Лечение Медведками Туберкулеза

Опубликованно: 27/01/2009 | Показы: 2,260 |

Сегодня не те времена, когда туберкулез был болезнью социально незащищенных слоев общества. Будучи врачем-эпидемиологом в туберкулезном диспансере, скажу, что лечение туберкулеза сегодня – одна из основных проблем не только нашего государства, но и мира в целом. Лечение туберкулеза требует в первую очередь терпения, больших материальных затрат и, конечно же, веры в быстрое выздоровление. Заболевание туберкулезом – явление отнюдь не редкое. Ежегодно с туберкулезом лицом к лицу сталкиваются около двух десятков миллионов людей. Симптомы туберкулеза – а также способ эффективного лечения туберкулеза на сайте http://antitub.com. В организме больного туберкулезом человека происходят инфекционные процессы, отравляющие в прямом смысле тело заболевшего. Одно остается непонятным: почему, когда в народе лечение туберкулеза медведками практикуется испокон веков, современная медицина принципиально даже не делает шагов в сторону исследования этого уникального явления!

На самом то деле лечение туберкулеза медведками – далеко не мифическое или фантастическое событие. Туберкулез легочной формы лечится в два этапа. Сначала проводят первый курс лечения туберкулеза медведками, а затем, в зависимости от стадии и формы туберкулеза, повторяют его. Медведку толкут, принимают по тридцать грамм сушенной растолченной медведки за один этап (подробнее – на сайте www.antitub.com). Если нет аллергии на мед, то смешивают одну порцию сушенной медведки (30 гр.) с медом, принимая по несколько наз в день. Иначе медведку смешивают с вареньем.

Возможно, в это трудно поверить, но после первого курса лечения медведками уже наступает необыкновенное облегчение. Пациенты, согласившиеся на метод лечения туберкулеза медведками, отмечали улучшение общего состояния, повышение аппетита, а вслед за этим – по медицинским анализам – повышение защитных функций организма и «отхода» возбудителя туберкулеза.

Помните, что ни один фармацевтический производитель никогда не признает народное средство лечения туберкулеза медведками.

Источник: лечение медведками туберкулеза

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/lechenie-medvedkami-tuberkuleza-742043.html

Обсудить статью

Предлагаю Вашему вниманию письмо человека, которое в корне изменило мое представление о лечении туберкулеза.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 20/09/2009 lПоказы: 379

Лечение туберкулеза сушеной медведкой является народным методом лечения туберкулеза. Зачастую, при тяжелых устойчивых формах туберкулёза, лечение медведкой является единственным способом излечится от недуга.

От: Jurij Zhylkal Медицина> Народная медицинаl 16/04/2013 lПоказы: 168

Китайский народный способ лечения туберкулеза сушеными медведками.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 21/05/2009 lПоказы: 181
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,551
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 153

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 191

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 176

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 434

Предлагаю Вашему вниманию письмо человека, которое в корне изменило мое представление о лечении туберкулеза.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 20/09/2009 lПоказы: 379

Китайский народный способ лечения туберкулеза сушеными медведками.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 21/05/2009 lПоказы: 181

Недавно стало известны новые методы лечения туберкулеза в Украине. Судя по всему, медицина претерпевает очередной удар ниже пояса.

От: Павелl Медицина> Заболеванияl 21/01/2009 lПоказы: 3,956
Блок автора
Категории статей
Quantcast