Вирус Трафик

Опубликованно: 29/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 8,578 |

В рамках данной статьи мы рассмотрим термин «Вирус трафик». Прочитав данную статью, вы узнаете, о том какие существуют методы запуска вирусного трафика в массы и еще много интересного.

Вирусный трафик ничего не имеет общего с компьютерными вирусами или какими-нибудь другими вирусами, которые либо отравляют жизнь, либо ломают материальные ценности (компьютер). Вирусный трафик - это не контролируемое распространение информации, от пользователя к пользователю. Единственное чем схож вирусный трафик с компьютерным вирусом это не управляемая передача данных от компьютера к компьютеру от пользователя к пользователю.

Но по отношению к компьютерному вирусу, который сам пытается распространяться, вирусный трафик передуют люди и пользователи интернета, так как считают передаваемую информацию полезной и интересной.

Примеров вирусного трафика можно привести множество. Одним из таких генераторов вирусного трафика на портале Mail.ru является бесплатная система отправки открыток. Вы просто отправляете ссылку вашему другу на разработанную вами открытку с поздравлением, после чего он заходит на сайт Mail.ru и смотрит ее.

Методы вирусного трафика.

Статьи. Данный метод создания вирусного трафика пользуются очень большой популярностью. Для того чтобы этот метод начал действовать необходимо написать интересную и полезную статью и разрешить ее публикацию различным заинтересованным пользователям. Уверяю вас, если статья будет очень полезной, то она разлетится по интернету множеством копий.

Открытки. Данный метод был рассмотрен на примере портала Mail.ru . Тоже довольно успешный вид вирусного трафика.

Приглашения друзьям. Данный метод хорошо используется многими крупными порталами. Пользователь, нашедший интересную информацию, может двумя щелчками мыши отправить другу на e-mail ссылку на информацию.

Электронные книги. Получить более подробную информацию об этом методе вы можете из статьи «Бесплатная раскрутка». В ней разобраны основные понятия этого метода, стратегия его реализации и многое другое.

Бесплатная электронная почта. Вы никогда не задумывались, почему многие порталы и сервисы предлагают бесплатную электронную почту? Потому что бесплатная почта является одним из самых действенных генераторов вирусного трафика. В отправляемых и присылаемых письмах сервисы ставят свою ссылку.

Бесплатный софт. Довольно действенный метод, которым пользуются как новички программисты, так и крупные производители софта. Примером такого метода является бесплатная программа ICQ.

Бесплатный хостинг и бесплатные сайты. Один из самых лучших и самых трудных способов получения вирусного трафика. Действует он по очень простой схеме. На зарегистрированном сайте системы, в обмен на предоставление услуг бесплатного хостинга размещается реклама системы.

Выводы.

Использование вирусного трафика приносит ощутимую прибыль и экономит ваши рекламные средства. Возьмите пару описанных методов в этой статье на вооружение развивайте, и усовершенствуйте их.

Услуги по написанию статей на заказ нашего портала RUCOMMERS.RU «Основы электронной коммерции» помогут вам продвинуть свой проект на вершины поисковой выдаче.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/virus-trafik-582869.html

Обсудить статью

Сервис предназначен для обмена интернет-трафиком, бесплатного продвижения интернет-ресурсов, а также возможности получения потенциальных клиентов и/или пользователей на сайты, участвующие в этом проекте. Выбрав подходящий план просмотра, пользователь посещает веб-сайты других участников и просматривает их в течение определенного времени, после просмотра всех сайтов его ссылка добавляется в список серфинга и в дальнейшем ее просматривают другие участники проекта

От: leon473l Интернет> Поиск в сетиl 16/01/2015

Продвижение web сайта с помощью статей возможно, если Вы пишете обдуманные и информативные статьи на тему, в которой Вы довольно хорошо разбираетесь. Затем Вы предлагаете их в различные электронные журналы и прочие источники, чтобы их читали посетители и размещали на своих web сайтах. Размещение статей в Интернет - это довольно мощный способ доказать вашу состоятельность как эксперта.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 06/09/2007 lПоказы: 113

Каждый из нас, Интернет-коммерсантов, мечтает раскрутить свой сайт, поднять продажи. Но... часто приходит разочарование, потому что реклама, которую мы используем и методы продвижения не всегда эффективны. В данной статье я описал метод - вирусная раскрутка сайта, которая может превратить Вашу рекламу в снежный ком, который будет расти и который нельзя остановить. Сегодня вирусная раскрутка - одна из самых эффективных способов рекламы.

От: Skitalesl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 162
Кузьмишкин Александр

На сегодняшний день в интернете можно найти очень много советов и статей по продвижению Вашего ресурса в интернете. На самом деле, способов по раскрутке сайта достаточно много. Исключив из данной статьи информацию по продвижению сайта через поисковики и каталоги, забыв про платную рекламу, я выделил несколько наиболее эффективных и проверенных на собственном опыте способов получения целевого трафика на сайт

От: Кузьмишкин Александрl Интернетl 05/12/2007 lПоказы: 16,555

В данной статье я изложу всю суть интернет – коммерции и on-line бизнеса. Здесь вы не увидите рекламы каких-либо проектов. Только четкие, подтвержденные временем, личным опытом (и не только), факты и ничего более. Лучше быть разочарованными сейчас, чем быть кинутым в будущем. Хватит смотреть на мир наивными глазами и мнениями других.

От: maksumkal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/04/2010 lПоказы: 169

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Решив тесно связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью, ты должен осознать, что тебе придется жить и работать в среде, которая постоянно изменяется. А если говорить об интернет-бизнесе, то тут вообще изменения происходят практически каждую минуту.

От: Иванl Интернетl 24/01/2012 lПоказы: 72

Какая сама главная составляющая успеха? Знания, мотивация, психология? Почему одни люди, имея более сильное образование, бедные, а другие, не имея никакого образования, — богатые? Давайте подумаем

От: Иванl Интернет> Е-коммерцияl 27/09/2011 lПоказы: 46

Многие начинающие Интернет-предприниматели приступая к созданию собственного проекта, уделяют внимание только разработке концепции (а кто-то не делает даже этого), разработке самого проекта, у них в голове только одна мысль как бы его раскрутить залить трафик. Тратя в результате на рекламу и покупку трафика огромные средства, которые не окупаются. Причина тому банальна и очевидна. Пользователь, пришедший на сайт, больше на него не возвращается, вот и приходиться лить покупной трафик снова и снов

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 17/08/2010 lПоказы: 103

Вы решили взглянуть на Интернет как на возможный источник вложения ваших средств и их приумножение? Похвально. И вы, наверное, ищите информацию, которая поможет вам вложить деньги правильно и прибыльно? Опять правильный ход. Тогда позвольте мне рассказать вам на каких видах сайтов можно сегодня заработать в Интернете. А на каких даже при большой посещаемости этого не удается сделать.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2010 lПоказы: 280

Распространение продукции (услуг) любого типа основывается на привлечении целевой аудитории, а именно на умении заинтересовать потенциального клиента. Все способы привлечения клиента стары как мир и давно всем известны. Просто, необходимо правильно воспользоваться этими методами, подать их в исключительном качестве, как этого до вас еще не делал никто.

От: Иванl Маркетингl 10/12/2009 lПоказы: 868

Неграмотность бизнеса приходящего в Интернет в вопросах поискового продвижения уже в прошлом. Практически каждый уважающий себя предприниматель владеет сутью процесса и понимает общие цели, но важные мелочи, имеющие решающее значение так и остаются за гранью их сознания.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 44

Создавая проект помимо разработки концепции и разработке самого проекта, стоит так же уделить внимание во-просу привлечения пользователей и превращения этих пользователей в постоянную лояльную аудиторию. Многие начинающие предпринимателя не заботятся об этом, делая ставку только на разработку проекта его начинке и дизайну. А это не правильно, ведь молодой проект, лишившись в такой ситуации основного источника трафика, может умереть.

От: Иванl Маркетингl 12/08/2009 lПоказы: 64

Я бы порекомендовал читать эту статью людям, которые интересуются построением интернет - бизнеса. Людям, которые готовы понять, на чем основан успех многих Интернет - проектов. Если вы относитесь к числу таких людей, то данная статья будет вам интересна. Ее не стоит читать тем, у кого вопрос халявы и всего бесплатного стоит на первом месте. Таким людям эта статья будет не интересна. Им бы я посоветовал хорошенько обдумать и пересмотреть свою жизненную позицию.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/07/2009 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast