Культ Обуви. А Сколько Вы Готовы Заплатить За Модные Туфельки?

Опубликованно: 29/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Существуют всемирно известные обувные бренды, а есть и те, о которых знают единицы. Одни доступны массам, благодаря демократичной ценовой политике производителей, другие – могут себе позволить только избранные. Но, не смотря на все это, каждая из нас, представительниц прекрасного пола, мечтает хотя бы об одной паре эксклюзивных туфелек.

Во многом, мы знакомы с элитными производителями женской обуви, благодаря телевидению и кинематографу. Героини фильмов и сериалов с удовольствием и восторгом рекламируют брендовую обувь с больших экранов, а актрисы, исполняющие их роли, демонстрируют нам роскошную обувь на красных ковровых дорожках.

Узнаваемость и раскрученность бренда, в первую очередь зависит от идеи – понимание своих покупателей, их желаний и ожиданий. Потом эта идея должна заинтересовать и заинтриговать потенциальных покупателей своей креативностью. С этими задачами, на сегодняшний день прекрасно справляются такие «акулы» обувного производства как: Jimmy Choo, Manolo Blahnik, Christian Louboutin, Stuart Weitzman, Louis Vuitton и другие.

Брунд Jimmy Choo перешел в разряд элитных сравнительно недавно. Толчком для этого стала прекрасно организованная рекламная кампания 2010 года, когда были активно задействованы около 4000 тысяч пользователей Facebook и Twitter.  Огромное количество женщин тогда бегали по всему Лондону в целью получить новую пару туфель, для этого нужно было первой зарегистрироваться в одном из модных мест столицы.

Сегодняшней философией Jimmy Choo является узнаваемость, практичность и роскошь одновременно. Эта обувь отличается невероятным сочетанием классических форм и неожиданных деталей.

Manolo Blahnik –  имя создателя этого бренда давно стало нарицательным. Из маленького мальчика, делающего первые попытки смастерить обувь для  своих собачки и ручной обезьянки и украшавшего собственные башмачки стеклышками, ракушками, камушками и всем, что попадалось под руку, Маноло Бланик вырос в легенду. Его обувь знают во всех уголках земного шара, не смотря на то, что он никогда не гнался за массовым производством. Обувь этого дизайнера – это огромный объем ручной работы, именно поэтому на одной из итальянских фабрик выпускается не более 80 пар в день.

Ограниченное количество туфель от Маноло Бланик лишь подогревает интерес и желание модниц во всем мире стать счастливыми обладательницами эксклюзивного произведения искусств. В 1996 году Мадонна сказала свою крылатую фразу: « Обувь от Маноло Бланик лучше, чем секс».

Кристиан Лабутин запустил первую именную линию обуви в 1991 году. В 1992 году он создает свои легендарные красные лаковые туфельки, которые со временем становятся его визитной карточкой. Именно он возвращает в моду «шпильку» в 90-е и 2000-е. Дизайнер делает акцент на различных по фактуре материалах, создавая при этом очень необычные модели. Его девиз – женщина должна быть стильной и индивидуальной, для чего он прилагает немало усилий.

Стюарт Вейтцман – обладатель самого дорогого обувного бренда. Из десяти пар самой дорогой обуви мира, ему принадлежат шесть. Самая «дешевая» пара обуви этого дизайнера обойдется Вам всего лишь в 500 000 долларов, а ценовой максимум – 3 000 000 долларов за пару.

Основной идеей бренда является баланс зрелищности и практичности. Свои произведения автор украшает драгоценными металлами и камнями. Обувь шьется исключительно в Испании.

Модный дом Луи Виттон был основан в 1854 году. С тех пор этот бренд успел неоднократно побывать в списках Forbes в качестве производителя элитной обуви.

Акцент в производстве делается на качестве, элегантности и красоте. Эмблемы до сих пор рисуют вручную, а все тиснения выполняют по старой методике, благодаря чему получаются просто потрясающие вещи.

Существует еще огромное множество известных брендов обуви, можно много писать о их философии и источниках вдохновения, но самое главное, целью каждого из них – сделать женщину красивой, сексуальной и желанной.

И при этом не всегда цена является главным условием - ведь чтобы прослыть обладательницей хорошего вкуса и заслужить титул "мисс элегантность" достаточно просто выбирать лаконичные туфли, с яркими акцентами, на невысоком удобном каблуке. Красивая и качественная обувь может стоить недорого, мы это точно знаем!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/kult-obuvi-a-skolko-vy-gotovy-zaplatit-za-modnye-tufelki-6329432.html

Обсудить статью

Как выбрать модную обувь? Какая форма туфель в моде весной 2008. Кожа лакированая или нет? Обувь на танкетке или без каблука? Обувь яркая или спокойных тонов -на все эти вопросы Вы найдете ответ в статье стилистов интернет магазина ElitDress

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2008 lПоказы: 10,359

Отвечаем на вопросы: Как правильно выбирать женскую обувь? Какие особенности строения женской фигуры следует учитывать при выборе женской обуви? Какой выбрать каблук? Что еще необходимо знать при выборе женской обуви? Как подобрать обувь, подходящую к вашей одежде? Где купить недорого модную и качественную обувь? И на многие другие.

От: kupitmarket.rul Шоппинг> Одежда и обувьl 23/02/2015 lПоказы: 17

Выбираем сапоги на осень о которых мечтает каждая леди. Даём советы как выбрать качественную и не дорогую обувь.

От: Натальяl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/10/2013 lПоказы: 11

Весеннее обновление природы требует изменений в обувном гардеробе. Модные туфли, ботильоны и балетки весна 2014 помогут создать действительно актуальные образы. Статья раскрывает особенности выбора обуви. Ведь при этом важно обращать внимание на современные тренды, популярную цветовую гамму, сезонные дизайнерские решения. Все акцентирующие моменты раскрыты в публикации.

От: lena_vasilkoval Шоппинг> Одежда и обувьl 14/01/2014

Самая модная обувь 2011-2012гг. – это обувь, созданная для комфорта и красоты. Наконец-то, эти сочетания соединились в одно! Смело экспериментируйте, приобретайте и носите обувь, созданную для всех женских ножек.

От: Татьянаl Шоппинг> Одежда и обувьl 11/10/2011 lПоказы: 142

интернет-магазин fashionlabel.ru

От: fashionlabell Товары и Услугиl 02/03/2009 lПоказы: 553

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 129

Новинки и нововведение в мире обуви. Также фабрика обуви придерживается и уважает культуру и историю создания обуви. Давайте вместе вспомним, как создавались первые модели обуви.

От: amatil Товары и Услуги> Советыl 01/08/2014 lПоказы: 14

Новые коллекции осеннейи зимней обуви от ведущих итальянских производителей уже заняли витрины бутиков. Среди них можно найти непревзойденные модели женской обуви Norma J Baker, комбинирующие в себе стиль, красоту, роскошь.

От: ivasregal Товары и Услугиl 04/10/2009 lПоказы: 206

Lacoste (Лакост) - это широко известный бренд элитной одежды в классическом стиле и имеет богатую историю моделирования спортивной одежды...

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 17/06/2009 lПоказы: 417

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 751

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 111

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 263

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Постельное белье – один из немногих предметов интерьера, который как нельзя лучше характеризует своего владельца с одной стороны, а с другой – спрятан от посторонних глаз, содержит в себе что-то очень личное, интимное, тайное, как и все, что связано со сном – самым загадочным процессом в человеческом организме. Что же нужно учесть при выборе постельных принадлежностей, чтобы сделать отдых максимально комфортным? Читайте об этом в нашей статье!

От: superskidkal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/11/2012 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast