Элитная Мягкая Мебель

Опубликованно: 02/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Основа любого интерьера – это мебель, именно ее наличие позволяет задать интерьеру помещения определенный тон и стиль. Ассортимент мягкой мебели на сегодняшний день поражает воображений, подобрать мягкую мебель под свой вкус не проблема, магазины элитной мягкой мебели могут предоставить вам разнообразные модели диванов, кресел, кроватей, пуфы и прочее. Полет фантазии дизайнеров не знает границ: богатый выбор форм и расцветок, отделки всевозможных цветов радуги.

Мягкая мебель в традиционном смысле – это комплект, состоящий из дивана и двух кресел. В наше время комплекты как таковые используются значительно реже. Современный комплект мягкой мебели может представлять собой любое сочетание отдельно стоящих элементов, например, диван и пуфик, два двухместных дивана и др. Сегодня мягкую мебель можно приобрести как комплектом, так и поэлементно, на ваш выбор. При покупке стоит помнить о том, что цена зависит от начинки, дизайна и обивки. Понятно, что кожаный диван современного дизайна не будет дешевым, мебель с кожаной обивкой обычно самая дорогая и престижная.

Механизмы трансформации диванов и кресел могут быть разными. Всего их насчитывается более десятка, условно все эти системы можно разделить на три основные группы. Книжка - механизм, который выдвигает наполовину сидение, откидывая спинку. Раскладушка - механизм, который раскладывается в спальное место и находится под сидением. Выкатной – распространенный и простой механизм трансформации. При наклоне спинки дивана вы легко выкатываете нижнюю часть вперед.

Мягкая мебель в любом интерьере позволяет создать законченный стиль, насладиться удобством и комфортом. Именно мягкая мебель создает уют и тепло в доме, особенно если это качественная итальянская мебель. Традиционная итальянская мебель сочетает в себе модный лоск, практичность и утонченность. Мебельное производство придерживается принципа – стиль и комфорт при безупречном качестве.

Италия бесспорный лидер мебельного производства, мировую симпатию классическая элитная мягкая мебель завоевала очень давно. Большинство людей отдают предпочтение классической элитной мебели потому, что главный ориентир при выборе мебели – удобство и стиль, а это именно те качества которые максимально проявляет в себе итальянская мебель.

Компания «Сабина» уже многие годы занимается продажей классической мебели, у нас Вы можете приобрести библиотеки, предметы интерьера для дома и кабинета. Мягкую мебель можно приобрести как комплектом, так и отдельно поэлементно.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/elitnaya-myagkaya-mebel-3773786.html

    Метки:

    элитная мягкая мебель

    ,

    итальянская мягкая мебель

    ,

    классическая итальянская мебель

    Одним из самых лучших производителей мебели являются итальянские фабрики. В данной статье речь пойдет о том, какая мебель лучше всего подойдет Вашему дому, на какие категории она делится и какие на данный момент актуальны.

    От: maxl Обустройство бытаl 11/07/2009 lПоказы: 55

    Мягкая мебель является неотъемлемой частью каждого дома - представить себе квартиру без мягкой мебели просто нереально. Именно от мягкой мебели во многом зависит, как себя будет чувствовать человек, будет ли ему комфортно, удобно, сможет ли он расслабиться и отдохнуть в домашней обстановке.

    От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 08/06/2009 lПоказы: 26

    Meb-Elit - интернет-магазин элитной мебели и предметов интерьера. Мы предлагаем только дорогую и качественную мебель лучших фабрик Италии и России.

    От: Cthl Обустройство быта> Мебельl 15/12/2008 lПоказы: 70

    Шпон ценных и экзотических пород деревьев широко используется в производстве итальянской мебели. Каково его назначение и преимущества, как ухаживать за шпонированной мебелью, что отличает итальянскую шпонированную мебель - обо всем этом и рассказано в статье.

    От: Елена Карасеваl Обустройство быта> Мебельl 04/01/2011 lПоказы: 55

    Вы хотите приобрести гостиную? Стоит присмотреться к итальянским. Они сочетают уют, комфорт, имеют многовековую историю и сделаны с помощью современных технологий.

    От: hectorl Обустройство быта> Мебельl 17/03/2010 lПоказы: 31

    Итальянская мебельная группа Tarocco-Vaccari является одним из лидеров в сегменте производства классической мебели для дома. Tarocco-Vaccari- это сочетание многовековых традиций изготовления итальянской классической мебели и современных дизайнерских решений.

    От: italialinkl Обустройство быта> Мебельl 01/10/2010 lПоказы: 42

    В связи с часто возникшими вопросами по необходимости содержания инструмента в чистоте и на основании опыта работы по восстановлению и «реанимации» старых пианино, длительное время выведенных из эксплуатации и хранящихся в недопустимых условиях (гаражи, сараи, чердаки, подвалы, даже балконы, лоджии и т.п.), считаю возможным предпринять попытку дачи рекомендаций владельцам инструментов и начинающим настройщикам.

    От: dongulukl Культура> Музыкаl 19/04/2010 lПоказы: 51

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 21

    Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

    От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 17

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 20

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 27

    Цвет стен, кухонной мебели и фасадов играет большую роль в создании атмосферы уюта и комфорта. Каждый выбирает цвет кухни в зависимости от своих предпочтений, однако, чтобы не пожалеть о собственном выборе, нужно знать, как влияет цвет на восприятие интерьера в целом и наше настроение в частности. Кроме того, в зависимости от окружения (цветовой гаммы, фактуры материалов, освещения), цвет выбранной мебели способен измениться до неузнаваемости.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 33

    Уборка кухни для каждой хозяйки занятие регулярное и довольно трудоемкое, но ведь именно порядок на кухне сразу же сообщит гостям, какая Вы на самом деле хозяйка. В небольших квартирах кухня традиционно играет роль своеобразной гостиной для близких людей, и поэтому мы все стараемся, чтобы здесь было уютно, красиво и, обязательно, чисто.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 20

    Компания Сабина уже несколько лет поставляет классическую итальянскую мебель стиля Версаче, Барокко, элитную мягкую мебель и детские стенки, различных стран и производителей.

    От: Сабинаl Обустройство бытаl 10/12/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast