Биоревитализация - Борьба Со Старением

Опубликованно: 21/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Биоревитализация - это естественное омоложение кожи, которое реализовывается с помощью введения препарата под кожу, содержащего натуральную гиалуруновую кислоту, которую при старении кожа теряет. Эта методика помогает улучшить структуру и цвет кожи, повышает ее тонус и эластичность, устраняет последствия стресса и возрастных изменений без каких-либо хирургических вмешательств. Предотвращается появление новых морщин и преждевременное старение, дряблость кожи. При всей своей эффективности, этот метод считается абсолютно безвредным. Биоревитализацию можно проводить на любом участке кожного покрова, который нуждается в питании. Такая процедура схожа с мезотерапией, но различна от нее тем, что биоревитализация требует меньшее количество процедур и обладает более быстрым эффектом. От контурной пластики биоревилтализация отличается тем, что не только заполняет недостающие объемы, но и лечит кожу. При надобности, их можно совмещать.

     Биоревитализация разделяется на две программы: профилактическая и лечебная. Профилактическая программа делается при первых видимых признаках старения, а лечебная - при значительном увядании кожи и появлении глубоких морщин.

 

Если дословно перевести, то биоревитализация - "биооживление". Это инновационная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущий молодой и здоровой коже. На сегодняшний день это  очень популярная, наиболее эффективная и универсальная нехирургическая методика борьбы со старением и различными дефектами кожи.

     Утолительница жажды - это высокое звание с полным правом могла бы носить гиалуроновая кислота, сохраняющая баланс в дерме и, как следствие, регулирующая тонус и упругость кожи или, как говорят специалисты, её тугор. Не секрет, что гладким и подтянутым лицо остаётся благодаря особым образом  переплетающимся волокнам коллагена и эластина - структурных белков кожи. Эластин играет роль стыковочного материала, фиксирующего коллагеновые волокна. Это те самые "золотые нити", из которых соткана ваша красота. Но мало кто знает, что именно гиалуроновая кислота заполняет пространство между длинноцепочными молекулами коллагена и эластина, то есть, по сути дела, удерживает весь сложный коллагеново - эластиновый каркас в надлежащем положении, не давая овалу лица "поплыть", а коже - стать вялой и морщинистой.

     Гиалуроновая кислота играет роль молекулярной губки, удерживающей в коже воду, которая придаёт тканям упругость.

     Увы, у большинства из нас в кожных тканях содержится недостаточно этого важного соединения. С возрастом его вырабатывается меньше.

    Биоревитализация  нужна и 20-летним девушкам, кожа которых тоже может лишиться значительной доли гиалуроновой кислоты при приёме некоторых лекарств, курении, применении абразиврых продуктов, а так же под действием неблагоприятных факторов - ультрафиолета, ветра, температурных перепадов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/biorevitalizaciya-borba-so-stareniem-3308260.html

    Метки:

    биоревитализация

    Гиалуроновая кислота – один из важнейших компонентов кожи, входящий в состав межклеточного матрикса дермы и эпидермиса. Именно благодаря гидрогелю, образуемому гиалуроновой кислотой в дерме, кожа выглядит упругой, гладкой, свежей как «наливное яблочко», а губы - сочными и объемными. На уровне эпидермиса гиалуроновая кислота отвечает за поверхностную увлажненность, регулирует процессы ороговения, что отражается на эластичности и влажности кожи.

    От: Дмитрийl Медицинаl 28/07/2009 lПоказы: 248

    Мезотерапия и биоревитализация однозначно отличительные процедуры, которые применяются в современной косметологии. Они могут заменять друг друга.

    От: angvil Медицинаl 17/12/2009 lПоказы: 291

    Можно ли повернуть ход времени вспять, вернув коже былую молодость и красоту? Современная косметология дает положительный ответ на этот вопрос. Наиболее популярным и эффективным методом является биоревитализация - это преобразование биологической структуры кожи для восстановления её исходных, молодых качеств - влагоёмкости, эластичности, тонуса. Если дословно перевести слово "биоревитализация" получится - "биооживление", оживление кожи биологическим путем.

    От: Valentinal Уход за собой> Косметикаl 08/11/2009 lПоказы: 72

    Дабы быть красивой, необходимо ухаживать за своим телом, в общем, и кожей в особенности. Оказать помощь в таком непростом деле помогут мастера салона.

    От: ivasregal Уход за собой> Косметикаl 12/12/2009 lПоказы: 16

    В жизни каждого человека, особенно женщины, наступает момент, когда одни лишь сеансы массажа лица или курс пилингов уже не в состоянии скрывать недостатки кожи. И тогда на помощь может прийти современный весьма действенный и безопасный метод омоложения...

    От: Аннаl Уход за собойl 17/05/2012 lПоказы: 48

    Современные мужчины весьма избирательны и избалованны. Если когда-то представительницы прекрасного пола могли позволить себе ходить с невыбритыми волосами подмышкой или голенями, да и в принципе не мыться неделями, то сейчас мало кто позволит себе не выщипать брови перед свиданием.

    От: 234shal Уход за собой> Косметикаl 16/06/2009 lПоказы: 13

    Стремление к вечной красоте и молодости свойственно людям с незапамятных времен. И в 30, и в 40, и в 50 лет мы чувствуем себя молодыми, и так обидно, что этого уже не видят окружающие!

    От: Ренат Ахмеровl Уход за собой> Косметикаl 09/06/2010 lПоказы: 50

    «Глаза – зеркало души. Какой вздор! Глаза - обманчивая маска, глаза - ширмы, скрывающие душу. Зеркало души - губы. Хотите узнать душу человека, глядите на его губы» «Записи для себя» писателя В.В.Вересаева Специалисты по физиогномике утверждают, что чем красивее губы человека - тем лучше его характер!

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Пластическая хирургияl 03/09/2009 lПоказы: 859

    Редермализация - методика омоложения и восстановления кожи, которая воздействует на все основные патогенетические механизмы старения кожи и обеспечивает мощный комплексный anti-age эффект.

    От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 05/01/2010 lПоказы: 378

    Здоровый сон имеет важное значение для жизнедеятельности любого человека. Конечно, не всегда получается выспаться перед тяжелым рабочим днём, но, тем не менее, следует знать некоторые рекомендации, чтобы избежать недосыпание.

    От: Natalial Медицинаl 26/12/2012 lПоказы: 33

    Пяточными шпорами называют небольшие, но, тем не менее, очень неприятные, остроконечные наросты на подошве стопы. Часто, особенно на ранних стадиях развития заболевания, шпору трудно обнаружить, и иногда, это возможно только при рентгенологическом обследовании

    От: artmedl Медицинаl 17/12/2012 lПоказы: 17

    Свое здоровье и красота - это, одна из первейших забот. Конечно же, любовь к ближнему преобладает над другими нуждами, но красота и здоровье имеет немаловажное значение.

    От: Аннатолийl Медицинаl 14/12/2012

    Гибкие зубные протезы являют собой радикально новое слово в протезировании зубов. От привычных для нас твердых протезов они рознятся целым рядом превосходств.

    От: Владимирl Медицинаl 05/12/2012 lПоказы: 955

    Слух - одно из пяти чувств, переданных человеку природой. Он открывает перед нами большое многообразие мира звуков. И это настоящее счастье - иметь способность слышать.

    От: Павелl Медицинаl 03/12/2012

    Современные медицинские термометры стали более удобными и точными по сравнению со своими аналогами, которые были распространены несколько лет назад. Электронные и инфракрасные термометры являются примером эффективного использования последних достижений техники, электроники и медицины.

    От: Игорьl Медицинаl 29/10/2012 lПоказы: 25

    Диарея стала столь неизменной спутницей путешественников, что даже получила отдельное название "diarrheoturista", которое означает на языке медиков «расстройство желудочно-кишечного тракта из-за резкой смены климата и режима питания». В первые две недели поездки, то есть стандартный срок отпуска, от неё страдают не менее трети туристов. Вот почему подобрать эффективное средство от диареи до сих пор достаточно сложно, и проблема эта до сих пор остаётся актуальной.

    От: Добросердов Виталийl Медицинаl 29/10/2012

    В нынешнем мире, автономно от того, какая это страна, часть света, город или село, большая часть мужчин курят, да и женщины не отстают, а подчас даже больше злоупотребляют этим. Курить человечество начало с незапамятных времен, "спасибо" Колумбу, доставившему табак в Европу, и Петру 1, "облагородившего" матушку Россию и по уровню приблизившего русского мужика к заморским барам.

    От: Александрl Медицинаl 27/09/2012 lПоказы: 28

    Специалисты салона красоты на дом и в офис "Medicalbeauty" помогут почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов. Наши выездные услуги, как (" косметолог на дому ") сегодня не только актуальны, но и очень удобны для многих, поскольку мы работаем без выходных: рано утром (для невест), вечером (для деловых людей). К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Наша работа подчинена основной идее - что бы любое пожелание наших клиентов было воплощено в жизнь на

    От: Комоцкая Еl Медицинаl 21/09/2010

    Косметологи medicalbeauty проведут все виды мезотерапий у Вас дома

    От: Комоцкая Еl Медицинаl 21/09/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast