Прекрасное Здоровье - Первоочередная Цель Для Любого Человека

Опубликованно: 15/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Все мы стремимся к лучшей жизни, более крепкому здоровью, достойному внешнему виду и самочувствию. Добиться всего этого нам помогают эксперты из разных областей. Они в больших количествах издают в разнообразных СМИ полезные советы и рекомендации, многие из которых правда очень эффективны. Читателей интересуют такие проблемы как уход за губами и волосами, терапия тех или иных кожных заболеваний и так далее. А в последние годы необычайную популярность получила такая тема как повышение потенции. Усиление чувственных переживаний занимало людей еще в древности. Тогда афродизиаками считали огромное количество разнообразных продуктов, веществ и предметов, многие из которых даже никогда не существовали в реальности. Так, к примеру, сильным возбуждающим средством считались рог единорога и коготь дракона. Многие продукты вносили в список афродизиаков из-за формы, напоминающей мужские или женские гениталии: огурец, хрен, устрицы и так далее.

Люди иногда отмечали, что увеличение в рационе мужчины количества того или иного продукта повышало его "мужскую силу", и приписывали продукту особенные свойства. Зачастую такой вывод оказывался неправильным. Фактически попросту увеличивалось поступление витаминов и иных нужных веществ в организм мужчины, его общее состояние улучшалось и как следствие этого появлялись дополнительные силы для интима. В настоящее время мифы о особенностях многих продуктов развеяны учеными. Теперь к числу афродизиаков причисляются только те продукты, которые благодаря своему химическому составу в действительности будоражат ЦНС. Как правило, это пряности, отдельные растения и травы. Наиболее мощные возбудители оказывают наркотическое воздействие и запрещены для применения: эфедра, марихуана и т.д. Кроме того, вырабатывается огромное число специализированных препаратов, в основе которых лежат как натуральные вещества, так и синтезированные искусственно. Женские возбуждающие средства, так же, как и мужские действуют на центральную нервную систему и головной мозг. Кроме того, они, как правило, усиливают кровоток, благодаря чему увеличивается чувствительность кожи и отдельных частей тела. Из продуктов питания к женским афродизиакам относятся все специи и чеснок, который сильно влияет на приток крови к тканям.

Здоровая сексуальная жизнь имеет большое значение для любого человека. Чтобы поддерживать ее на подобающем уровне можно пить специальные препараты, составлять особый рацион и так далее. Но, на самом деле, чтобы не появлялось проблем с потенцией, важно прежде всего заботиться о своем общем здоровье, беречь его с молодых лет и до глубокой старости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/prekrasnoe-zdorove-pervoocherednaya-cel-dlya-lyubogo-cheloveka-6458049.html

Обсудить статью

Производители израильской косметики «DeSheli» создали две уникальные серии для интенсивного ухода и эффективного лечения кожи лица: «Crystal youth pro age» для молодых людей и девушек до 35 лет и «Crystal youth anti age» для более взрослых мужчин и женщин.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 84

Каждой женщине хотелось бы иметь безупречную кожу. Слишком сухая, жирная или увядающая – вот три главных и широко распространенных проблемы кожи лица. Секрет красоты состоит в систематическом уходе за кожей с учетом ее типа и в соответствующем подборе косметических средств. А также в избавлении от некоторых вредных привычек. Итак, если у вас…

От: Денисl Медицина> Акнеl 15/02/2013 lПоказы: 210

Советы профессионального консультанта по краcоте компании mary kay. Как правильно наносить макияж на проблемную кожу. Веснушки, пигментация, прыщи - все это не помеха выглядеть на все 100!

От: okeyl Уход за собой> Косметикаl 13/11/2009 lПоказы: 166
Anna Kovalenko

Косметологи и Дерматологи бьют тревогу. Оказывается, женщины не умеют умываться! Статистика говорит о том, что 25% женщин вообще не используют специальные очищающие средства для умывания и демакияжа, а более 65% не проводят специальных дополнительных процедур по очистке кожи лица (пилинг, детоксикация)! Милые дамы, опасно столь халатно относится к ежедневной процедуре умывания, ведь результатом всего этого является тусклость и сухость кожи, потеря эластичности, цвета и упругости.

От: Anna Kovalenkol Уход за собой> Косметикаl 17/10/2011 lПоказы: 138

Имбирь сейчас стал более чем доступен в странах постсоветского пространства, и широко используется в кулинарии и народной медицине. Но не всем известно, что он так же очень эффективен для косметических процедур и красоты вашей кожи - даже самой чувствительной! Узнайте несколько рецептов масок из имбиря для лица и волос.

От: Kristiselenal Уход за собой> Косметикаl 14/05/2012 lПоказы: 290

Как правильно и самостоятельно определить тип кожи

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 07/07/2010 lПоказы: 44

Каждая женщина всегда стремится к тому, чтобы хорошо выглядеть.Для этого она ищет много различных способов для достижения этой цели.Я расскажу вам как можно ухаживать за кожей лица,за волосами,и ногтями при помощи одних и тех же средств-косметических масел,которые действительно помогают и заботятся о коже,придавая ей здоровье,сияние и свежесть.

От: Екатеринаl Уход за собой> Косметикаl 26/05/2011 lПоказы: 425

У многих бывает в жизни, проснулся, посмотрел в зеркало и увидел у себя под глазами - темные мешки. Это индикатор: вечерних излишеств или переутомления на работе, бессонная ночь или проявление заболевание, или что то другое..

От: Kosmetologial Уход за собой> Косметикаl 27/03/2009 lПоказы: 1,303

Выглядеть роскошно и естественно - вот истинное мастерство. Залог успеха в этом нелегком деле - ухоженная кожа. А союзники - не только тональные кремы, но и арсенал бьюти-средств, цель которых - преумножать натуральную красоту.

От: Vital Уход за собой> Косметикаl 21/10/2010 lПоказы: 119

Прыщи, угри - что делать и как с ними бороться? Наверное, нет такого человека, который не сталкивался в своей жизни с проблемой возникновения угрей. Все мы в подростковом возрасте, так или иначе, были подвержены этому заболеванию. И каждый старался лечить их по своемому. В данной статье мы хотим поставить акценты на медицинской терминологии, что такое акне, угри. Какой диеты придерживаться при их появлении. И современные методики их лечения.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 15/02/2009 lПоказы: 3,350

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 217

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 120

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 118
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 358

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 96

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast