубликованно: 28/05/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 193 |

«Сейлс» - ведущая компания, занимающаяся дистрибуцией прессы в Москве, во всех регионах России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья.

Предприятие было основано в апреле 1999 года и на сегодняшний день располагает собственной сетью из 30 объектов оптовой и розничной торговли прессой, книгами, канцелярскими и сопутствующими товарами, сотрудничает с более чем 200-ми партнерами в регионах России и за ее пределами.

Все, что мы делаем подчинено достижению главной цели: наиболее полно удовлетворить потребность населения в печатных средствах массовой информации.

Для того, чтобы соответствовать современным требованиям рынка распространения прессы, мы обозначили для себя приоритетную задачу – обеспечение высокого качества Сервиса и Оказания Услуг нашим партнерам, которую и поставили во главу угла нашей деятельности. Передовые технологии складского комплекса и поиск новых форм продвижения печатной продукции – яркое тому подтверждение.

Мы всегда открыты для диалога с клиентами, поставщиками – со всеми, кто готов вместе с нами способствовать дальнейшему развитию рынка распространения, развитию нашей бизнес-отрасли в целом.

Торговая сеть компании «Сейлс» – крупнейший по числу оптовых магазинов дистрибутор средств массовой информации в России.

«Три кита» торговой сети «Сейлс» - это уважение к покупателю, эффективность и продуманная кадровая политика. Опора на эти принципы позволяет нам сочетать неизменную устойчивость бизнеса с завидной динамикой его развития.

Реагируя на потребности клиентов, торговая сеть «Сейлс» постоянно предлагает новые варианты сотрудничества мелким, средним и крупным клиентам в области дистрибуции прессы.

В 2003 году мы успешно внедрили программу авторизации клиентов. Авторизованные клиенты пользуются ремиссионными привилегиями, сортировкой и доставкой продукции, финансовыми преференциями.

Каждый год торговая сеть расширяет ассортимент предлагаемой продукции, в том числе за счет книг, канцелярских и сопутствующих товаров.

Одним из важнейших и наиболее динамично развивающихся направлений работы торговой сети является работа с клиентами городской экспедиции. Для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов ГЭ в производственном комплексе компании введены новейшие технологии раскладки продукции с использованием специальной линии, всех клиентов ГЭ обслуживают персональные менеджеры. Все это позволяет нашим клиентам сделать свой бизнес более доходным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/sejls-vedushhaya-kompaniya-zanimayushhayasya-distribuciej-pressy-v-moskve-vo-vsex-regionax-rossii-stranax-sng-i-dalnego-zarubezhya-154616.html

Обсудить статью

Пресс-центр ГК "ОптиКом"

ГК «ОптиКом» принимала участие в конференции "Ответственная бумажная продукция и упаковка", организованной Лесным попечительским советом России. В рамках доклада «Экологичные упаковочные решения для продовольственного и электронного ритейла» Анна Сычева, менеджер по экологическим проектам, рассказала об упаковке из формованного бумажного волокна.

От: Пресс-центр ГК "ОптиКом"l Пресс-релизы> Бизнесl 25/06/2014

Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 131

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Многолик и многообразен мир нашей планеты. И нет на земле более непостоянных образований, чем государства. А если страна объединяет несколько народностей или расположена в нескольких климатических зонах? На сайте «Путешествие это жизнь» я и мои друзья попытаемся рассказать о том, что видели и что пережили в наших путешествиях, и надеемся, что и вы поделитесь с нами историями своих путешествий.

От: Andy Bakail Путешествия> Советы туристамl 28/05/2007 lПоказы: 1,858

Волнистых попугайчиков знают все. Дикие волнистые попугайчики похожи друг на друга как близнецы. Основной фон оперения - травянисто-зеленый. Перья верхней части шеи, затылка и спины имеют волнистый рисунок из чередующихся черных и желтых полосок. Отсюда и русское название птицы. Вы, наверное, видели этих птиц у друзей, в зоомагазине, на рынке и уже готовы завести их в своем доме. В этой статье мы поможем вам приобрести необходимые знания для приобретения попугайчиков.

От: Andy Bakail Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2007 lПоказы: 5,106

Комментарии к этой статье

0
Кузя 22/03/2010
По поводу трех китов сети Сейлс: "Это сообщение касается дебилов (!), в башку которых информация залезает только при помощи бейсбольной биты!" - это слова Портнова М.В. , начальника розничной сети Сейлс. Если руководители компании позволяют себе такую форму общения с персоналом, то о какой заботе к работающим на них и приносящим им прибыль людям можно вообще говорить. Приходится усомниться в тактичности и уважении не только руковолителей, но и сотрудников компании.
Блок автора
Категории статей
Quantcast