Здоровое Похудение Онлайн - Весело И Совершенно Бесплатно!

Опубликованно: 03/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 714 |

Сегодня множество сайтов в РУнете посвящены всевозможным диетам и снижению веса в целом. В реальной жизни работает множество клиник здорового питания и диетологических центров. Однако на вопрос "Можно ли правильно похудеть без вреда для здоровья совершенно бесплатно?" большинство людей без колебаний отвечают, что это невозможно.

Основная проблема большинства порталов о похудении состоит в том, что они объединяют огромное количество разрозненной и практически не систематизированной информации о диетах, питании, низкокалорийных рецептах и биологически активных добавках, которые сами по себе никак не могут помочь худеющим. Чего сегодня только нет - "социальные сети для худеющих", "умные калькуляторы калорий", "sms похудение" и так далее и тому подобное.

Как было бы здорово, если бы существовал интернет-портал, на котором можно совершенно бесплатно составить свою индивидуальную программу похудения и следовать ей длительное время (в идеале - всю жизнь), не теряя мотивации и контроля!

Хотим вас обрадовать - такой портал, коренным образом отличающийся от других сайтов этой сферы, есть и работает уже более трёх лет.
Создателям "Диета Онлайн" - dietaonline.ru - удалось не только собрать в одном месте и систематизировать множество информации о здоровом похудении, но и составить целостную программу, позволяющую планомерно вести участника к поставленной цели. Для этого был разработан ряд уникальных сервисов: планировщик питания, фитнеса, контролер веса, графические отчеты, система обмена рецептами и др.

Отличительные особенности "Диета Онлайн":
проверенная временем программа похудения, действительно помогающая избавляться от лишних килограммов,
по-настоящему единая система, состоящая из индивидуальной для каждого пользователя программы похудения, инструментов контроля и обмена опытом,
продуманная система мотивации, надолго задерживающая пользователей на сайте: диет-баллы, поддержка экспертов, истории успеха, общение на форумах и актуальные статьи,
приятный дизайн и интуитивно понятный функционал.

Похудение вместе с "Диета Онлайн" - это захватывающая игра, а не занудное общение на форуме или прочтение бесконечных статей, дающих общие рекомендации. Прохождение программы с продуманными этапами, следование советам, созданным специально для каждого участника, сбор призовых баллов и в итоге желанное похудение, видимое на графиках отчётов - вот, что такое dietaonline.ru
Игра эта настолько интересная и реально работающая, что в ней участвует уже более 250 000 человек.

"Диета Онлайн" на сегодняшний день - единственный портал, предлагающий полноценную индивидуальную программу похудения совершенно бесплатно.

Контактные лица:
Анастасия Шабловская,
руководитель PR-отдела,
+7 (495) 920-16-45;
E-mail: contact@dietaonline.ru
Сайт: http://www.dietaonline.ru

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/zdorovoe-poxudenie-onlajn-veselo-i-sovershenno-besplatno-3780753.html

    Обсудить статью

    Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

    От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 224

    Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

    От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 95

    Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

    От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 75

    Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

    От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 123

    Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

    От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 133
    Секреты красоты

    Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

    От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 386

    Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

    От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 103

    Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

    От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 70

    Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 65

    С 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел ряд научно-практических мероприятий в рамках XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя». Большой интерес у практикующих врачей акушеров-гинекологов вызвали семинары, организованные компанией «Гедеон Рихтер», одного из лидеров фармацевтического рынка. Основными темами обсуждения стали новые терапевтические возможности применения комбинированных оральных контрацептивов (КОК) и современные методы лечения урогенитальных инфекций.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 12/11/2011 lПоказы: 54

    При современном разнообразии лекарственных средств выбор конкретного препарата для терапии сердечно-сосудистых заболеваний вызывает определенные трудности. Обсуждению этой проблемы был посвящен симпозиум «Препаратов много - что выбрать? Проблема поликлинического врача», организованный компанией «Гедеон Рихтер» 12 октября в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который прошел в Российской академии наук (Москва).

    От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 11/11/2011 lПоказы: 228

    На сочинском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который прошел в сентябре 2011 года, обсуждались наиболее актуальные проблемы современной российской гинекологии.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 17/10/2011 lПоказы: 39

    «Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011 lПоказы: 51

    С 3 по 6 сентября 2011 года в городе Сочи прошел всероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Мероприятие было организовано в формате обсуждений принципиальных противоречий, встречающихся в практике врача-гинеколога.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 29/09/2011 lПоказы: 64

    Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

    От: BuzzMel Пресс-релизы> Другоеl 28/09/2011 lПоказы: 70

    Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

    От: BuzzMel Товары и Услуги> Советыl 13/09/2011 lПоказы: 51
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast