Модные Тенденции, Которые Создают Дизайнеры!

Опубликованно: 24/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

2013 Сезон создал для покупателей новенькие тенденции, которые будут заметны явно и никуда от них не подеваться. Потому требуется их принимать и приобретать обувь фэшн.

Выбрать fashion пару обуви в 2012-13? На что смотреть?
1. Главным характером модности стает каблучек: он высокий, устойчивее, широк, бывает даже – расширенный к низу, обтянутый тканью или кожей верха пары. Пара с таким возвышением хоть и смотрится массивно – но зато в ней ходить слишком удобно и нога будет ощущать себя увереннее.

2. Второй момент модности: мало браслетов и сережек, стразов, пайеток и прочего. Чем менее Ваша обувь будет отблескивать, отсвечивать и отражаться – тем более хорошо. Более этого, замшевая обувь от знаменитых дизайнеров обуви начнет быть популярнее в отличии как из кожи.

3. В кои то веки – фэшенебельными начнут быть и модели без шпильки. Это оксфорды, дерби, лоуферы для женщин. Классика мужского характера перейдет в женский гардероб – ботинки на широковатом каблучке размером не более 1,5 сантиметров – с узором или без него и с языком обуви внутри модели или наверху.

Данная пара станет более сильно отличать друг от друга людей, следдящих за модой.
Относительно типов шузов – то тут популярными из прошедшего сезона станут ботильоны, сапожечки, туфлики.

Стоит обратить внимание покупательниц в добавок и на первую часть обувки: это округлый и в нескольких моделях – более квадратный носок, но вернется к парам еще и острыйостренький носочек. Да, именно такой классический вид передка обуви начнет быть популярным в будущих сезонах!

Вроде бы все тренды учтены: теперь прийдем к анализу мест выбора фэшенебельной обувки: как обычно, первейшим делом, это монобрендовые сторы ботинок. Хоть в этих бутиках существует один очень большущий недостаток: обувка там не дешевая.
Если же Вы захотите чуть сэкономить при обретении очередной крутой пары – можно обратиться в многобрендовые сторы туфель, что продают модель среднего ценового диапазона, но в широких ассортиментах и во многих местах.

Но самым модным местом приобретения обувки в этот момент – будет интернет магазин. Это то место, где не торопясь можно подобрать парочку моделей, в электронном документе посравнивать их, тщательно подумать, почитать отзывы остальных пользователей и др. И лишь тогда, если Вас все устраивает – купить обувь. Покупка модной обуви через интернет на данный момент очень популярная, потому некоторые девушки даже не сильно задумываются о том, что расцветка реальной пары может не сильно быть другой от искажающей фотографии.

Потому будьте всегда более бдительны при подборе товара как в обычном магазинчике, так и через интернет. Ведь использовать данную покупку станут Ваши ноги, а их постарайтесь поберечь!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnye-tendencii-kotorye-sozdayut-dizajnery-6372368.html

Обсудить статью

В этой статье мы расскажем про модную обувь этого лета, основные тенденции и тренды, а также поговорим о самых модных цветах.

От: Elena Ivanoval Шоппинг> Одежда и обувьl 02/09/2013 lПоказы: 22

Выбираем сапоги на осень о которых мечтает каждая леди. Даём советы как выбрать качественную и не дорогую обувь.

От: Натальяl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/10/2013 lПоказы: 11

2013 Сезон приберег для модников тенденции, что будут видны ярко и совершенно ни куда от них не подеваться. Из-за этого требуется их учитывать и покупать обувку fashion.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/11/2012 lПоказы: 64
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Isabel Marant sneakers 2013. Новая коллекция кроссовок(кед) на танкетке от известного французского бренда Isabel Marant.

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 21/04/2013

По данным исследований 2013 года, общий экспорт товаров из Китая достиг 4160 млрд. долларов США и занял первое место в мире.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/04/2014

В этом году холода нам готовят массу сюрпризов и множество открытий. Чего стоит только актуальная цветовая палитра! Насыщенные цвета, триумфальное возвращение роскошных арт-принтов, меховая отделка – квинтэссенция элегантности и роскоши. Новый стиль требует сложных силуэтов – в моде ...

От: Veral Шоппинг> Модаl 20/08/2013

Воображение и выдумка настоящих модельеров, наполненных летними идеями, приводят в восторг весь слабый пол. Интернет-магазин Prontomoda поможет выбрать купальник 2014, чтобы Вы могли блистать на пляже. Фотографии девушек в модных купальниках сезона лето 2014 представили модные журналы Украины. Основной идеей женской моды 2014, что нашла воплощение и в моделях купальников 2013, есть желание подчеркнуть пленительность и неотразимость женской фигуры, предоставить женщине максимум романтизма и восп

От: prontomodal Шоппинг> Модаl 03/01/2014 lПоказы: 11

Тенденции осень 2013 – это ряд великолепных фасонов и тканей, а также море удивительных расцветок, способных поразить наше воображение.

От: Alexandr Alexl Товары и Услуги> Советыl 23/08/2013

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Сегодня уже ни для кого не секрет, что более половины обуви (если в цифрах, то более 70%), которая продается на российском рынке, в том числе и во многих монобрендовых бутиках, к сожалению, контрафакт и подделка. Знаменитыми брендами нашу страну «снабжают» в основном китайцы...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 458

Вивьен Вествуд и ее экстремальные коллекции - одежды, обуви и аксессуаров. Это явно не стандартные модели.

От: Shoefacesl Культура> Знаменитостиl 20/03/2012 lПоказы: 147

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 129

Дизайнер Сандрисабел Отриз (Sandrysabel Otriz) создал несколько десятков самых разнообразных моделей украшений для обуви...

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 08/08/2011 lПоказы: 644

Женская обувь всегда была, есть и будет в центре как женского, так в последствии и мужского внимания. Вот почему женщины так много времени и сил уделяют выбору необходимой пары.

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2011 lПоказы: 253

Обувь осень-зима 2010-2011 от Calvin Klein Collection – это изысканная классика в современном исполнении. В этом сезоне дизайнеры Кельвин Кляйн Коллекшн предлагают осенние туфли и ботильоны на высоком каблуке и на платформе.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 02/11/2010 lПоказы: 238

Рафаэль Янг (Raphael Young) – известный французский дизайнер модной обуви создал удивительную коллекцию для осенне-зимнего сезона 2009-2010 года.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/08/2009 lПоказы: 206

Одним из модных направлений сезона 2009-2010 стали сапоги. Они сочетают в себе множество фактур и разукрашенных форм. Вышиты, выбиты, из разнообразных кож и тканей. Похоже, что дизайнеры решили серьезно поработать...

От: Shoefacesl Культураl 10/06/2009 lПоказы: 1,119
Блок автора
Категории статей
Quantcast