Украшения Для Женской Обуви

Опубликованно: 08/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 415 |

В мире моды все больше и больше появляется новинок. Причем дизайнерская логика и мышление не иссякает.

Очередным новшеством в обувной промышленности стало производство специальных украшений на туфли, босоножки, ботильоны или другую женскую обувь на высоком стандартном каблуке.

Дизайнер Сандрисабел Отриз (Sandrysabel Otriz) создал несколько десятков самых разнообразных моделей украшений для обуви, эти украшения для обуви универсальны и компактны, их можно носить с разной обувью и перевозить с собой при путешествиях.

Любая надоевшая обувь может стать ярче и оригинальней с новыми украшениями для обуви, единственное условие – ваша обувь должна быть на высокой шпильке и достаточно классической модели. Цена такого украшения для обуви колеблется от 20 до 30 долларов.

Фото - Мода - Оригинальные украшения для обуви или как обновить старую обувь.

Оригинальные украшения для обуви или как обновить старую обувь.

Немного ранее, среди украшений обувных на рынках могли присутствовать брошки, кольца для каблков или же ремешки со стразами. Сейчас ассортимент не только обуви, но и ее украшений увеличивается с каждым днем все больше и больше.

 В коллекции украшений - разноцветные банты, тканевые отделки со стразаами, большие и маленькие бусины, мех, камни, шипы, перья, кружево, ажур.

И обязательно - украшеный каблук либо стянутой тканью, либо материалом верха.

Это другими словами "одежда для обуви". На свою обувь Вы еще будете одевать такое украшение.

Но плюс таких украшений еще и в том, что можно соединить несколько цветов - цвет старой обуви и цвет украшения. И потом под свой наряд будет уже легче подбирать обувь.

Предыдущее изобретение украшений для обуви не стало очень популярным, посмотрим как будет с новым изобретением дизайнера Сандрисабел Отриз (Sandrysabel Otriz). Возможно - это новый хит в индустрии моды и обуви!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/ukrasheniya-dlya-zhenskoj-obuvi-5106894.html

Метки:

обувь

,

мода

,

женская обувь

Как мода может действовать на человека и его здоровье? Задумывались ли Вы когда-либо над этим вопросом - наверное вряд-ли. Поэтому стоит проанализировать излишки направления...

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/11/2012

История обуви начинается примерно с верхнего палеолита. Изучение наиболее раннего периода истории обуви представляет особенный интерес для археологов и антропологов.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/05/2012 lПоказы: 34

Умелый макияж, хорошая прическа, безупречный маникюр, одежда, которая скрывает твои слабые стороны и подчеркивает достоинства, изящные аксессуары - все это весьма важная часть нашего образа. Данный имидж нужно создавать. И чем выше твои интеллектуальные способности, чем больше ты знаешь и понимаешь, тем интенсивнее и правильнее ты это делаешь.

От: Николайl Шоппинг> Модаl 12/11/2008 lПоказы: 78

Классическая обувь содержит массу видов и типов, которые следует различать при выборе и покупке.

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/09/2009 lПоказы: 899

Lacoste (Лакост) - это широко известный бренд элитной одежды в классическом стиле и имеет богатую историю моделирования спортивной одежды...

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 17/06/2009 lПоказы: 317

Традиция покупки обуви к следующему сезону заблаговременно, когда в разгаре сезонные скидки, постепенно приживается в России. Как ни странно, покупать сезонную обувь у нас принято было только когда «мороз грянет» или начнет плавиться от жары асфальт.

От: Алексейl Товары и Услугиl 27/07/2010 lПоказы: 89

Вы любите обувь? Не мыслите жизни без новой пары шпилек? Мечтаете о роскошной обуви от самого Лубутена? Тогда эта сталья для Вас, дорогая модница. Кто создал самую дорогую пару туфель в мире, кто является признанным авторитетом в модном обувном мире и может ли пара туфель стоить как дорогая яхта... Об этом и пойдет речь в нашей статье. Это интересно!

От: superskidkal Шоппинг> Модаl 29/11/2012 lПоказы: 27

Интересная статья о продаже женской и мужской обуви оптом и в розницу в Москве. Мы расскажем о том, как открыть свой магазин по продаже обуви в Москве, набирать продавцов-консультантов и правильно проводить рекламную кампанию.

От: belwest95l Товары и Услугиl 01/12/2010 lПоказы: 18

В этой статье я хочу поделиться своими мыслями и советами о том на что стоит обращать свое внимание при выборе покупке обуви, чтобы потом вы могли носить свою обувь длительный промежуток времени и не жалеть о своей покупке.

От: aerggreal Шоппинг> Одежда и обувьl 30/06/2012 lПоказы: 28

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013

Статья рассказывает о женских куртках, модных тенденциях на 2013 год. О том из каких материалов модельеры предлагают изготавливать модные куртки. Какая отделка будет пользоваться наибольшей популярностью.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать платье, на что нужно обратить внимание при их покупке в магазине и как определиться с выбором фасона, модели. Как не попасться на уловки крупных торговых марок. Преимущество ателье, мастерских по индивидуальному пошиву перед магазинами, бутиками готовой одежды.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Порой мы довольно часто слышим отзывы о том, как стало тяжело жить в современном мире. Хотя я с таким суждением не вполне согласна, ведь в наше время мы получили возможность жить, а не выживать. Подумать только у нас появилась возможность общаться с друзьями со всего света, работать из дому, получать любую информацию в считанные секунды, покупать нужные вещи, не покидая дом, не стоять в очереди, да еще и путешествовать по всему миру.

От: Natalial Шоппинг> Одежда и обувьl 29/03/2013

Кожаная куртка – предмет гардероба «не на один год», она всегда в моде, это удобная, практичная и просто незаменимая вещь в повседневной жизни. Кожаные пальто и плащи – это надежная защита от дождя, ветра и оригинальное дополнение любого гардероба. В любом случае, отправляясь по салонам и магазинам, Вам будет интересно знать, как выбрать не просто качественную верхнюю одежду, но и изделие, соответствующее вашему стилю и ежедневным потребностям.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 27/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

2013 Сезон создал для покупателей новенькие тенденции, которые будут заметны явно и никуда от них не подеваться. Потому требуется их принимать и приобретать обувь фэшн...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 24/12/2012 lПоказы: 18

Сегодня уже ни для кого не секрет, что более половины обуви (если в цифрах, то более 70%), которая продается на российском рынке, в том числе и во многих монобрендовых бутиках, к сожалению, контрафакт и подделка. Знаменитыми брендами нашу страну «снабжают» в основном китайцы...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 166

Вивьен Вествуд и ее экстремальные коллекции - одежды, обуви и аксессуаров. Это явно не стандартные модели.

От: Shoefacesl Культура> Знаменитостиl 20/03/2012 lПоказы: 70

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 44

Женская обувь всегда была, есть и будет в центре как женского, так в последствии и мужского внимания. Вот почему женщины так много времени и сил уделяют выбору необходимой пары.

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2011 lПоказы: 123

Обувь осень-зима 2010-2011 от Calvin Klein Collection – это изысканная классика в современном исполнении. В этом сезоне дизайнеры Кельвин Кляйн Коллекшн предлагают осенние туфли и ботильоны на высоком каблуке и на платформе.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 02/11/2010 lПоказы: 106

Рафаэль Янг (Raphael Young) – известный французский дизайнер модной обуви создал удивительную коллекцию для осенне-зимнего сезона 2009-2010 года.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/08/2009 lПоказы: 141

Одним из модных направлений сезона 2009-2010 стали сапоги. Они сочетают в себе множество фактур и разукрашенных форм. Вышиты, выбиты, из разнообразных кож и тканей. Похоже, что дизайнеры решили серьезно поработать...

От: Shoefacesl Культураl 10/06/2009 lПоказы: 948

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast