Строительство Выставочных Стендов - Доверьте Работу Профессионалам!

Опубликованно: 23/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

И так, ваш начальник дал вам задание организовать участие в выставке! Вы сами иногда бывали на всевозможных выставках и, в целом, понимаете, что для этого надо: снять площадь, подобрать подходящие рекламные материалы, ну и, естественно, выбрать служащих для работы на стенде. Вы уже произвели нужный фронт работ, думая, что выставочные стенды это проблема технических специалистов, надо позвонить в выставочную компанию и вопрос решен.

И вот пришло заветное время! Вы обращаетесь в компанию, строящую выставочные стенды, и нежданно-негаданно узнаете, что для этого прежде требуется заполнить заявку с весьма непростыми вопросами. Попробуем сориентироваться, что нужно знать, задумывая такую, как оказалось, сложную процедуру, как создание стендов. Для начала, нужно понимать, что выставочные стенды это далеко не типовой продукт, их не реализуют в готовом варианте и массово не производят. На выставке вас поджидает толпа конкурентов, главная задача которых – выделиться от остальных. Как и каждое производство, создание стендов заключается из нескольких этапов.

Первым из подобных этапов и, вероятно, наиболее основным служит проектирование выставочных стендов. Прежде всего вам следует представить концепцию вашего выставочного стенда, которая, как минимум, будет отвечать характеру бизнеса вашей организации, определенному вашей организацией бюджету, площади снимаемого участка. Формирование концепции выставочного стенда включает решение группы вопросов: размер и тип стенда, его важные конструктивные элементы, ну и, разумеется, художественное оформление выставочного стенда.

Любая профессиональная компания, предлагающая строительство выставочных стендов, поможет вам разобраться во многих вопросах и всегда подскажет самый оптимальный для вас вариант. Знайте: выставочная компания – это, главным образом, ваш партнер, позволяющий реализовать все ваши концепции, а в другой ситуации - своевременно остановить вашу слишком разыгравшуюся фантазию.

И так, первый шаг завершен, вы сформулировали технические параметры и определились с идеей стенда. Вот теперь вы знаете, что выставочные стенды ваших конкурентов померкнут в блеске произведения ваших совместных с мастерами выставочной компании плодов работы. На данный момент у вас на руках проект

Утвердив дизайн-проект и смету на создание выставочных стендов, вам следует заключить соглашение с выставочной компанией, после чего идет следующий шаг – этап производства. На данном этапе проект направляется на производство, где проводится выбор и согласование требующихся материалов, утверждение стоимости материалов с финотделом выставочной компании, производство выставочного стенда. В этот момент вам необходимо учитывать, что любые масштабные изменения выполнить уже невозможно.

И вот, в конце концов, процесс производства позади, и элементы выставочного стенда доставляют на место организации выставки. В перечень услуг компании, обеспечивающей строительство выставочных стендов, включается сборка прежде подготовленных на складе элементов стенда. Чем оптимальнее выставочные стенды подготовлены на складе, тем качественнее, легче и быстрее проходит их монтаж. Не нужно тревожиться и присутствовать на установке с первого дня для того, чтобы контролировать возведение выставочного стенда. Опытные сотрудники выставочной компании выполнят все за вас. Вам лишь будет необходимо принять выставочный стенд и получать наслаждение от работы на выставке.

Ну и напоследок, при выборе выставочной компании принимайте во внимание комплексность предоставляемых ею услуг: проектирование выставочного стенда, его строительство на производстве выставочной компании, услуги по доставке, монтажу и демонтажу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/stroitelstvo-vystavochnyx-stendov-doverte-rabotu-professionalam-988775.html

Метки:

создание стендов

,

выставочные стенды

,

проектирование выставочных стендов

Для того, чтоб компания громко заявила о себе миру, ей стоит участвовать в презентациях с личным выставочным стендом.

От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2011

Развитие бизнеса, укрепление имиджа организации фирмы, новые клиентские отношения — хорошая выставочная экспозиция может принести весомые выгоды.

От: Виталий Рудскойl Маркетингl 30/11/2008 lПоказы: 40

Производство стендов ныне актуально, поскольку это прекрасный метод новой компании заявить потребителям о своем товаре.

От: Семенl Товары и Услугиl 13/12/2011
ООО Русьинновация

Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 69

Раскрытие роли выставочных стендов при проведении успешной выставки. Строительство и оборудование индивидуальных выставочных стендов на заказ для вашей компании при помощи современного оборудования. Привлечение внимания потенциальных клиентов к выставочному стенду вашей организации при помощи эксклюзивности оформления.

От: Максимl Товары и Услугиl 01/04/2011 lПоказы: 18

Мы можем просто сказать о себе - команда высококлассных профессионалов занимается ремонтом квартир и коттеджей качественно и быстро. Эту, до боли избитую фразу, конечно к нашей фирме, также можно отнести. Но тогда это будет просто штамп, который уже надоел всем! Штампы и единообразие - это как раз то, что противоречит нашим принципам и стремлениям.

От: seo2zl Обустройство бытаl 04/08/2009 lПоказы: 34

Настоящим подарком, как для опытных, так и для начинающих мотоциклистов стал проект Progress Road Training (PRT) в Украине, который состоялся в рамках общенациональной выставки «Мотобайк 2011».

От: b2bloggerl Авто и Мото> Мотоциклыl 08/06/2011 lПоказы: 30

Реклама в интернете – явление распространенное. Все нам уже хорошо известно СЕО – оптимизация сайта под поисковики. Но есть и другие интересные и перспективные методы продвижения в сети.

От: Liz Valieval Маркетингl 19/04/2013

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 17

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 44

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 14

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 89

Любому студенту знакома ситуация, когда срочно надо сдать реферат или контрольную, а работа над ней даже и не начиналась. Что делать в такой ситуации, имеется ли выход и какие предложения могут Вам поступить? В этом очерке Вы найдете ответы на все свои вопросы.

От: Алексейl Образование> Учебные заведенияl 10/11/2010 lПоказы: 20

На сегодня, все больше и больше людей предпочитают учиться удаленно, именно поэтому необходимо уделять большое внимание правильному оформлению сделанных контрольных работ. На примере контрольных работ по математике мы попытаемся рассмотреть, как нужно правильно оформлять тетрадь с контрольной по предмету математика и записывать решения задачи.

От: Алексейl Образованиеl 22/09/2009 lПоказы: 4,455

Всемирной экономический кризис оказал влияние на многие отрасли и следом за другими секторами экономики дошел и до сферы выставочной деятельности. Спрос на услуги выставочных фирм ощутимо упал. Данная тенденция коснулась как компании-организаторы, так и представителей всей выставочной инфраструктуры, например, предприятий, предлагающих строительство выставочных стендов.

От: Алексейl Дети и родителиl 04/09/2009 lПоказы: 19

С учетом с принятым в 2006 году правительством Петербурга Постановлением № 1135, появилось новое направление проектной деятельности - паспортизация фасадов всех строений города.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/09/2009 lПоказы: 16

Этиологическая структура микоплазмоза и уреаплазмоза меняется постоянно. В данный момент среди ИППП, все большее значение приобретают микроорганизмы, патогенные параметры которых до этого не учитывались. Прежде всего это можно отнести к уреаплазмозу и микоплазмозу. Это вызвано увеличивающейся устойчивостью данных инфекций к антибиотикам. При микоплазмозе и уреаплазмозе, с одной стороны, имеет место развитие воспаления уретры или других органов мочеполовой системы человека.

От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 31/05/2009 lПоказы: 94

Сейчас довольно популярна услуга - изготовление архитектурных макетов. Безусловно, возникло огромное число мастерских, предлагающих такую услугу. Однако, как сделать правильный выбор?

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/04/2009 lПоказы: 83

На сегодня, все больше и больше людей предпочитают учиться удаленно, таким образом стоит уделять много внимания правильному оформлению сделанных контрольных работ.

От: Алексейl Образование> Саморазвитиеl 26/03/2009 lПоказы: 7,580

Достаточно острая востребованность процесса бурения для глубокого познания планеты, для добычи полезных ископаемых и для инженерно-экологических изысканий в наше время.

От: Алексейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 36

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast