Фотостарение И Салоны Красоты

Опубликованно: 31/01/2010 |

Каждый из нас любит лето. И в основном по одной причине - это время развлечений, отпусков, веселья... и отдыха на море. Но вот если с последним переусердствовать, то плохих последствий не избежать. Ведь и впрямь можно получить неприятности начиная от легкого жжения кожи,и заканчивая до серьезными и болезненными ожогами. В результате, все это выливается в преждевременное старение кожи и повышенную пигментацию.Но так как современная женщина не хочет, чтобы такое происходило и с ней, на помощь ей придет салон красоты, в котором ей могут помочь избавится от старения кожи.
Прежде всего, нужно отметить, что данный процесс называют фотостарение. Так как он вызван не естественными изменениями в организме, а результатом действия ультрафиолетовых лучей. Думаю, что не для кого не секрет, что дело именно в ультрафиолетовом излучении. Если сказать просто, то один из видов УВА-лучей очень глубоко проникает в кожу и повреждает ее, ухудшает ее защитные функции и вызывает процессы, отрицательно сказывающиеся на здоровье всего организма. Подробнее вы сможете узнать об этом у специалистов.

Помощь салонов красоты

Но если вы уже слишком поздно узнали о фотостарении, не стоит расстраиваться. Вас может утешить один приятный факт – все поправимо! И все благодаря салонам красоты, которые становятся все более популярными в последнее время. И первое, что они могут ва
м предложить – курс биоревитализации. Обычно ее применяют либо до отпуска и загара – для защиты, либо уже после – для профилактики и защиты. Но что же включает в себя эта процедура? Биоревитализация — услуга салонов красоты, которая заключается в инъекцировании гиалуроновой кислоты, которая отвечает за упругость и свежий вид кожи. Запасы гиалуроновой кислоты резко уменьшаются под воздействием ультрафиолета, а тем более с возрастом способность организма восстанавливать ее необходимое количество резко снижается. Поэтому данная услуга будет очень полезна не только тогда, когда начались проблемы. Но подробнее об этом вам расскажут, когда вы будете лично посещать салоны красоты вашего города.

Мезотерапия салона красоты

Также хорошо восстанавливает кожу другая полезная услуга, которая называется мезотерапия. Опытные специалисты говорят, что ее лучше проходить уже после отпуска. Часто вполне достаточно 2-4 сеансов, но, как правило, рекомендуется проходить 5-10 таких сеансов в салонах красоты,но решать вам. Принцип действия этой процедуры заключается в увлажнении кожи и ее восстановлении.
Да, сегодняшние технологии заметно улучшат нашу, стоит только воспользоваться ими. Поэтому никогда не пренебрегайте такими услугами, которые предоставляют специализированные салоны красоты и тогда и солнце станет вашим другом, а не врагом.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/fotostarenie-i-salony-krasoty-1804005.html

    Метки:

    салон красоты

    ,

    салоны красоты

    ,

    фотостарение

    Kosmetologia

    Микротоковая терапия - универсальное средство в борьбе за свой эстетический вид. При ней не нужно иньекций и всего другого, что может напрягать. Вы просто наслождаетесь очень приятной процедурой, и причем у которой практический нет побочных эффектов. Микротоковая терапия имеет очень широкий спектр направленностей для получения идеального эстетического внешнего вида лица и тела.

    От: Kosmetologial Медицина> Витаминыl 10/03/2009 lПоказы: 426

    К счастью, сегодня прекрасной половине уже не приходится обесцвечивать волосы таблетками перекиси водорода или добиваться иссиня-черного оттенка шевелюры с помощью конторской синей краски, но понятие «имидж» по прежнему немного туманно и имеет множество определений. С точки зрения стиля, имидж женщины – это отражение ее индивидуальности и настроения, яркий и запоминающийся образ, гармоничное сочетание каждой детали до кончиков ногтей и волос.

    От: KonfRUl Уход за собой> Косметикаl 31/05/2009 lПоказы: 92

    Пить вино - всегда было наслаждением для настоящих гурманов. Но делать омолаживающие процедуры с помощью вина люди научились совсем недавно. Известно, что вино питает и тонизирует кожу, делает ее более здоровой и упругой. Вот почему вином занялись даже медики, выделив ему особую область косметологии, - винотерапию (она же энотерапия).

    От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Праздникиl 21/10/2010 lПоказы: 25

    Гибкие зубные протезы являют собой радикально новое слово в протезировании зубов. От привычных для нас твердых протезов они рознятся целым рядом превосходств.

    От: Владимирl Медицинаl 05/12/2012 lПоказы: 11

    Слух - одно из пяти чувств, переданных человеку природой. Он открывает перед нами большое многообразие мира звуков. И это настоящее счастье - иметь способность слышать.

    От: Павелl Медицинаl 03/12/2012

    Современные медицинские термометры стали более удобными и точными по сравнению со своими аналогами, которые были распространены несколько лет назад. Электронные и инфракрасные термометры являются примером эффективного использования последних достижений техники, электроники и медицины.

    От: Игорьl Медицинаl 29/10/2012

    Диарея стала столь неизменной спутницей путешественников, что даже получила отдельное название "diarrheoturista", которое означает на языке медиков «расстройство желудочно-кишечного тракта из-за резкой смены климата и режима питания». В первые две недели поездки, то есть стандартный срок отпуска, от неё страдают не менее трети туристов. Вот почему подобрать эффективное средство от диареи до сих пор достаточно сложно, и проблема эта до сих пор остаётся актуальной.

    От: Добросердов Виталийl Медицинаl 29/10/2012

    В нынешнем мире, автономно от того, какая это страна, часть света, город или село, большая часть мужчин курят, да и женщины не отстают, а подчас даже больше злоупотребляют этим. Курить человечество начало с незапамятных времен, "спасибо" Колумбу, доставившему табак в Европу, и Петру 1, "облагородившего" матушку Россию и по уровню приблизившего русского мужика к заморским барам.

    От: Александрl Медицинаl 27/09/2012 lПоказы: 20

    Продавцы биологически активной добавки «Коралловый кальций» утверждают, что она, являясь биодоступным источником кальция, благотворно влияет на общее состояние организма человека, поскольку при добавлении воды кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками организма. Авторы статьи приводят научные доказательства, опровергающие информацию об уникальных свойствах коралловой воды и кораллового кальция.

    От: jul_nl Медицинаl 23/09/2012 lПоказы: 92

    Фитонутриенты овса и расторопши в фитомиллах многократно усиливают целебное действие друг друга (эффект синергизма). Очищают, оздоравливают и восстанавливают печень путем образованию новых клеток печени, способствуют защите печени от токсических веществ, в том числе алкоголя и наркотиков, при пищевых отравлениях. Лечат болезни опорно-двигательного аппарата. Очищают кишечник, кровь, лимфу, печень от химических добавок, вредных выбросов в атмосферу, паразитов, вирусов, токсинов и антибиотиков.

    От: Alexey Leonovl Медицинаl 27/08/2012 lПоказы: 72

    Орехи являются богатым источником энергии и содержат много питательных веществ, оказывая пользу здоровью, они богаты минералами, антиоксидантами и витаминами, которые необходимы организму.

    От: Евгенийl Медицинаl 11/07/2012 lПоказы: 17

    Благодаря бурному развитию, гидроциклы и запчасти Kawasaki стали очень популярными в мире и сегодня об этой компании знают все. Но прочитайте как же все начиналось.

    От: SuperTesterl Промышленность> Оборудованиеl 02/04/2010 lПоказы: 31
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast