Времена Меняются, Меняется И Реклама

Опубликованно: 29/11/2008 |Комментарии: 2 | Показы: 134 |

Реклама существовала всегда. Но с течением времени она видоизменялась.
От спроса рождалось предложение, а от предложений - рождался спрос. Торговцы кричали на рынках, зазывая покупателей, вывески на дверях торговых лавок привлекали внимание прохожих, а с появлением печати люди узнавали о нужном им товаре или услуге из газет и рекламных плакатов, с появлением радио потребители стали на слух воспринимать рассказы о новых веяниях, телевиденье, в своё время, перевернуло сознание масс…
В наше прогрессивное время появился Интернет. С каждым днём увеличивается количество пользователей. Различные фирмы всё больше и больше используют Интернет в своих рекламных целях и благодаря ему находят своего потребителя. Сейчас наблюдается всплеск роста Интернет рекламы. Действенность ее заключается в том, что простой потребитель, а уж тем более фирма, нуждающаяся в чем либо, нацелено ищут, а соответственно и находят именно то, что им нужно. Поэтому прогрессивный и грамотный руководитель фирмы или компании, в настоящее время не жалеет средств и времени на профессиональную Интернет рекламу< своего «продукта».
Правильно составленный сайт это залог того что Вас найдут клиенты. Качественный, грамотный и креативный дизайн – будет являться лицом Вашей фирмы. Чем более профессионально составлена информация о Вас, тем больше шансов выйти на своего потребителя.
Пока еще не многие понимают всю важность разработки «лица» фирмы, а именно дизайна. Сайт, логотип, фирменный подчерк товара это те вещи, которые сразу бросаются в глаза.
Приведу простой, бытовой пример:
«Я покупатель в обычном магазине. Мне нужно молоко. Я подхожу к нужной мне витрине и вижу большое разнообразие упаковок с молоком. На что я обращаю внимание? Первое – упаковка. Второе – цена. Третье – качество. Но я могу выбрать это самое молоко только по первым двум признакам. О качестве, выбранного мною продукта, я смогу узнать, только попробовав его. Соответственно я выберу самую понравившуюся мне коробку, которая устроит меня по цене»
То же самое происходит и с сайтом. Пользователь задаёт нужный ему вопрос и получает большое разнообразие сайтов по интересующему его продукту или услуге. Но на что он обратит своё внимание?
Вот тут на помощь руководителям может прийти дизайн студия, которая решит эту проблему и создаст качественный дизайн сайта, грамотно рассказывающий потребителю о товарах или услугах Вашей фирмы.
Профессиональный, креативный, современный дизайн выделит вас из множества конкурентов и будет залогом вашего успеха.

Следующей ступенью интернет рекламы является продвижение Вашего сайта. Что это такое?
Рассмотрим все тот же пример с покупателем молока:
«Я подхожу к витрине с множеством коробок. Огромное количество красивых и не очень, есть совсем ужасные, но дешёвые, есть очень красивые, но жутко дорогие…и их столько, что все пересмотреть просто невозможно! И я беру то, что ближе, хотя ориентируюсь по тем же критериям внешний вид и цена.»
Так как же сделать, что бы Вас, не устали искать?
Для этого и существует продвижение сайта. Специалист по продвижению сделает так, чтобы Ваш сайт оказался на первых позициях, и будет поддерживать его в TOP 10 столько, сколько Вам это будет нужно. А значит, что клиент обязательно Вас найдет и обратится именно к Вам. Во всех концах нашей огромной страны будут находить сайт, и пользоваться Вашими услугами. Миллионы узнают, десятки тысячи заинтересуются, тысячи воспользуются, и все благодаря тому, что сайт будет доступен каждому, а не будет «зарыт» среди сайтов Ваших конкурентов.
Значит, важен не только профессиональный дизайн, но и грамотное его продвижение. Плюс интернет рекламы, в сравнении, например с телевизионной рекламой, состоит в том, что среди телезрителей, процент целевой аудитории очень мал, а в Интернет, известно, кто заинтересован той или иной продукцией. А значит и результат, от затраченных на интернет рекламу средств, будет гораздо выше, чем от любого другого вида рекламы.
Следующим этапом продвижения Вашего продукта может стать выход на международный рынок. Интернет – идеальная среда для реализации планов развития Вашей компании. В этом Вам поможет международная интернет реклама. Интернет используют во всех странах мира, что даёт колоссальную возможность найти своего клиента в любом уголке земного шара. Данный вид рекламы заинтересует не только большие компании, которые уже покорили российского покупателя, но и тех, кто изначально ориентирован на зарубежного потребителя.
Процесс поиска партнёров или клиентов за рубежом очень трудоёмкий и дорогостоящий, так как требует работы целой команды переводчиков, длительных переговоров, заграничных командировок и больших затрат на рекламу, не говоря о драгоценном времени, которое будет потрачено. А если Вы желаете, чтобы Вашим товаром или услугой воспользовались в Германии, Англии, Франции и Италии одновременно? Применив нехитрую калькуляцию, Вы без особого труда представите, о каких бюджетах идёт речь. Благодаря международной интернет рекламе такие проекты становятся реальностью:
• Интернет позволяет значительно сократить расходы на всех этапах выхода на международный рынок;
• о Вас смогут узнать не только в больших городах и развитых странах, но и в самых отдаленных уголках планеты;
• Вам не придётся искать партнёров и клиентов своими силами, они найдут Вас сами;
• Так же, рекламная компания с помощью Интернет, сбережёт Ваше драгоценное время.
Международная интернет реклама - это комплекс услуг, в который входит:
• перевод сайта на национальные языки интересующих Вас стран;
• TOP 10 во всех популярных поисковых систем мира
• исследование мировой конкуренции по направлениям Вашего бизнеса
И, конечно же, это залог того, что клиент найдет именно Вас из любой точки земного шара.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/vremena-menyayutsya-menyaetsya-i-reklama-663729.html

Обсудить статью

Сайты отелей без мобильных версий рискуют потерять половину своей аудитории Несколько месяцев назад я планировал написать статью под названием «Мобильная версия сайта отеля: пора делать или еще подождать?». Но, пока собирался, такая постановка вопроса потеряла свою актуальность. Ответ однозначный – пора! Экономя на мобильной версии, российские отели рискуют в ближайшие месяцы потерять не только новых посетителей своих сайтов, но и уже существующих.

От: Лианаl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2014 lПоказы: 13

Современные выставочные технологии позволяют получить больше информации в независимости от времени и места проведения выставок.

От: b2bloggerl Образование> Учебные заведенияl 10/01/2011 lПоказы: 60

В январе 2013 года компания All Biz объявила об открытии своего представительства в столице Грузии.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 06/02/2013 lПоказы: 17

1-2 декабря в Москве состоялся третий Всемирный конгресс соотечественников, в котором приняли участие свыше 500 делегатов из 88 стран мира. В работе форума приняли участие Президент России Д. Медведев, председатель Совета Федерации С. Миронов, святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл, мэр Москвы Ю. Лужков, заместитель министра иностранных дел Г. Карасин, президент Татарстана М. Шаймиев, председатель комитета Госдумы по делам СНГ А. Островский и другие высокие должностные лица.

От: Newzzl Общественность> Политикаl 25/12/2009 lПоказы: 49

Как увеличить продажи и заключить как можно больше контрактов – вопрос, над которым размышляет каждый директор по продажам. У вас может быть уникальный товар или услуга, но просто рассказать клиенту об их преимуществах порой мало. Планшеты Microsoft Surface под управлением Windows 8, которые использует ОСГ Рекордз Менеджмент, ведущая международная компания, лидер в сфере услуг по управлению и хранению документов на территории СНГ и ЕС, помогают сотрудникам перейти на более качественный уровень.

От: Ильяl Бизнес> Аутсорсингl 06/05/2014

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 442

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 180
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 457

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 242
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 88

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 161

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 121

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 124

Cummins Power Generation мировой лидер в производстве электрических генераторов и генераторных систем, комплектующих для генераторных систем и предоставлении услуг по обеспечению гарантированного электропитания, распределении электрической энергии, а также вспомогательных источников электропитания для мобильного применения.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 93

СТМ (Compagnia Tecnica Motori) - ведущий европейский производитель дизельных электростанций на базе двигателей John Deere, Perkins, Volvo.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 127

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 145

Манекен - фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,068

За 14 лет существования, клиентами компании стали более 7000 организаций и частных лиц. Наши успехи - открытие собственного производства торгового оборудования. Наши клиенты - известные компании Caнкт-Пeтeрбуpгa. Наши поставщики - европейские брэнды тopгoвoгo oбoрудoвaния. Наш товар - oбopудoвaниe различных стилей, направлений и цветов. Наши работники - высококлассные мeнeджeры, дизaйнepы, пpoeктиpoвщики. Oпт-poзница, кoмплeкснoe ocнaщeниe

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 114

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 93

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 137

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,846

Комментарии к этой статье

0
Андрей 18/12/2008
Спасибо!
1
G 03/12/2008
охеренно!
Блок автора
Категории статей
Quantcast