Медицинский Туризм В Германии В Настоящее Время

Опубликованно: 27/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Традиционное немецкое качество – продукт брендовый, независимо от того, идет ли речь об автомобилях из Германии, пользующихся огромным спросом, знаменитом баварском пиве или же о медицине, высочайший уровень которой известен во всей Европе. Неслучайно, многие наши соотечественники, в случае возникновения каких-либо проблем со здоровьем, предпочитают в настоящее время проходить лечение в Германии.

В систему здравоохранения этой страны вкладываются в последние десятилетия колоссальные средства, а диагностирование и лечение любых заболеваний проводится специалистами самой высокой квалификации по передовым технологиям и методикам. Ведущие клиники Германии оснащены новейшим медицинским оборудованием, возможности которого позволяют диагностировать то ли иное заболевание на ранних стадиях, а также успешно применять безоперационное лечение во всех возможных случаях.

Многие туристы из России, выезжающие на отдых в Германию, предпочитают не только знакомиться с достопримечательностями немецких городов, но и решают проблемы своего здоровья. Сегодня лечение за рубежом стало доступным для россиян – так, действительно, почему бы не совместить приятное с полезным? В немецких научно-медицинских центрах и крупных клиниках проводятся полная компьютерная томография организма, магнитно-резонансная томография, качественная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы, болезней ЖКТ, дыхательной системы, урологических заболеваний, гинекологических недугов, а также эффективное лечение.

Известные немецкие медицинские клиники, завоевавшие серьезную репутацию, расположены в основном в крупных городах Баварии – юго-восточной земли Германии – Мюнхене, Нюрнберге, Оберстдорфе, а также на известных баварских курортах: Баден-Бадене, Висбадене, Бад Райхенхале, Бад Киссингене, Бад Хомбурге и других бальнеологических центров. В последнее время медицинский туризм стал необычайно популярным, и Германия вызывает у наших туристов едва ли не наибольший интерес. Возможность совместить познавательную поездку в эту страну с качественной диагностикой и действенным лечением имеющихся заболеваний привлекает в Германию с каждым годом всё больше россиян.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/medicinskij-turizm-v-germanii-v-nastoyashhee-vremya-4827016.html

    Метки:

    лечение

    ,

    германия

    ,

    качество

    По качеству предлагаемого лечения, Германия занимает одно из ведущих мест в мире. Всё самое современное, что появляется в области здравоохранения, берётся на вооружение в клиниках Германии. Оснащённость клиник в Германии считается одной из самых лучших в медицинском мире.

    От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011 lПоказы: 19

    Лечение в Германии - по всей видимости, это наилучший вариант, который может быть избран при выборе места лечения за рубежом.

    От: Polonski Reginal Медицинаl 11/03/2009 lПоказы: 106

    Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

    От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 37

    Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 09/03/2009 lПоказы: 202

    Muc-Med Медицинский Туризм в Мюнхене медицинские услуги в Германии славятся во всём мире высоким качеством, инновационной технологией и высококвалифицированными специалистами.Наша компания имеет многолетний опыт в области медицинского туризма. Услуги нашего бюро ценятся лучшим качеством, быстрой обработкой запросов и доступными ценами.Сотрудничество с лучшими профессорами и докторами медицины в Мюнхене

    От: muc-medl Медицина> Медицинский туризмl 02/10/2010 lПоказы: 36

    Лечение в Германии - это самые передовые медицинские технологии, новейшее медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты и всегда профессиональный подход к диагностике и лечению болезней.

    От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011

    На основе кропотливой деятельности в лучших университетских центрах Швейцарии и Германии, мы разработали каталог клиник Германии, где можно выбрать клинику и специалиста именно по профилю Вашего заболевания, будь то клиника в Гамбурге, Мюнхене, Франкфурте или Фрайбурге

    От: med-navigator.coml Медицина> Физиотерапияl 17/09/2010 lПоказы: 13

    Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 26

    Что делает медицинский туризм все более привлекательным для жителей России? Почему лечение за рубежом становиться все более популярным? Аргументы в пользу лечения в Германии.

    От: Владимирl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2012

    К ревматическим болезням в настоящее время относят около 85 заболеваний, для которых характерно поражение соединительной ткани, костей, мышц, сосудов, в том числе воспалительные ревматические заболевания (ревматоидный артрит и другие хронические заболевания сосудов, острый ревматизм и другие).

    От: Иванl Медицина> Медицинский туризмl 10/03/2012

    Что делает медицинский туризм все более привлекательным для жителей России? Почему лечение за рубежом становиться все более популярным? Аргументы в пользу лечения в Германии.

    От: Владимирl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2012

    Профессиональное, медицинское, стерильное Обрезание в Израиле! Медицинское Обрезание в Израиле это хирургическая операция, которая включает в себя разделение малой крайней плоти головки пениса.

    От: Beni Benl Медицина> Медицинский туризмl 02/03/2012

    Что такое медицинский туризм? Конечно это прежде всего лечение, но хочется чтобы кроме лечения тебя окружала красивая природа, красивые города и приятные люди, если это всё объединяется, то это создаст дополнительную атмосферу к выздоровлению. Именно такие дополнительные условия сопутствуют вас, если вы своей целью для медицинского туризма выберите Регенсбург - Бавария.

    От: shtival Медицина> Медицинский туризмl 04/02/2012 lПоказы: 12
    3G Media

    Лечение псориаза в Израиле, которое поможет взять болезнь под контроль. Программа лечения псориаза составляется с учетом всех особенностей организма и в зависимости от того, в какой форме и насколько тяжело протекает заболевание. Также учитывается локализация высыпаний, наличие сопутствующих заболеваний, пол и возраст пациента, больного псориазом.

    От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/01/2012 lПоказы: 12

    Статья "Медицина в Германии" является второй частью цикла "Немецкая Медицина", где описывается уровень и возмежности современной немецкой медицины.

    От: ECOGENl Медицина> Медицинский туризмl 24/01/2012 lПоказы: 24

    Трускавец - международный курорт, который ярко выражен своими лечебными возможностями и не уступает Карловым Варам, Баден-Баден, Виши - другим курортам бальнеогогического значения.

    От: greentruskavetsl Медицина> Медицинский туризмl 22/01/2012

    Лечение миеломы в Израиле: клиническая картина, методы диагностики и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, гормональное лечение и т.д.)

    От: IsraMedic_MSl Медицина> Медицинский туризмl 22/11/2011 lПоказы: 27

    Пароманекен -это кукла с регулируемыми плечиками и подвесными упорами для развешивания одежды, которую нужно погладить. Вещь одевается на манекен и крепится специальными зажимами и подаем сухой пар.

    От: am2705l Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2011 lПоказы: 26

    Современное гладильное оборудование весьма разнообразно. Это гладильные столы и гладильные каландры, прессы и пароманекены. Причем, пароманекен обладает большей производительностью в сравнении с прессами и столами, а иногда и просто незаменим.

    От: am2705l Промышленность> Оборудованиеl 04/06/2011 lПоказы: 28

    Медицинский туризм в Германии Главное достоинство лечения в Израиле – возможность сочетания программ медицинских, реабилитационных и отличного отдыха. Вместо серых стен больниц – раскинувшиеся бескрайние холмы и луга, заснеженные горы и теплое море, тенистые леса и пустыни.

    От: am2705l Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast