Туфли С Подсветкой Подошвы

Опубликованно: 29/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 123 |

Женская обувь всегда была, есть и будет в центре как женского, так в последствии и мужского внимания. Вот почему женщины так много времени и сил уделяют выбору необходимой пары.

Желание быть в центре внимания, быть ошеломляющей, необычной - оно преследует каждую особу женского пола. Группа дизайнеров Entourage Red решила удовлетворить желание женщин и создала коллекцию обуви Runway Light.

Обувь с подсветкой
Обувь с подсветкой подошвы не может не привлечь как женское, так и мужское внимания. Теперь центром внимания станете Вы. В обуви Runway Light это не проблема.

Дизайнеры

Нет, не подумайте - это абсолютно нормальная обувь (она не из мрамора, не из стекла, не из пищевых продуктов или полиэтилена).

Днем такие туфли выглядят абсолютно лаконично - высокая устойчивая шпилька, невысокая скрытая платформа.

Runway light
Но при наступлении темноты, светодиодная вставка в подошве обуви между каблуком и ногой, начинает светиться розовым или белым светом.

Это первая находка такого вида туфель. Никто и никогда еще не видел светящейся обуви. А она теперь уже есть. Сами Entourage Red называют свою коллекцию «изысканным миксом провокативных новаций и классического дизайна».
Runway light с розовой подсветкой

Вся коллекция Runway light состоит из двух моделей: Spotlight и Pipes. Первые туфли выполнены в черном цвете, обшиты пайетками, на высоком каблуке и с ярко розовой подсветкой.

Вторая модель Pipes выполнена в светло бежевом цвете из лакированных материалов и подсвечена нежно белым светом. Такая модель подойдет более спокойным девушкам.

С таким дизайном обуви еще не экспериментировал никто, в чем и состоит новшество, а новое - всегда намного интереснее нежели уже использующееся.

Такой дизайн одобрило множество девушек, в том числе и знаменитых звезд эстрады, кино и музыки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/tufli-s-podsvetkoj-podoshvy-4966894.html

Метки:

обувь

,

дизайн

,

туфли

В современных fashion-трендах нередки случаи, когда созданные дизайнерами модели являются предметами искусства – в прямом понимании этого слова. Наглядным примером могут служить удивительные туфли от Kobi Levi и Robert Tabor...

От: Shoesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 13

Рафаэль Янг (Raphael Young) – известный французский дизайнер модной обуви создал удивительную коллекцию для осенне-зимнего сезона 2009-2010 года.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/08/2009 lПоказы: 141

Как выбрать модную обувь? Какая форма туфель в моде весной 2008. Кожа лакированая или нет? Обувь на танкетке или без каблука? Обувь яркая или спокойных тонов -на все эти вопросы Вы найдете ответ в статье стилистов интернет магазина ElitDress

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2008 lПоказы: 10,320

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 44

Одним из модных направлений сезона 2009-2010 стали сапоги. Они сочетают в себе множество фактур и разукрашенных форм. Вышиты, выбиты, из разнообразных кож и тканей. Похоже, что дизайнеры решили серьезно поработать...

От: Shoefacesl Культураl 10/06/2009 lПоказы: 948

Классическая обувь содержит массу видов и типов, которые следует различать при выборе и покупке.

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/09/2009 lПоказы: 899

Летняя обувь, по предпочтениям мужчин и женщин должна быть легкой и красивой. И именно эти качества играют одну из самых важных ролей при выборе. А как же прочность и мода?

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 12/07/2010 lПоказы: 43

Спортивная обувь покорила колоссальные пространства за пределами стадионов. Но не обижена и настоящая обувь для спорта – все эти марафонки, бутсы, борцовки, боксёрки, штангетки, шиповки и многое другое, сделанное для профессионалов.

От: StadiumShopl Спорт> Спортивные товарыl 27/07/2011 lПоказы: 23

Италия - одна из немногих европейских стран, где сохранились неповторимые постройки средневековья и античной культуры. Наряду с этими архитектурными шедеврами перед нами показываются манящие пляжи у моря с теплым песком и льющимся солнцем

От: андрей поповl Разноеl 20/06/2010 lПоказы: 414

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013

Статья рассказывает о женских куртках, модных тенденциях на 2013 год. О том из каких материалов модельеры предлагают изготавливать модные куртки. Какая отделка будет пользоваться наибольшей популярностью.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать платье, на что нужно обратить внимание при их покупке в магазине и как определиться с выбором фасона, модели. Как не попасться на уловки крупных торговых марок. Преимущество ателье, мастерских по индивидуальному пошиву перед магазинами, бутиками готовой одежды.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Порой мы довольно часто слышим отзывы о том, как стало тяжело жить в современном мире. Хотя я с таким суждением не вполне согласна, ведь в наше время мы получили возможность жить, а не выживать. Подумать только у нас появилась возможность общаться с друзьями со всего света, работать из дому, получать любую информацию в считанные секунды, покупать нужные вещи, не покидая дом, не стоять в очереди, да еще и путешествовать по всему миру.

От: Natalial Шоппинг> Одежда и обувьl 29/03/2013

Кожаная куртка – предмет гардероба «не на один год», она всегда в моде, это удобная, практичная и просто незаменимая вещь в повседневной жизни. Кожаные пальто и плащи – это надежная защита от дождя, ветра и оригинальное дополнение любого гардероба. В любом случае, отправляясь по салонам и магазинам, Вам будет интересно знать, как выбрать не просто качественную верхнюю одежду, но и изделие, соответствующее вашему стилю и ежедневным потребностям.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 27/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

2013 Сезон создал для покупателей новенькие тенденции, которые будут заметны явно и никуда от них не подеваться. Потому требуется их принимать и приобретать обувь фэшн...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 24/12/2012 lПоказы: 18

Сегодня уже ни для кого не секрет, что более половины обуви (если в цифрах, то более 70%), которая продается на российском рынке, в том числе и во многих монобрендовых бутиках, к сожалению, контрафакт и подделка. Знаменитыми брендами нашу страну «снабжают» в основном китайцы...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 166

Вивьен Вествуд и ее экстремальные коллекции - одежды, обуви и аксессуаров. Это явно не стандартные модели.

От: Shoefacesl Культура> Знаменитостиl 20/03/2012 lПоказы: 70

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 44

Дизайнер Сандрисабел Отриз (Sandrysabel Otriz) создал несколько десятков самых разнообразных моделей украшений для обуви...

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 08/08/2011 lПоказы: 415

Обувь осень-зима 2010-2011 от Calvin Klein Collection – это изысканная классика в современном исполнении. В этом сезоне дизайнеры Кельвин Кляйн Коллекшн предлагают осенние туфли и ботильоны на высоком каблуке и на платформе.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 02/11/2010 lПоказы: 106

Рафаэль Янг (Raphael Young) – известный французский дизайнер модной обуви создал удивительную коллекцию для осенне-зимнего сезона 2009-2010 года.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/08/2009 lПоказы: 141

Одним из модных направлений сезона 2009-2010 стали сапоги. Они сочетают в себе множество фактур и разукрашенных форм. Вышиты, выбиты, из разнообразных кож и тканей. Похоже, что дизайнеры решили серьезно поработать...

От: Shoefacesl Культураl 10/06/2009 lПоказы: 948

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast