Модные Сумки Этого Лета

Опубликованно: 18/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

 Сумочки из 2-х частей. Это новейший писк летнего периода— эти модели довольно комфортные, потому что в не очень большую косметичку у вас появится возможность сложить всевозможные нужные мелкие предметы, например, телефонный аппарат, ключики либо пудреницу. Парные доли этих образцов могут быть исполнены в различных цветовых палитрах или же в некоем изображении либо тоне.

 6 самых модных сумок этого лета  

Рюкзаки. Они вновь популярны! По форме в настоящий момент в моде вытянутые и длинноватые образцы, компактные по выполнению, хотя красиво оформленные рисунками, перфорацией, а еще неординарными переплетенными деталями. Основным является материал, из которого сделан рюкзачок. Матерчатые образцы более не популярны, в следствии этого гораздо лучше уделять основное внимание модным и дорогостоящим рюкзачкам, сделанных из кожи. Цветовая палитра в данном периоде станет слишком умеренной — бурой, белоснежной или же темной расцветки. 6 самых модных сумок этого лета

 Сумочки из просвечивающего пластика. Сумочки, в которых видно,что находится внутри, снискали немалую известность в данном периоде. Их различает довольно взыскательное геометричное исполнение. Сумочка из такого материала может пригодиться на пляже и быть немаленького объема, хотя помимо прочего надлежит направить свой взгляд на просвечивающиеся пластиковые клатчи, пригодные для вечернего моциона. Когда такая разновидность сумочки очень прямолинейна для вас, у вас есть возможность приобрести ежедневную сумочку из пластика, но немного затемненную или же с немаленьким отделом для косметики внутри, в нее возможно сложить вещи, которые вы не желаете показывать.  

 Разноцветные сумочки. Вам приподнимут настроение сумочки для ежедневного ношения или же для прогулок броских неоновых расцветок либо включающие в себя не один цветовой блок. Очень популярные расцветки периода — цвет розы, фисташки, мандарина, желтоватый и светло-синий. Очень броские окраски имеют все шансы уравновеситься взыскательной лаконичной формой. Наиболее популярные являются образцы с маленькими ручками и не очень большого объема.  

 Плетеные сумочки. Летняя мода 2013 вдохнуло новую популярность плетеным сумочкам. Плетения могут быть классическими, а еще изображающими цветочки, птиц либо бабочек. Для летнего похода по магазинам и для пляжа подходят сумочки из соломки, по виду похожие на корзинки грибников, а для ежедневного ношения возможно подобрать сумочки, плетенные из материи или же кожи. Превосходно выглядят сумочки с перфорацией, которая изготовлена в виде сетки. Эти образцы обязаны иметь квадратную форму и быть объемными.  

 Твердые сумочки большой формы. Эти образцы изготавливаются в стиле под старину, чрезвычайно востребованы сумки-трапеции и саквояжи. Данные сумочки выигрышно выглядят в традиционной черно-белой палитре. А для летних вечерочков помимо прочего подходят образцы голубого, изумрудного, красноватого, желтоватого, фисташкового и лососевого расцветок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnye-sumki-etogo-leta-6644354.html

Обсудить статью

Путь к здоровью и спорту, правильный образ жизнедеятельности – требования или необходимость? Здоровый образ жизнедеятельности – советы медиков. Основа здоровья и красоты.

От: zdorov64l Закон и Право> Разноеl 19/11/2008 lПоказы: 88

Следуя моде, красота Воронеж прочно вошла в жизнь воронежцев, без этого понятия уже редко обходиться обычный день. В современном обществе главную роль играет внешняя оболочка человека, или как говориться, встречают по одежке. Красота Воронеж диктует свои правила, или ты начинаешь играть по ним, или автоматически попадаешь на скамейку запасных.

От: Алексl Уход за собой> Косметикаl 03/04/2010 lПоказы: 65

Изредка случается такое, что монотонный круг офисных будней кажется совсем уж бесконечным, а наши мечты, похоже, уже давно перестали сбываться. По этому, нужно что-то менять.

От: Темрег.Руl Закон и Право> Разноеl 06/02/2009 lПоказы: 94

Женская красота - эта та вневременная сила, которая завораживает, опьяняет, возбуждает, побуждает к творчеству и лишает дара речи. Но эталон женской красоты - явление изменчивое, непостоянное, как мода...

От: Екатеринаl Шоппинг> Модаl 20/12/2006 lПоказы: 602

Мода скоротечна и непостоянна. То, что было модно вчера , не будет модно завтра. всегда, в зависимости от новых веяний менялся идеальный образ одежды, образ жизни, и даже фигуры. Сегодня, идеальной женской фигурой , является худая фигура. Не зря, самой богатой моделью в мире, уже несколько лет, является бразильянка Gisele Bundchen, чья фигура признана идеальным, её параметры 90-60-89, а рост 180 см.

От: Olgal Шоппинг> Модаl 13/06/2009 lПоказы: 56

Умелый макияж, хорошая прическа, безупречный маникюр, одежда, которая скрывает твои слабые стороны и подчеркивает достоинства, изящные аксессуары - все это весьма важная часть нашего образа. Данный имидж нужно создавать. И чем выше твои интеллектуальные способности, чем больше ты знаешь и понимаешь, тем интенсивнее и правильнее ты это делаешь.

От: Николайl Шоппинг> Модаl 12/11/2008 lПоказы: 116

Мир вокруг нас ярок и превосходен. Он дарит нам необычайно много прекрасных возможностей для самовыражения. Применяя стили современной моды можно донести окружающим представление о себе.

От: Ангелинаl Разноеl 07/12/2012 lПоказы: 29

Культуру человека подчеркивает его одежда, опрятный внешний вид, как ухаживать за волосами. Чем целесообразнее и привлекательнее, тем больше отвечает правилам этикета. Со вкусом подобранная одежда, опрятный внешний вид, делают человека уверенным, собранным и энергичным. Чтобы одеваться красиво, хорошо выглядеть, не обязательно иметь полный гардероб вещей. Здесь слово за модой и вкусом.

От: Нина Крыловаl Уход за собой> Уход за волосамиl 29/11/2011 lПоказы: 50
Оксана Казак

Что нам известно о Кавалли? В его жилах течет тосканская кровь, Скорпион по знаку зодиака, женат на мисс Вселенной, вечный скиталец в поисках новых идей, вдохновения и перерождения. В его руках посредственное превращается в ультрамодное и экстраординарное, его творения буквально преображают женщин, вырывая их из паутины обыденности и серости. «Я обожаю всех женщин!», - заявляет Роберто. Может быть, именно поэтому его платья идеально сидят на любой фигуре.

От: Оксана Казакl Шоппинг> Модаl 14/07/2011 lПоказы: 151

Что такое женская мода, думается, пояснять не имеет смысла. Женская мода – это в первую очередь отражение того уровня человеческого представления о красоте, который может быть определён в тот или иной период существования людей.

От: Марияl Шоппинг> Модаl 20/01/2010 lПоказы: 209

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 682

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 169

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 184
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 198

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 235

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 77

Разбираемся в тенденциях подростковой моды. В этой статье речь пойдет о происхождении "приспущенных штанов".

От: Янаl Шоппинг> Модаl 03/06/2013 lПоказы: 108

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 184
Блок автора
Категории статей
Quantcast