Стиль, Красота И Удобство Исполнения

Опубликованно: 13/11/2010 | Показы: 50 |

У каждой девушки возникает проблема при выборе одежды. Ведь многие хотят выглядеть красиво, элегантно и в тоже время, чтобы было удобно и комфортно. Ведь не смотря на то, что можно одеваться стильно и все будут обращать внимание на ваш вид, будет ужасно неудобно и мысли будут только о том, чтобы побыстрее добраться домой. Ведь многие стильные вещи - узкие юбочки, блузочки, слишком большие сумочки и очень высокие каблуки могут не только придавать красоту, но и в тоже время портить настроение и ваш вид. Однако из каждой ситуации можно найти замечательный выход, где все будут довольны и Вы и окружающие Вас люди.

Для начала необходимо подобрать прическу, которая не будет занимать много времени для укладки по утрам. Мода 2015 года диктует свои условия, ведь красивые и элегантные прически, которые обычно делают на какие-то знаменательные события специалисты в этой области, у вас не получится делать каждый день. Поэтому лучше всего посоветоваться со специалистом, о том какая прическа Вам лучше всего подойдет. Ведь сейчас есть очень много красивых и очень удобных вариантов причесок, которые не требуют много времени для того, чтобы выглядеть обалденно. Многим, например, подойдет простой хвост, некоторым подойдет стрижка каре или более короткая, все зависит от формы вашего лица и от вашего настроения.

Также стоит задуматься о косметических средствах по уходу за волосами. Необходимо правильно подобрать шампунь, маску, кондиционер и многое другое, чтобы Ваши волосы выглядели красивыми и здоровыми. Все это только будет способствовать красоте ваших волос. Теперь стоит подумать о вашем гардеробе. Прежде всего, необходимо выбирать одежду, которая не будет вас стеснять, и вы сможете ее свободно и легко носить. Стоит обратить внимание на более-менее свободные блузочки, свитерочки, блейзеры, разные кофточки и многое другое. Все это будет зависеть от погоды. Ведь летом не будут приносить вам удовольствия очень тесные блузки и маечки, поэтому лучше всего выбирать одежду более свободного покроя. Все это тоже будет подчеркивать только хорошие качества вашей фигуры.

Самое главное правильно подобрать фасон и правильно подчеркнуть те достоинства, которые вы хотите, также стоит обратить своё внимание на свадебные платья от именитых дизайнеров. Тут стоит обратиться к специалисту, который поможет правильно подобрать гардероб. Многие дизайнеры и знаменитые торговые марки выпускают одежду на любой вкус и на самые разные случаи жизни, что позволит Вам выглядеть всегда стильно. После выбора блузочек, можно приступить к выбору брюк и джинсов, разных юбок. При выборе юбки необходимо руководствоваться, прежде всего, тем, чтобы она была удобна. Ведь в короткой юбке и на очень высоких каблуках Вы далеко не убежите и мало того, все это может привести к ушибам и переломам. Так что стоит выбрать юбку, в которой можно спокойно и без напряжения передвигаться. То же касается и джинсов, в слишком узких джинсах не очень удобно тяжело дышать и сидеть, быстро ходить. Так что можно посмотреть на джинсы-клеш, они тоже могут выглядеть стильно и красиво. И вот самое главное, в чем вы должны чувствовать себя просто уверенно, удобно и могли легко и быстро ходить - обувь.

В Вашем гардеробе должны быть туфли и на высоких каблуках и не очень высоких. Также должны быть мокасинчики. Ведь каждый день на каблуках ходить очень тяжело для вашего организма. Сейчас делают очень стильную и красивую обувь, независимо от того на каблуках она или нет. Ведь вашим ножкам нужна обувь без каблучка и сделанная из мягкого материала, и самое главное чтобы там были мягкие швы. За это ваши ножки скажут только спасибо. В гардеробе должна быть обувь, на любой случай жизни, начиная классической и заканчивая спортивной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/stil-krasota-i-udobstvo-ispolneniya-3659492.html

Обсудить статью

Существуют несколько стилей одежды. Овладев ими в совершенстве, вы сможете выглядеть безупречно как на прогулке в осеннем парке, так и на встрече с деловыми партнерами.

От: Ольгаl Шоппинг> Модаl 27/01/2015

Для начала, разберемся, что такое мода и что такое стиль. Мода – это нравы и предпочтения, преобладающие в определенной среде и сохраняющиеся в течение короткого времени. Стиль – определенная акцентированность образа, которая достигается сочетанием аксессуаров, расцветки, деталей, фактуры и пр.

От: Анатолийl Шоппинг> Модаl 28/01/2010 lПоказы: 70

Компания «КидсСтайл» предлагает детскую одежду оптом и одежду для подростков. У нас представлены коллекции детской одежды различных европейских торговых марок. Стоит особенно отметить, что стильная детская одежда оптом предлагается нашей компанией по доступным ценам.

От: www.kidsstyle.rul Обустройство бытаl 18/06/2008 lПоказы: 5,564

Мода (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.

От: Игорьl Товары и Услугиl 23/11/2010 lПоказы: 125

Культуру человека подчеркивает его одежда, опрятный внешний вид, как ухаживать за волосами. Чем целесообразнее и привлекательнее, тем больше отвечает правилам этикета. Со вкусом подобранная одежда, опрятный внешний вид, делают человека уверенным, собранным и энергичным. Чтобы одеваться красиво, хорошо выглядеть, не обязательно иметь полный гардероб вещей. Здесь слово за модой и вкусом.

От: Нина Крыловаl Уход за собой> Уход за волосамиl 29/11/2011 lПоказы: 52

Креативная и неординарная прическа всегда привлекает внимание своей необычностью и экзотичностью.

От: Андрей Довыдовичl Шоппинг> Модаl 20/04/2008 lПоказы: 299

Обзор основных тенденций мужской моды. современная мужская мода несет элемент эклектики, но при это классическая мужская одежда остается так же популярна и актуальна, как и много лет назад. Как одеть современного делового мужчину?

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 05/06/2008 lПоказы: 60,464 lКомментарии: 1

Сумочка, перчатки, шарфик, кофточка! Какие только элементы не учитывает женщина в своей одежде прежде чем выйти в «свет». Тщательный подбор расцветки, сочетания и стиля отнимает много времени у хлопотливой модницы.

От: Granl Шоппинг> Модаl 15/11/2009 lПоказы: 78

в данной статье история создания , описание , производители ,особенности выбора пышных юбок pettiskirt

От: sergiko1975l Шоппинг> Модаl 07/02/2015 lПоказы: 32

Итак, 2015 год вступил в свои права. И если ваша свадьба планируется именно в этом году. То вам просто необходимо знать все про свадебные платья, а именно — свадебные платья: фото, цены и стили.

От: prestige-fashionl Разноеl 09/03/2015

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Что касается стиля и макияжа, образы знаменитостей – это настоящая золотая жила новых идей и решений! Взгляните на самые модные стили макияжа знаменитостей в 2011 году и найдите вдохновение для создания своего восхитительного образа с использованием последних трендов стильного мэйк-апа.

От: max5600l Культура> Знаменитостиl 19/02/2011 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast