Китайские Телефоны: А Стоит Ли Им Доверять?

Опубликованно: 18/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 179 |

При выборе нового мобильного телефона, большинство из нас сталкиваются с проблемой приобретения современной, многофункциональной, но, при этом, недорогой модели. Большинство именитых брендов, таких как Nokia, Sony Ericsson, iPhone, HTC и другие, безусловно, имеют гарантированно высокое качество, однако их цена доступна далеко не каждому.

Именно по этой самой причине, в последнее время все большей и большей популярностью начинают пользоваться китайские телефоны, которые являются точными копиями вышеперечисленных брендов и стоят гораздо дешевле. У большинства из тех, кто сталкивается с данной продукцией впервые, возникает вполне логичный вопрос: «В чем секрет такой дешевизны и стоит ли вообще доверять продукции из Китая?». Уверяю вас, стоит!

В памяти большинства из нас еще свежи те стереотипы, связанные с китайскими товарами конца 90-годов. Именно тогда появилось выражение «китайский ширпотреб», которое олицетворяло собой недоверие китайской продукции по той простой причине, что она имела высокий процент брака и являлась низкокачественной.

С того времени прошло чуть более 10 лет, однако ситуация изменилась в корне. Особенно это касается такой отрасли как мобильные телефоны, где за это время произошел настоящий прорыв.

Так что такое современный мобильный телефон, сделанный в Китае? Это, в первую очередь, качественно собранная модель, в которой отсутствуют различия в зазорах, люфт или другие дефекты сборки. В отличие от предыдущих моделей, она изготовлена из высококачественных материалов, которые позволяют защитить ее от падений и ударов.

Что касается функционального оснащения, то здесь китайским производителям хотелось бы сказать отдельное спасибо. Покупая практически любую современную модель мобильного телефона из Китая, вы получаете огромное количество различных функциональных возможностей, опция и функций, которые не найдете у конкурентов.

Не стоит забывать и про цену, ведь модели китайского производства значительно дешевле своих оригинальных «собратьев». Именно по этой самой причине, они получили широкое признание в нашей стране и постепенно завоевывают отечественный рынок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kitajskie-telefony-a-stoit-li-im-doveryat-5581884.html

Обсудить статью

Когда китайская промышленность только стала набирать темпы в своем стремительном развитии, наши рынки были до краев наполнены низкопробным китайским ширпотребом. Но время движется вперед и китайская промышленность не стоит на месте. Более того, все чаще в последнее время Китаю стали пророчить будущее супердержавы.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 18/05/2010 lПоказы: 292

Еще совсем недавно при слове китайские телефоны, мы скептически ухмылялись, так как не было доверия к этим производителям. Но сегодня все в корне изменилось и теперь мы уже не так агрессивно настроены к китайским телефонам. Благодаря увеличивающимся объемам производства и постоянным техническим разработкам, китайские мастера сумели добиться высокого качества по доступной цене.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 86

Уверен, что только небольшой процент пользователей используют мобильные телефоны исключительно по их прямому назначению – поддерживать связь в любое время и в любом месте. Основная же часть людей предпочитает, именно, функциональные телефоны, которые позволяют совершать множество различных действий. К примеру, слушать музыку, просматривать видео, работать в Интернете, читать электронные книги, просматривать и делать фотографии, снимать видео и многое другое.

От: amv32l Коммуникации> Мобильная связьl 26/10/2009 lПоказы: 3,211

Наиболее распространенный миф о китайских телефонах гласит, что эти телефоны как и вся китайская продукция, представляют собой продукты низкого качества. Такое отношение вызвано тем, что в начале 90 годов наши рынки до краев были полны низкопробного китайского ширпотреба.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 03/06/2010 lПоказы: 157

Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 1,147
anadikt

Для настройки интернета на китайском телефоне необходимо выполнить следующие действия:

От: anadiktl Коммуникации> Мобильная связьl 06/01/2011 lПоказы: 186

Сравнивая сегодняшние китайские телефоны с теми, которые собирались 10-15 лет назад, можно отметить, что

От: Юрийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/02/2009 lПоказы: 1,156

Борисевич Альберт Григорьевич

От: Альбертl Коммуникации> Мобильная связьl 01/12/2008 lПоказы: 4,231

Мы не собираемся сравнивать оригинальные и китайские телефоны. А попытаемя задаться вопросом: стоит ли вообще переплачивать только за красивый бренд, покупая мобильный телефон?

От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2012 lПоказы: 75

Если говорить о Китае, то первое , что сразу приходит на ум, это большая численность населения, китайская стена и низкое качество продукции, поставляемой этой страной. И если первые две мысли принадлежать к общеизвестным фактам, то последняя представляет собой такой же общеизвестный стереотип или миф.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 13/06/2010 lПоказы: 59

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Полезная информация для тех, кто хотел побольше узнать про китайские телефоны, выяснить причины их популярности сегодня и узнать тенденции ближайшего будущего.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 05/01/2012 lПоказы: 88

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011 lПоказы: 46

Полезная информация для тех, кого интересуют вопросы создание сайта, а также разработки дизайна и установки CMS.

От: Владимирl Интернетl 17/08/2011 lПоказы: 39

Полезная информация для начинающих SEO-оптимизаторов и тех, кого интересует профессиональное продвижение сайтов в Интернете.

От: Владимирl Интернет> Интернет-маркетингl 11/08/2011 lПоказы: 35

Хотел рассказать вам о своем друге Антоне Янжуле, с которым мы дружим уже довольно давно и вечно соревнуемся в различных дисциплинах. В этот раз мы решили потягаться в seo мастерстве.

От: Владимирl Хобби и Увлеченияl 18/08/2010 lПоказы: 49

Горняки без проблем переиграли всех своих оппонентов по группе.

От: Владимирl Спортl 23/10/2009 lПоказы: 33

Послематчевая прессконференция главного тренера донецкого Шахтера Мирчи Луческу.

От: Владимирl Спортl 27/11/2008 lПоказы: 31
Блок автора
Категории статей
Quantcast