Рафаэль Янг - Скульптурная Обувь

Опубликованно: 07/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 141 |

Дизайн — это творческий метод, процесс и результат художественно-технического проектирования промышленных изделий, их комплексов и систем, ориентированных на достижение наиболее полного соответствия создаваемых объектов и среды в целом возможностям и потребностям человека, как утилитарным, так и эстетическим.

Рафаэль Янг (Raphael Young) – известный французский модельер обуви создал удивительную коллекцию для осенне-зимнего сезона 2009-2010 года.

В своих моделях ему удалось слить воедино скульптуру и моду – самые разные художественные направления. В результате получилась обувь, которую легко узнать по футуристическому стилю.

В коллекцию Рафаэль Янг (Raphael Young) вошли очаровательные ботильоны, туфли и сапожки, выполненные из высококачественной мягкой кожи. Каждая модель выглядит уникально. Металлический блеск футуризма и необычайные по форме, практически скульптурные каблучки завораживают с первого взгляда, соответствуя современным тенденциям высокой моды.

Дизайн модельер обуви освоил благодаря своему дяде Александру Нарси (Alexandre Narcy) – именно он на протяжении сорока лет создает неповторимую модную обувь для Модного дома YSL.

Последняя коллекция Рафаэль Янг (Raphael Young) будет представлена в конце июля. Увидеть ее можно будет в самых популярных бутиках Европы. Стоимость моделей обуви составит от 384(туфли) до 730(сапожки) долларов и выше.

Установленная цена на обувь Рафаэль Янг (Raphael Young) ничуть не уступает ценам, по которым реализуются модели от великих мастеров модной обуви.

Дизайн обуви — это творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств обуви. Эти качества включают и внешние черты: подошва, каблук, материал, украшения, но главным образом те структурные и функциональные взаимосвязи, которые превращают изделие в единое целое как с точки зрения потребителя, так и с точки зрения изготовителя. Дизайн обуви стремится охватить все аспекты окружающей человека среды, которая обусловлена промышленным производством.

Модельер обувиМодельер обуви

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/rafael-yang-skulpturnaya-obuv-1106104.html

Метки:

рафаэль янг

,

известный французский дизайнер

,

модной обуви

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 75

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 32

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

2013 Сезон создал для покупателей новенькие тенденции, которые будут заметны явно и никуда от них не подеваться. Потому требуется их принимать и приобретать обувь фэшн...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 24/12/2012 lПоказы: 18

Сегодня уже ни для кого не секрет, что более половины обуви (если в цифрах, то более 70%), которая продается на российском рынке, в том числе и во многих монобрендовых бутиках, к сожалению, контрафакт и подделка. Знаменитыми брендами нашу страну «снабжают» в основном китайцы...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 166

Вивьен Вествуд и ее экстремальные коллекции - одежды, обуви и аксессуаров. Это явно не стандартные модели.

От: Shoefacesl Культура> Знаменитостиl 20/03/2012 lПоказы: 70

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 44

Дизайнер Сандрисабел Отриз (Sandrysabel Otriz) создал несколько десятков самых разнообразных моделей украшений для обуви...

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 08/08/2011 lПоказы: 415

Женская обувь всегда была, есть и будет в центре как женского, так в последствии и мужского внимания. Вот почему женщины так много времени и сил уделяют выбору необходимой пары.

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2011 lПоказы: 123

Обувь осень-зима 2010-2011 от Calvin Klein Collection – это изысканная классика в современном исполнении. В этом сезоне дизайнеры Кельвин Кляйн Коллекшн предлагают осенние туфли и ботильоны на высоком каблуке и на платформе.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 02/11/2010 lПоказы: 106

Одним из модных направлений сезона 2009-2010 стали сапоги. Они сочетают в себе множество фактур и разукрашенных форм. Вышиты, выбиты, из разнообразных кож и тканей. Похоже, что дизайнеры решили серьезно поработать...

От: Shoefacesl Культураl 10/06/2009 lПоказы: 948

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast