Детская Кровать - Залог Здровья Вашего Ребенка

Опубликованно: 01/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,571 |

кровать-чердак

Сегодня производители детских кроватей предлагают приобрести их как по отдельности, так и вкупе с наборами детской мебели. Следует выделить два основополагающих разновидностей детских кроватей - это, само собой разумеется, кроватки для новорожденных малышей и кровати для дошкольников и школьников. Последние виды кроватей еще именуют уголками школьника или кровать – чердак.
При рождении малютки люлька, бесспорно, зачастую размещается не в комнате малышей, а в спальне папы и мамы, чтобы быть ближе к папе и маме, благодаря этому им легче подниматься к ребенку ночью. Для подобных кроватей присуши высокие спинки и безвредные бока, какие состоят из разнообразных планок и реечек. Люлька для новорожденного обязана превосходно проветриваться, быть сделана из природных экологически чистых материалов и составляющих элементов. Каркас таковой кровати обязан состоять из массива дерева, а матрас – изготовлен из природных составляющих, в качестве которых применяются водоросли моря, волокно кокосового ореха или обычная солома и оболочки из шерсти льна или хлопка.
Кровать школьника – это, прежде всего детская мебель из серии школьный уголок или кровать – чердак (кровать, где спальное место располагается сверху, а низ представляет собой письменный стол, шкафчик или стеллаж, полки для книг). Подобные кровати крайне компактные, потому как, занимая площадь одной кровати, состоит из трёх минимально значимых предметов для малыша – для сна, для занятий, для сохранения одежды и личных предметов. Вследствие этого в детской комнате освободится больше места для проведения свободного времени малыша. Отметим, что покупая подобную функциональную кровать, вы также, сэкономите личные денежки.
двухъярусная кроватьСейчас немалую популярность завоевывают заурядные двухэтажные кроватки, притом что, другой раз их покупают не, лишь только семейства с парой и более детьми, но и с одним малышом. В этаких кроватях вакантный нижний ярус применяется, как площадь для потех и забав малышни. При этом малышне чрезвычайно нравятся двухъярусные кровати, так как на них увлекательно залазить, резвиться и спать наверху, поэтому подобная конструкция обязана быть оснащена на втором ярусе высоким защитным бортиком для обеспечения безопасности ребятни. Поднимаясь и сходя, ежедневно на второй ярус, Ваш малыш будет выковывать в себе сноровку и координацию движения.
Следует заметить, что типичная кровать в комнату для детей была и остается самым популярным зоной для сна чада. Этакая кровать может быть размещена как автономно от всей мебели в комнате, так и быть встроенной в нее. Наиболее известный вариант, в каковом детская кровать естественно является частью детской стенки. Эксперты не рекомендуют останавливать свой выбор для кровати в детскую комнату слишком интенсивные тона. Следует остановить свой выбор на мягких цветах, потому как для мебели в детскую комнату свойственно повышать типичную освещенность комнаты. Но следует подметить, что при этом детская кровать обязана иметь кое-какие составные части насыщенных цветов.
Остановив свой выбор на конкретной модели детской кровати, специальное внимание следует обратить на составные части, которые применялись при ее изготовлении. К подобным компонентам предъявляются повышенные экологические требования. Рассматривая компоненты кровати с этой точки зрения, деревянная кровать, конечно же, будет оптимальным вариантом. Но у такой кровати будут собственные изъяны, потому как на произведенной из дерева кровати, особенно из мягкого дерева – сосна, ольха, могут оставаться повреждения даже от маленького механического воздействия. Поэтому, останавливая личный выбор на детской кровати из массива, следует выбирать кровати из ясеня или дуба, потому как данные твердые породы дерева более стабильные к механическому воздействию. Также следует уточнять, каким лаком покрыта деревянная кровать, рекомендуется красить лаками на водной основе, они не обладают интенсивного запаха и не токсичны. Практичней всего для использования будет кровать для детей, произведена из МДФ или ДСП класса Е-1 с низким содержанием формальдегидов (класс Е-1).
Правильно найденная детская кровать подарит вашему малышу массу наслаждения и природный и здоровый сон.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/detskaya-krovat-zalog-zdrovya-vashego-rebenka-3179634.html

    Метки:

    детская кровать

    ,

    детская кровать на заказ

    ,

    кровать в детскую комнату

    ,

    кровать чердак

    ,

    кровать чердак на заказ

    ,

    детская мебель

    ,

    детская мебель на заказ

    ,

    кровать для ребенка

    Отрочество - новый период в жизни вашего ребенка, соответственно меняется и детская комната. Офрмляя подобную комнату нужно учитывать личные интересы подростка, а также привлекать его для оформления своей комнаты.

    От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 19/10/2011 lПоказы: 35

    Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Галогенные люстры - это современный тип осветительных приборов для дома или офиса. Очень часто их называют галогеновыми люстрами, называются они так, потому что в них используются специальные галогеновые лампы.

    От: Alexl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2012

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Today do producers offer to us many variants of pillow-top mattresses, but how to choose exactly that what needs us? In fact our comfort and healthy dream and a good rest depend on a correct выбраного mattress.

    От: Михаилl Home Improvement> Furniturel Mar 17, 2012

    Выбор ортопедического матрас - это очень ответственное задание. Так как от выбора матраса зависит ваш полноценный и здоровый сон. От правильно подобранного матраса вы получите неимоверное удовольствие и будете просыпаться каждое утро в отличном настроении.

    От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 28/02/2012 lПоказы: 25

    Отрочество - новый период в жизни вашего ребенка, соответственно меняется и детская комната. Офрмляя подобную комнату нужно учитывать личные интересы подростка, а также привлекать его для оформления своей комнаты.

    От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 19/10/2011 lПоказы: 35

    Ныне плиты ДСП – популярный материал, применяемый в сооружении различной мебели, и для сего имеются значительные основания. И умеренная стоимость ДСП не является основным преимуществом сего материала. Кстати, после своего появления сей новоиспеченный материал, создатели мебели прозвали «идеальным деревом», потому, что ему свойственно превосходно держит разнообразные шурупы и гвозди, крепкий, равномерный, простой в отделке и не поддается натуральным дефектам как дерево.

    От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 20/02/2011 lПоказы: 62

    Заурядный вывоз мусора, порой оказывается чрезвычайно трудным делом, вследствие того, что сходный процесс требует специальных способностей у работников, каковые выполняют данную работу.

    От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 04/01/2011 lПоказы: 787

    Творя комнату для двоих детей надо понимать, что оборудование похожего жилища обладает большим значением в воспитании темперамента детворы, каковая станет обитать в данном помещении. Личное жилище для малышни исполняет аналогичную функцию как для вас весь квартира или дом. Стремление развиваться и просвещаться, интерес к постиганию житья и формирования различных сведений, первее всего зависит от того как вашим чадам будет комфортно и уютно пребывать в индивидуальной комнате.

    От: Михаилl Обустройство бытаl 23/12/2010 lПоказы: 1,007

    Сегодня, зачастую мы не имеем возможности предоставить своему ребенку отдельную площадь, впрочем, и при ее нехватке можно соорудить обыкновенный уголок для крохи. Создавая подобный детский уголок в ограниченном пространстве, следует все продумать до мелочей, чтобы малышу было удобно и компфортно им пользоваться.

    От: Михаилl Обустройство бытаl 24/11/2010 lПоказы: 1,559

    Обустраивая детскую комнату следует учитывать характер и потребности ваших детей, чтобы им было уютно и комфортно в своей комнате, а также привлекать их к процессу оформления комнаты.

    От: Михаилl Обустройство бытаl 17/10/2010 lПоказы: 919

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast