Программа Натурального Сжигания Лишнего Жира И Ваше Здоровье

Опубликованно: 06/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,409 |

Программа Натурального Сжигания Жира и Ваше Здоровье!

Болезнь 21 века

Избыточный вес, хроническая усталость, диабет, сердечные заболевания, депрессия, агрессивность, потеря памяти и болезнь Альцгеймера достигли масштабов глобальной эпидемии. По данным Всемирной организации здравоохранения,избыточный вес превратился в самую серьезную проблему для здоровья. Ожирение и лишний вес наряду с курением, стали основными предотвратимыми причинами преждевременной смертности. Все это свидетельствует о так называемом «метаболическом синдроме», который аналогичен глобальному потеплению внутри организма. Он возникает по сходным причинам и лечится похожими методами. 

Термин «метаболический синдром» используют для того, чтобы описать модель изменений химического состава нашего тела. Его признаками являются утрата контроля над уровнем сахара в крови, снижение чувствительности к инсулину, увеличение воспалений, повышение уровня холестерина, ухудшение работы печени и снижение способности к метилированию, связанное с недостатком витаминов группы B и высоким уровнем гомоцистеина.

За последние полгода более чем в двенадцати научных исследованиях отмечалось, что люди, страдающие метаболическим синдромом, чаще подвергаются риску возникновения депрессии, потери памяти, сердечных заболеваний, диабету и избыточному весу.  Рак груди и полицистит яичников также тесно связаны с метаболическим синдромом, изменением уровня сахара в крови и ожирением. По словам доктора медицинских наук Уолтера Уиллета из Гарварской школы общественного здоровья, ожирение приводит к смерти от рака в 14 % случаев среди мужчин и в 20% - среди женщин. Для сравнения, курение и у тех, и у других вызывает рак в 30 % случаев. Если вы курите и ваш вес превышает норму, возможно, ваш организм «перегревается». 

Итак, раз эти проблемы имеют общий корень, в чем тогда состоит единый способ их решения? Ответом является пятишаговая концепция правильного питания, которая позволяет избавляться от метаболического синдрома и бережет ваше здоровье. Это концепция описана в Программе Натурального Сжигания Лишнего Жира. 

Пятишаговая концепция правильного питания для сохранения здоровья:

1. Следует питаться таким образом, чтобы поддерживать в норме уровень сахара в крови. Этому способствуют медленно расщепляющиеся углеводы и растворимые пищевые волокна, которые содержатся, к примеру, в овсе, коричневом рисе, макаронах из непросеянной муки и др продуктах. Белки необходимо смешивать с углеводами, например, есть фрукты с орехами или рыбу с рисом. Более подробно вы сможете прочитать в Программе Натурального Сжигания Лишнего Жира

2. Съедать по шесть фруктов и овощей с разной окраской кожуры, чтобы насытить организм природными антиоксидантами.

3. Три раза в неделю есть жирную рыбу и/или по капсуле рыбьего жира ежедневно. Жиры Омега 3 позволяют уменьшить воспаление в организме.

4. Каждый день есть бобы, необработанные орехи или семечки – эти продукты богаты фолиевой кислотой, а также, минеральными веществами, белками и необходимыми жирами. 

5. Принимать комплекс поливитаминов, где содержится, по меньшей мере, 25 мг витамина B6, 200 мг фолиевой кислоты и 10 мг витамина B12, (они помогают поддерживать идеальный уровень гомоцистеина), а также, витамины-антиоксиданты A, C и E, селен и цинк. Если вы страдаете избытком веса или диабетом, добавьте витамин C и хром, это поможет улучше работу гормона инсулина, регулирующему уровень сахара в крови. (детали по приему витаминов и минералов вы сможете прочесть в Программе Натурального Сжигания Жира) 

Подобно отказу от загрязнения окружающей среды углекислым газом, необходимо отказаться от сладкой, рафинированной и жаренной во фритюре пищи, а также, от неумеренного потребления возбуждающих напитков и алкоголя, чаще заниматься спортом и избегать стрессов.

Лечение с помощью лекарств не позволяет добраться до настоящей, глубинной причины самых распространенных на сегодняшний день заболеваний. В 21 веке это становится все более и более очевидным.

Программа Натурального Сжигания Жира лучше всего подходит жителям 21 века, так как она обеспечивает профилактику и лечение симптомов и болезней, связанных с метаболическим синдромом.

Скоро на сайте:

  • Магазин здоровых продуктов и качественных витаминов и минералов
  • Форум для общения
  • Интерактивный блог

Всего доброго

Желаем Вам ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ!

Анжелика Маркуасс и Компания

-------------------- 

Сайт Похудей навсегда! 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/programma-naturalnogo-szhiganiya-lishnego-zhira-i-vashe-zdorove-852895.html

Обсудить статью

Проблема лищшенего веса и жировых отложений,почему она возникает.Причины.Методы борьбы с этой роблемой для ее устранения.

От: soluxelll Медицина> Витаминыl 16/12/2009 lПоказы: 2,444

Предположение, что основной причиной лишнего веса является переедание, оказалось всего лишь массовым заблуждением.

От: Людмилаl Медицина> Физиотерапияl 25/05/2008 lПоказы: 103

"Как мне нравятся моя тонкая талия, плоский живот и стройные ноги. Но как же я ненавижу жир, который всё это скрывает!.." Из телевизионной рекламы

От: likbezl Медицина> Витаминыl 24/05/2010 lПоказы: 129

Рассказывается о варикозной болезни, ее проявлениях, методах лечения и профилактики. Размещен тест, позволяющий определить степень предрасположенности к болезням вен нижних конечностей

От: Александр Волченковl Медицина> Заболеванияl 01/02/2009 lПоказы: 205

Всегда ли мы готовы к зиме, которая, сколько ее не жди, все равно приходит неожиданно? Врачи без устали советуют "готовить сани летом" - принимать мультивитамины, переходить на сбалансированное питание и закаливание организма - задолго до наступления зимы, однако мы, русские люди, часто предпочитаем жить по принципу, что "если можно чего-то не делать, то лучше этого не делать"!

От: Здравияl Медицина> Народная медицинаl 18/09/2010 lПоказы: 48

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 217

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 120

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 118
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 358

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 96

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 23/07/2009 lПоказы: 371

Риск для здоровья, наносимый заместительной гормональной терапией во время менопаузы и после перевешивает полезные качества. Да, они снижают вероятность возникновения остеопороза, но только на то время, пока вы их принимаете....

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 26/05/2009 lПоказы: 439

Многие женщины убеждены, что менопауза – это болезнь, которая лечится лекарствами. На самом деле, это не так. Менопауза – часть нормального гормонального цикла женщины, наступающая тогда, когда прекращается менструация. К тому же, этот момент несет в себе огромный потенциал. К этому времени ваши дети уже выросли, вы стали мудрее и повзрослели, так что вполне можете открыть новую захватывающую главу своей жизни.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 26/05/2009 lПоказы: 451

За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 148

Наблюдение за посетителями тренажерного зала – занятия утомительные. Кажется, пришло время написать кое-что и о правильном питании для тех, кто занимается спортом! В конце концов, сейчас в спортивных клубах разгар сезона и, скорее всего, многие из вас активно занимаются фитнесом.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 4,273

Реализуйте свои мечты о стройной фигуре с помощью нескольких простых и проверенных принципов: Вы, вероятно, знаете, что сотни различных модных диет, программ для похудения и явные мошенники обещают быструю и легкую потерю веса. Для того, чтобы в значительной степени потерять вес и не набрать его снова, вы должны постоянно вносить полезные изменения в свой образ жизни и тщательно ухаживать за своим здоровьем. Это Ваша первая задача!

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 21/04/2009 lПоказы: 339

Некоторым из нас трудно отказаться от шоколада даже когда есть все возможности для этого. Если шоколад попадается на каждом шагу, во время блужданий по супермаркету, или если ваши буфеты ломятся от шоколадных яиц для детей, устоять перед искушением почти невозможно. Некоторые так пристрастились к шоколаду, что начинают не на шутку беспокоиться, если их «успокоительного» не оказывается под рукой, и даже просыпаются среди ночи, чтобы полакомиться. Возможно вам знакомо такое состояние?

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 11/04/2009 lПоказы: 99

Как быстро, эффективно и разумно потерять лишние килограммы Если бы существовал нетоксичный продукт, который бы уменьшал голод, снижал желание съесть сладости, существенно помогал снизить лишний вес, предупреждал диабет и даже боролся с ним, улучшал настроение; и существовали бы неоспоримые доказательства этому, вы бы его включии в свой рацион? Естественно, любой здравомыслящий человек скажет – ДА!

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 05/12/2008 lПоказы: 3,909
Блок автора
Категории статей
Quantcast