Лечение Рака Печени В Израиле - Онкологическая Хирургия За Рубежом

Опубликованно: 05/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

Основные методы лечения первичного рака печени за рубежом: хирургия и химиотерапия. Более активно начинают использовать радиочастотную абляцию, иногда другие методы лечения, такие как биологическая терапия, химиотерапия дают непосредственно в печень, лучевая терапия, или инъекции этанола, иногда используются разные комбинации, но хирургическое лечение применяется наиболее часто. Хирургия для первичного рака печени достаточно эффективный вид лечения. Рак печени лучше всего лечить, если рак не распространился. Хирургическое лечение рака печени в Израиле имеет два основных варианта:

  • Трансплантации печени
  • Операция по удалению опухоли печени

Эти операции и процедуры, которые могут эффективно лечить рак печени за рубежом. Но, к сожалению, лишь небольшое число людей, у которых рак диагностирован достаточно рано, чтобы применить операции. Хирурги удаляют опухоль печени в менее трети случаев гепатоцеллюлярного рака (гепатомы), когда они ставят диагноз. Специалисты рассматривают вариант операции тогда, когда рак содержится в печени и не распространился на другие части тела. К сожалению, даже если рак полностью удален еще есть риск, что он может вернуться в будущем, потому что злокачественные клетки, возможно, метастазировали в разные части тела.

Операция по удалению рака в зависимости от места и размера опухоли, хирургическое вмешательство может включать в себя удаление до 80% печени. Ткани печени, которые удаляются могут вырасти снова. Даже если у пациента удалено более половины печени, она может вырасти снова до нормальных размеров в течение нескольких недель. Но печень не вырастает хорошо, если есть цирроз печени. Гепатоцеллюлярный рак развивается чаще у людей, не имеющих цирроза печени. Очень часто хирургическая операция в Израиле может удалить эту опухоль.

Трансплантация печени

Гепатоцеллюлярный рак, скорее всего, развиваться у людей с долгосрочными повреждениями печени (хронический цирроз печени). Ваш специалист может предложить пересадку печени, если у вас цирроз печени в связи с предыдущим заболеванием печени, заражение вирусом гепатита, или от употребления алкоголя. Врач может предложить пересадку печени, если у вас есть одна опухоль печени, которая меньше, чем 5 см. До 3 опухолей, которые менее чем в 3 см. Одна опухоль от 5 до 7 см в размере, которая не выросла, по крайней мере за шесть месяцев. Для трансплантации нужна донорская печень. Чтобы найти донора, иногда, может занять несколько месяцев.

Во время этой задержки, опухоль может продолжать расти, и возможно, придется назначить другое лечение рака печени за рубежом, чтобы попытаться контролировать рост опухоли. К сожалению, если у пациента очень тяжелый цирроз вы вряд ли будет достаточно хорошей форме, чтобы это серьезной операции. Хирург специалист пересадки будут смотреть на все ваши результаты теста и решите ли вы, вероятно, чтобы сделать хороший восстановления после операции.

Если рак уже распространился за пределы печени, ее пересадка не поможет. В этом случае предстоит очень серьезное, системное лечение рака печени в Израиле, чтобы рак не начал расти в другом месте. После пересадки печени, пациент должны принимать иммунодепрессанты, чтобы остановить процесс отторжения донорской печени. Эти препараты заглушить активность иммунной системы и снизить ее способность контролировать рак.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-raka-pecheni-v-izraile-onkologicheskaya-xirurgiya-za-rubezhom-6031440.html

Обсудить статью

3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 95

Одним из инновационных методов, применяемых при лечении онкологических заболеваний в Израиле, является интраперитонеальная химиотерапия. Несколько десятков пациентов успешно прошли данную процедуру, и результаты подтвердили ее эффективность. Попробуем разобраться, когда применяется и в чем заключается метод интраперитонеальной (внутрибрюшинной) химиотерапии.

От: Qdijulial Медицина> Заболеванияl 24/11/2013

Рак является одним из наиболее опасных заболеваний в наши дни. Независимо от того, сколько денег и времени величайшие умы в медицине и науке собираются потратить на заболевание, оно, как кажется, всегда на шаг впереди.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 03/05/2013 lПоказы: 42

Более 15% семейных пар имеют проблемы с зачатием ребенка. И во многих случаях причиной является мужское бесплодие. Но большинство мужчин неохотно соглашаются на обследование и лечение. Некоторые мотивируют свой отказ тем, что лечение от бесплодия может привести к возникновению рака. Так ли это?

От: Qdijulial Медицина> Заболеванияl 24/11/2013 lПоказы: 11
3G Media

Medical Tour Israel - лечение в Израиле рака кожи - меланомы у иностранных пациентов. Новейшие методы лечения меланомы в онкологической клинике. Обследование, диагностика и лечение меланомы за рубежом в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/04/2011 lПоказы: 119

Если рак поджелудочной железы еще не распространился на другие органы, то операция будет хорошим вариантом для его удаления. Исследования показывают, что хирургия поджелудочной железы имеет тенденцию вызывать меньше осложнений, когда она выполняются опытными хирургами.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 04/05/2013 lПоказы: 70
Alexander1995

Отзыв Зенгина Леонида из республики Казахстан, город Алма-Ата. Это история человека, страдающего онкологическим заболеванием, который столкнулся с абсолютным бессилием местных врачей в борьбе с его недугом. Он обратился в Топ Ихилов Клиник, где ему дали шанс на выздоровление.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2013 lПоказы: 104
KaterinaIsra

Гепатит С распространенное вирусное заболевание печени, которое нарушает функционирование данного органа. Последствиями гепатита С могут быть такие тяжелые заболевания как рак печени и цирроз.

От: KaterinaIsral Медицина> Медицинский туризмl 17/10/2013 lПоказы: 12
3G Media

Medical Tour Israel - лечение в Израиле рака мочевого пузыря у иностранных пациентов. Новейшие методы лечения рака мочевого пузыря в онкологической клинике. Обследование, диагностика и лечение рака мочевого пузыря за рубежом в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/04/2011 lПоказы: 72

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 85

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 56

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 76

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 48

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 61
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 95
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 371
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 158
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 69
3G Media

Современная диагностика установит причину акне. Результаты обследования помогут составить эффективную программу лечения акне, которая точно определит как избавиться от прыщей с учетом индивидуальных особенностей организма, локализации очагов, длительности болезни.

От: 3G Medial Медицина> Акнеl 26/02/2012 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast