Бумажные полотенца или электросушилка для рук

Опубликованно: 07/02/2008 | Показы: 19,148 |

Несмотря на это, многие потребители не уделяют достаточного внимания гигиене и по-прежнему рассматривают вопрос об установке электрических сушилок. Рассмотрим некоторые недостатки этого варианта:

· Негигиеничность. Эл.сушилки являются идеальной средой размножения болезнетворных бактерий, по причине чего их использование не рекомендуется СЭС в России, а в Западной Европе предприятия питания, гостиницы и медицинские учреждения электросушилки уже давно не используют.

· Высокие эксплуатационные расходы – помимо достаточно больших первоначальных вложений (качественная сушилка стоит 250-400 евро, плюс затраты на сертифицированную влагозащищенную электропроводку), сушилки являются затратными потребителями электроэнергии

· Шум и длительное время обслуживания 1 клиента. Для того, чтобы высушить руки под эл.сушилкой требуется около 20 сек., что в местах с высокой посещаемостью создает дополнительные очереди.

· Снижение имиджа. В России электросушилки ассоциируются с традиционным дешевым советским санузлом.
Помочь выбрать бумажные полотенца и диспенсеры для них Вам поможет официальный дистрибьютор торговой марки Tork в Санкт-Петербурге http://www.academs.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/bumazhnye-polotenca-ili-elektrosushilka-dlya-ruk-327084.html

Обсудить статью

Любой человек отлично понимает, как важно поддерживать чистоту дома, на работе, в общественных местах. Недорогие, доступные бумажные полотенца находят применение в любом месте, где необходима чистота и гигиена.

От: alminl Шоппинг> Все для офисаl 16/11/2010 lПоказы: 157

Казалось бы простой вопрос! В Интернете можно найти десятки фирм торгующих бумажной гигиенической продукцией, в том числе и бумажными полотенцами. Но в любой компании смогут предложить Вам то, что Вам действительно нужно? Сможете Вы подобрать интересующие Вас листовые и рулонные бумажные полотенца в любой торгующей организации? Давайте разберемся.

От: alminl Шоппинг> Все для офисаl 30/11/2010 lПоказы: 57

Оптово-розничная продажа полиэтиленовых пакетов: майки, банан, петля, фасовка, zip-lock; одноразовой посуды: стаканов, тарелок, ложек, вилок, судков; туалетной бумаги, пакетов для мусора, салфеток влажных и сухих, скотча, стрейча, фольги, бумажных полотенец, рукава для запекания, дождевиков.

От: Юляl Товары и Услугиl 12/03/2010 lПоказы: 161

Бумажное листовое полотенце, еще несколько лет назад было совсем незнакомым продуктом для большинства пользователей. А теперь листовое полотенце можно встретить во многих домах, в большинстве офисов, практически в каждом общественном месте. И это не случайно! Каждый из нас отлично понимает про необходимость поддержания чистоты и гигиены. И бумажные листовые полотенца отлично способствуют этому.

От: alminl Шоппинг> Все для офисаl 18/11/2010 lПоказы: 260

Поcле душа, бани, ванны человек прикасается к полотенцу, чтобы сделать свое тело более сухим. Различные полотенца в таковом случае прямо-таки незаменимы.

От: IgorCosmikl Обустройство бытаl 09/11/2010 lПоказы: 62
dmotion

Вторая годовщина свадьбы - это спокойное время. Ведь ни для кого не секрет, что кризисными датами психологи считают 1-ю и 7-ю годовщину, а 2-я - это как раз время стабилизации отношений. Так что есть повод наслаждаться, праздновать и думать о том, как сделать жизнь лучше. А для гостей это хороший повод порадовать семью интересным подарком. Кстати, вторая годовщина свадьбы называется «бумажной свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 08/07/2009 lПоказы: 507

Сейчас визитки являются неотъемлемым атрибутом не только делового человека, но и любой серьёзной компании. Небольшие картонные карточки с реквизитами принимаются гораздо охотнее, чем громоздкие рекламные буклеты.

От: Александрl Шоппинг> Все для офисаl 21/12/2010 lПоказы: 118

Передовые научные разработки стимулируют процесс изготовления новых моделей оборудования для производства бумаги. В наше время переработка отходов и замкнутый цикл имеют большое значение. Эти два фактора, зачастую, являются решающими при выборе оборудования, поскольку позволяют полностью использовать всё сырье и существенно экономят финансы предприятия.

От: Кирилл Валерьевич Иванинl Разноеl 16/04/2007 lПоказы: 225

Места для мытья рук в производственных помещениях оборудуются дозирующими устройствами для моющих и дезинфицирующих средств (диспенсерами). В качестве моющего раствора, как правило, выступает жидкое мыло, не содержащее красителей и ароматизаторов. Применение дезинфицирующего ополаскивателя целесообразно при использовании защитных перчаток (они необходимы в тех случаях, когда на руки могут попасть вредные вещества или на коже имеются микротравмы). Также стандартный набор средств личной гигиены...

От: academssl Медицинаl 14/02/2009 lПоказы: 138

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 365

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Составляющие успеха профессиональной уборки - техническое оборудование, инвентарь, химические очистители-дезинфектанты, а также хорошо обученный персонал и правильная организация самого процесса уборки.

От: academssl Шоппинг> Все для офисаl 14/02/2009 lПоказы: 212

Места для мытья рук в производственных помещениях оборудуются дозирующими устройствами для моющих и дезинфицирующих средств (диспенсерами). В качестве моющего раствора, как правило, выступает жидкое мыло, не содержащее красителей и ароматизаторов. Применение дезинфицирующего ополаскивателя целесообразно при использовании защитных перчаток (они необходимы в тех случаях, когда на руки могут попасть вредные вещества или на коже имеются микротравмы). Также стандартный набор средств личной гигиены...

От: academssl Медицинаl 14/02/2009 lПоказы: 138

Клининг (от английского Сlean - чистить, убирать) - это профессиональная уборка, силами специализированных компаний. Это довольно новый и не самый привычный для нас вид бизнеса. Но чистота - неотъемлемый атрибут любого современного административного здания или магазина, составная часть имиджа любой компании.

От: academssl Шоппинг> Все для офисаl 14/02/2009 lПоказы: 283

В связи с усилением конкуренции в клининговой отрасли, такой фактор как качество проставляемых услуг по уборке становится одним из определяющих при завоевании и сохранении клиента. При этом качество услуг в большей степени зависит от применяемых технологий, организации труда, персонала, используемой уборочной техники, инвентаря, химических средств.

От: academssl Шоппинг> Все для офисаl 14/02/2009 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast