Несколько Слов О Ремонте Окон

Опубликованно: 16/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Пластиковые окнаСовременные деревянные окна, если соблюдены технологии производства, а также  условия ведения монтажных работ и рекомендации по работам, содержат достаточно твердый эксплуатационный ресурс. Но пересекая все трудности, на этом направлении оконного сервиса, включая ремонтные работы деревянных окон «сегодняшних» типов и конструкций, получен устойчивый спрос.

В чем же причина такой популярности услуги технического сопровождения и обслуживания деревянного остекления? На данный вопрос находится как минимум два утверждения. Во-первых, если не ремонта, то больших профилактических мер, требуют окна со сроком эксплуатации шесть лет и больше, пишет сайт tvixbox.com. Во-вторых, оконные конструкции «эконом-класса» вместе с «эконом-монтажом» привносят большую лепту в объем обрабатываемых заявок на ремонтные работы. Вне сомнения, и в том и в другом утверждении, всегда появляется  вопрос: если оконную конструкцию можно ремонтировать, имеет ли смысл его поменять? Тем более, что ремонт в этой области - это всегда совокупность эффективных мер, которая способствует поддержанию работы конструкций пластиковых окон в течение всего следующего срока их эксплуатации.

Выбор пластикового окнаТаким образом, сегодня без труда можно отремонтировать и деревянное остекление большого возраста, и «проблемные» окна от застройщика. Ремонтные работы обязательно требуются когда замена окна не представляет насущную необходимость; исправно работающая, оконная конструкция лишь немногим утрачивает функциональные параметры. Не требуется быть слишком умным, чтобы сказать наиболее распространенные причины «болезней окон». Это - ошибки в технологии производства, несоблюдение требуемых условий монтажа, игнорирование требований эксплуатации. В заключающем случае – «тупое» отсутствие требуемого ухода за товаром. Но, как говорит опыт работы сервисных компаний, при отвратительной работе окна в большинстве ситуаций возможно не допустить его дорогостоящей замены.

Читайте также: Ремонт окон как альтернатива их замене на новые

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/neskolko-slov-o-remonte-okon-6459574.html

Обсудить статью

Недавно установили окна со стеклопакетами? Сломалось пластиковое окно? Ищите специалистов по ремонту пластиковых окон?

От: philosophl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/03/2010 lПоказы: 2,144

Современные алюминиевые окна весьма разнообразны по дизайну и характеристикам. Алюминиевые конструкции окон дают возможность использовать их в любом строении и климате

От: kievoknainfol Товары и Услуги> Советыl 19/02/2013 lПоказы: 32

Окна пвх не только изменяют интерьер жилища, но и в корне изменяют условия вентиляции, теплообмена и микроклимат в квартире. Комфорт и микроклимат в помещении зависит не только от окон пвх, важны также вентиляция, рабочая и правильно расположенная система отопления, отсутствие источников повышенной влажности.

От: suzukikeil Обустройство бытаl 16/04/2009 lПоказы: 2,339

Строительство загородного дома – процесс длительный и сложный, требующий особых знаний, причем такие мелочи как установка и выбор окон играют ведущую роль. Мнение многих ошибочно: считают, что окна из натурального (дерева) материала выигрывают по сравнению с ПВХ. Это заблуждение, поскольку древесина со временем деформируется, создавая неудобства, щели. К тому же дерево любит уход и своевременный ремонт.

От: гостl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/09/2014

Дружба начинается с улыбки, а косметический ремонт – с определения фронта предстоящих работ. Договоримся сразу, понятие «косметический ремонт» весьма условное и каждым из нас понимаемое по-своему.

От: doorl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011 lПоказы: 97

После установки окон , особенно в новых домах, после строителей окнами не возможно пользоваться , в данной статье Вы узнаете зачем и когда требуется Ремонт Пластиковых окон

От: irenal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/08/2011 lПоказы: 107

Набрав в поисковой строке «замена уплотнителя на окнах», можно прочесть море весьма противоречивой информации о сроке службы уплотнителей для пластиковых окон.

От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/06/2012 lПоказы: 1,827

Ремонт, изготовление, монтаж пластиковых окон.

От: Борисl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/09/2009 lПоказы: 204

Скорее всего, Вы не один раз замечали рекламу и объявления о ремонте окон ПВХ и задавали вопрос - Зачем же ремонтировать новые пластиковые окна.

От: Анатолийl Товары и Услуги> Советыl 16/10/2010 lПоказы: 44

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 392

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно?

От: postupl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/02/2013 lПоказы: 47

Мы молоды, активны, полны жизненных планов, а, следовательно, редко задумываемся о состоянии собственного здоровья. О враче мы вспоминаем только тогда, когда болячка нам так допекла, что мы не в состоянии даже с кровати встать.

От: postupl Медицина> Заболеванияl 21/02/2013 lПоказы: 48

На мировом фондовом рынке существует сегмент, который позволяет получать хорошую прибыль даже начинающим игрокам. Правда, с одним условием: каждый новичок должен иметь определенный багаж знаний, который поможет ему уверенно балансировать в этом торговом поле.

От: postupl Финансы> Форексl 18/02/2013 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast