Меховые Жилетки И Мода На Одежду Из Меха В Наши Дни

Опубликованно: 27/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Каждому известно, что меховая одежда есть наиболее удобной и тёплой при плохой погоде зимой. Одежда из меха не пропускает влагу и её не продувает сильный ветер, а мягкость меха придает комфорт обладательнице. И это знает любая женщина, в которой была жилет из меха.

Спрос у покупателей на меховые изделия с каждым годом растёт. Это объясняется несколькими причинами. Основные причины заказа изделий из натуральных мехов:
1. Длительная эксплуатация изделия из меха. Для обработки меха все фирмы используют последние методы, которые дают возможность меху сохранить свой вид на долгое время. А также специальные безопасные для организма людей примеси в совершенстве защищают мех от порчи насекомыми.
2. Великолепно сохраняет в мороз. Многие опыты доказали, что высококачественные шубы сохраняют от холода лучше пуховиков и пальто.
3. Выглядят элегантно. Меховая одежда выглядит элегантно на девушках любой комплектации. И не является важным, что это, женские жилеты или шубы.
4. Меховая одежда подходит под Ваш стиль. Такую одежду можно одеть с брюками.
5. Модно и стильно. Меховая одежда выглядит модно. На такую девушку или женщину в мехах обращают пристальное внимание окружающие.

Почти каждая женщина мечтает купить себе шубу или жилеты из натурального меха. Сегодня выбор меха весьма большой. Одни предпочитают мех норки, мутона, каракуля, а прочие мех из чернобурки, енота или нутрии.

Обработка мехов позволяет изготовить мех замечательным на ощупь, а последние технологии в пошиве меховых изделий позволяют меховым фабрикам изготовить необыкновенные модели изделий для модных девушек. Многие весьма известные дома моды используют меха в собственных коллекциях. А модницы покупают шапки, меховые жилеты и шубки. Модные девушки надевают безрукавки почти ежесезонно. Потому что такие изделия из натурального меха обладают хорошей особенностью согревать в непогоду и выглядеть стильно. Девушки, которые носят изделия из натурального меха, отличаются шармом, манят красивых парней собственной уверенностью и стилем. И им сопутствует успех в жизни.

В далеком прошлом меховые изделия всего лишь защищали тело в плохую погоду, но сегодня они могут с легкостью изменить судьбу женщины в сторону улучшения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/mexovye-zhiletki-i-moda-na-odezhdu-iz-mexa-v-nashi-dni-6612361.html

Обсудить статью

Где можно купить зимние меховые шапки в Хабаровске? Где купить элегантные и удобные женские шляпы, кепи, береты? Наша компания реализует продукцию в России являясь официальным представителем фабрики, одним из которых является willi.opt. Покупая головные уборы в Хабаровске через наш интернет магазин, вы получаете оригинальную продукцию по самым низким ценам!

От: kkrinmaksl Товары и Услуги> Советыl 11/01/2015

Что происходит в мире Меховой одежды? Как развивалась мода на Меховые изделия? В этом году особо популярны меховые жилеты и жилетки, их носят женщины в сочетании с кожаными куртками в переменчивую погоду межсезонья. Леди владеющие автомобилями надевают их за рулем. Меховые жилетки незаменимы, если Вы любите активный зимний отдых, горные лыжи, сноуборд. Среди зимних головных уборов всегда популярны шапки ушанки, малахаи, шапочки вязаные из меха.

От: Василиса Песцоваl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/03/2011 lПоказы: 174

Лучшие меха и меховые изделия от Хутросвит - шубы, меховые жилеты , а также всевозможные зимние меховые шапки

От: hutrosvitl Товары и Услуги> Советыl 13/06/2012 lПоказы: 110
dmotion

Есть в США один штат, к которому особое отношение у практически всех граждан России. Оно схоже с отношением к дальнему родственнику, который едва знаком, но всё же чем-то близок. Вы догадались, о каком штате речь, верно? Конечно же, это – Аляска.

От: dmotionl Путешествияl 24/11/2009 lПоказы: 57

Наши с вами умные прародители всегда говорили, что подготавливаться к зиме требуется еще в теплое время, и наоборот. На сегодня об этом мало кто вспомнит, а напрасно, так как именно летом реально очень недорого запасаться верхней одеждой к зиме. Почему-то в принципе многие замечают, что в морозы нечего одевать, исключительно когда конкретно морозы уже наступили

От: 234shal Товары и Услугиl 16/04/2010 lПоказы: 172

Соболь всегда слыл предметом роскоши и богатства, символизировал собой гордость меховщиков на Руси. Господа, одетые в соболиные шубы, рединготы и пальто, которые были богато оторочены этим драгоценным мехом, даже обычные воротники и горжетки дам, всегда выгодно выделялись среди прочих господ, одетых в не менее ценные меха. Верхом элегантности и по сей день является манера носить драгоценные меха как бы не придавая значения их огромной стоимости, с некоторым безразличием.

От: Fainal Шоппинг> Модаl 11/02/2009 lПоказы: 14,324

Сезон осень-зима 2014-2015 богат на новые направления. Ретро романтизм, спорт шик, фольклор, мягкая элегантность, броский мех и строгие длинные пальто, припудренная пастель и яркие принты. Бомберы, джинсы в стиле пэчворк, позолота и леопардомания. Реплики из 80-х и 90-х: двубортные пиджаки, объемные пальто геометричных форм и ярких цветов, крупные накладные карманы и меховые воротники на длинных мужских пальто!

От: i-matl Шоппинг> Одежда и обувьl 23/11/2014 lПоказы: 18

Русский национальный костюм — используется с древних времён и до наших дней. Имеет заметные особенности в зависимости от конкретного региона. Праздничный и повседневный.

От: st0007l Шоппинг> Модаl 20/01/2011 lПоказы: 937

Овчина имеет высокую износостойкость, поэтому даже ковер, по которому будет ежедневно ходить вся семья, прослужит долгие годы. Овчина натуральная хорошо поглощает влагу и обладает целебными свойствами. В правильно выделанных шкурках овцы замедляется развитие вирусов и вредных бактерий, они способны нейтрализовать вредные вещества, являются гипоаллергенными. По этой причине из овчины натуральной изготавливают и детские товары.

От: Василийl Обустройство бытаl 13/03/2010 lПоказы: 141

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 716

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 176

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 196
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 202

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 103

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 255

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast