Бумажное Саше В Качестве Ароматизированной Визитки

Опубликованно: 21/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

Сейчас визитки являются неотъемлемым атрибутом не только делового человека, но и любой серьёзной компании. Небольшие картонные карточки с реквизитами принимаются гораздо охотнее, чем громоздкие рекламные буклеты. И от того, насколько продуман дизайн визитки, насколько хорошо реализована идея разработчика во многом зависит отношение потенциального клиента к компании или её представителю.

Для хранения визитных карточек придумано множество приспособлений: от настольных боксов для карманных визитниц. И всё же нередко случается, что разноцветные картонки просто лежат в одном из ящиков стола, подолгу не напоминая о себе. Есть ли способ привлечь внимание, сделать этот небольшой рекламный предмет актуальным для человека, которому он был вручён? И что вообще нужно для того, чтобы мысли о вашей компании не испарились сразу после встречи с их представителем?

Ответ на эти вопросы неожиданно прост: визитка должна быть предметом, который можно и хочется использовать каждый день, который будет приносить радость и вызывать приятные ощущения. Насколько эффективнее любой картонной карточки приятные сувениры с логотипом компании! Насколько чаще вспоминают о фирме, название которой всегда перед глазами, но при этом не является навязчивой рекламой. Итак, что же вызывает приятные эмоции у всех без исключения? Правильно, изысканные и тонкие ароматы.

Именно из-за них женщины так любят цветы, именно их используют в торговых и развлекательных центрах для привлечения клиентов, именно они стали всё более распространённым явлением в домах, офисах и даже салонах автомобилей. Осталось лишь связать приятный запах с названием вашей компании – и будьте уверены, вы не останетесь незамеченным среди множества конкурентов.

Прекрасным вариантом такой запоминающейся визитки может стать саше – бумажный пакетик, наполненный ароматическими веществами. Сетчатые или тканые мешочки с засушенными травами и лепестками цветов издавна использовались для ароматизации помещений, а хозяйки частенько клали их в шкафы для придания белью свежести и приятного запаха. Шли годы, ткань сменилась пористой бумагой, не препятствующей распространению волшебных ароматов. Но и по прошествии времени саше не перестало быть актуальным и всегда пользовалось спросом.

В отличие от банальных рекламных буклетов, саше вызывает только приятные эмоции. Это ли не повод воспользоваться ароматами природы для привлечения клиентов к вашей компании! Достаточно лишь нанести на пакетики информацию, и вместе с запахом трав и цветов она войдёт в сознание гораздо глубже, чем из других источников рекламы. Будьте уверены, что такая визитка не отправится в мусорную корзину и не будет забыта в ящике стола. Даже деловые люди, которым чужда романтичность и сентиментальность, используют бумажный пакетик по прямому назначению. И будет ли саше ароматизировать воздух в офисе или отправится прямиком домой, теперь оно станет ассоциироваться именно с компанией, чьё название и реквизиты указаны на упаковке.

Обычно срок службы саше, изготовленного из натуральных материалов, составляет порядка 2-х месяцев. И всё это время приятный запах будет работать на вас, напоминая клиенту о вашей фирме. Попробуйте этот новый способ донести информацию о себе, и вы убедитесь в его эффективности. Заказывая сотни и тысячи визиток и рекламных буклетов, вы тратите на полиграфическую продукцию значительные суммы. И где в конечном итоги оказываются эти бумаги? Конечно, даже если два человека из сотни, кому вы вручили подобную информацию, станут клиентами вашей компании, это уже неплохие результаты. Но необычные, привлекательные ароматические визитки-саше могут дать гораздо больше. Пусть не сейчас, а через месяц или даже полгода, люди, которым понадобятся ваши товары или услуги, скорее всего обратятся именно к вам, ведь название вашей фирмы уже будет связано с положительными эмоциями.

Бумажное саше от компании «Орландо-М» вполне доступно любому, кто захочет попробовать общаться с будущими клиентами не только с помощью визуализации информации, но и с помощью воздействия на обоняние. Максимальная цена одного пакетика составляет всего 75 рублей, а при крупном заказе стоимость может быть снижена до 60 рублей. При этом «Орландо» предлагает бесплатно выполнить персонализацию каждого изделия в соответствии с пожеланиями заказчика.

Подобное предложение актуально и для производителей текстиля, и для магазинов, продающих такого рода продукцию. Ведь этикетки с товаров будут срезаны в первый же день, упаковка отправится в мусорный контейнер, а ароматический пакетик будет долгое время радовать всю семью и напоминать о названии производителя или торговой точки. И будьте уверены, что в следующий раз, собираясь приобрести постельное бельё, полотенце или коврик для ванной, покупатель не будет утруждать себя походом в два магазина – за нужными ему вещами и за эффективным ароматизатором. Он просто отправится туда, где оба интересных ему предмета будут в одной упаковке, причём, саше будет предложено как подарок, приятное дополнение к основному товару.

Точно также могут привлекать клиентов и владельцы отелей, гостиниц, санаториев, турбаз. К небольшим кусочкам мыла и флакончикам шампуня в ванных привыкли уже все. Но вот пакетики саше, размещённые на полках шкафов, лишний раз подчеркнут заботу о гостях.

Конечно, такие «визитки», скорее всего, уедут вместе с постояльцами, и придётся раскладывать новую партию. Однако в следующий раз, собираясь отдохнуть, люди в первую очередь вспомнят именно о вашем отеле или санатории.

Использование персонализированного бумажного саше вовсе не требует отказываться от уже привычных методов рекламы вашей компании. Это всего лишь дополнительный способ показать вашу заботу и внимание, не только донести информацию, но и подарить позитивные эмоции. А они рождаются у каждого, кто возьмёт в руки небольшой мешочек с самыми изысканными природными ароматами!

Источник информации — компания Оралнадо-М: эксклюзивные корпоративные подарки

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/bumazhnoe-sashe-v-kachestve-aromatizirovannoj-vizitki-3887860.html

Обсудить статью

Если раньше было принято дарить подарки только родным и друзьям, то с развитием корпоративной этики в обиход вошли и подарки партнерам, сотрудникам, коллегам и начальству. Появилось понятие «корпоративные подарки». Такие подарки – это показатель уважения, благодарности за работу и способ расположить к себе всех, кто связан с предприятием.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 156

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 636

Приближается Новый год, один из самых любимых во всем мире праздников.Правильно преподнести корпоративный подарок сотруднику, коллеге или клиенту – это важная задача. Соблюдайте несколько простых правил, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2010 lПоказы: 64
Elena F.

Традиция преподносить подарки – неотъемлемая часть культуры деловых отношений. Без подарков коллегам, партнёрам, руководителям и подчиненным наша офисная жизнь была бы не так интересна. Наверное, поэтому мы с радостью преподносим презенты людям, которые связаны с нами деловыми отношениями. Но только выбрать подарок родным и близким довольно просто, то с выбором делового возникают сложности. О том, какие выбрать деловые подарки, я расскажу в статье.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 07/02/2013 lПоказы: 78
dmotion

Совместное празднование Нового года в своём рабочем коллективе давно уже стало доброй традицией. И каждый раз остро встаёт вопрос: что подарить тем людям, с кем волею судьбы мы проводим большую часть времени? Ведь хочется, чтобы подарки были полезными, по возможности – милыми и забавными, а главное – не заставили дарителя после праздника пойти по миру с протянутой рукой.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2009 lПоказы: 161
dmotion

Есть в США удивительные места, которые как магнитом притягивают буквально всех, кто по долгу службы или же по велению сердца интересуется живой природой. Речь идёт о Большом каньоне, который находится в штате Аризона.

От: dmotionl Путешествияl 17/11/2009 lПоказы: 32

Если Вы решили попробовать Ваши силы в бизнесе – Вам необходим «офис в интернете». Интернет - наиболее удачная площадка для ведения бизнеса или поиска партнеров, а сайт - не только лицо Вашей компании, но и ресурс, который работает на увеличение прибыли.

От: Lenal Интернет> Веб дизайнl 15/12/2010 lПоказы: 35

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что большинство дел вам приходится решать за столом? Да, именно за столом: рабочим, обеденным, компьютерным! Даже если вы работаете мастером по наладке станков, приходя домой, вы, наверняка, садитесь за компьютер, чтобы узнать последние новости, посетить социальные сети или просто поиграть и пообщаться со знакомыми. То есть столы окружают нас повсюду, а потому настольные сувениры никогда не потеряют свою актуальность.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 103

Было время, когда в нашей стране визитными карточками пользовались только дипломаты и высокие должностные лица. Сейчас времена изменились, и визитка стала таким же неотъемлемым атрибутом делового человека, как телефон, кейс и банковский счет. Тем не менее не все знают, что обмен визитками имеет свои давно установленные правила, а сами карточки должны быть изготовлены в соответствии с определенными требованиями.

От: ispanskoe_nebol Маркетингl 23/02/2009 lПоказы: 145

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 62

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 71

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 94

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 147

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 784

Gallery Vetri d'Arte — известный итальянский бренд, предлагающий элитные люстры, бра, торшеры, потолочные светильники. Выполненные в стиле «современная классика», они сочетают в себе древние традиции мастеров и современные технологии производства.

От: Александрl Карьера> Работаl 04/02/2010 lПоказы: 203

Leucos - фабрика по производству светильников из стекла мурано, входит в концерн Firme di Vetro. Бренд Leucos появился в 1962 году, став результатом грамотного соединения новаторских идей итальянских дизайнеров и традиций мастеров ручной работы по производству стекла мурано.

От: Александрl Карьера> Работаl 19/08/2009 lПоказы: 186 lКомментарии: 2

I-TRE не просто известный бренд, представляющий оригинальные осветительные приборы для создания ярких, необычных, завораживающих интерьеров. Это целый мир света, представленный подвесными, настенными, настольными и напольными светильниками в стилях «модерн» и «хай-тек».

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2009 lПоказы: 441

Эти изящные вещицы привносят в нашу жизнь тонкие, нежные запахи, создают настроение легкости и воздушности. Саше относятся к разряду тех мелочей, благодаря которым создается настоящий уют в доме. Что же это такое?

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 30/06/2009 lПоказы: 220

Италия — красивейшая страна, знаменитая не только своими прекрасными винами, вкусными сырами, архитектурными и историческими ценностями, но и неотразимой природой

От: Александрl Обустройство бытаl 14/01/2009 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast